Вопрос об отслойке акрила..

Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РФ
Уважаемые форумчане!

Спасибо за Ваши мнения, но основная моя проблема несколько иная. Я писала что и у другого мастера у меня ноги отслаивались и просила совета по этому поводу. Чем это может быть вызвано? А то получается всех мастера устраивают и только у меня все плохо. Может мне вообще не стоит делать наращивание?
Только один человек ответил развернуто.

То что на фото - уже давно не актуально. У меня ноготь не держит (отторгает если хотите) инородный материал - вот моя проблема. Может есть специальные схемы для таких как я?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Ирунчик, ногти были сделаны неправильно - слишком толстые у кутикулы. Там было много нарушений. Поэтому Вам не в себе надо искать недостатки, а искать другого мастера. Когда не дежится один материал, пробуют другой. Под акрил делают гелевую подложку или наносят вместо бескислотного кислотный праймер. Всего этого Вам знать не надо. Вы в этом не разбираетесь. Это должен знать мастер. Если бы Вы написали адрес не РФ, то мы могли бы Вам посовеовать кого-нибудь из наших форумчан-мастеров. А теперь идите ищите в тему "Наши мастера...." и связывайтесь через личку.http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=10911
А вообще изначально материал правильно выкладыватся на ноготь и не будет надобности ни в каких примочках и фокусах. Удачи.
 
Последнее редактирование:
Сверху