Впервые в истории Израиля!

Lenail

Young Nails Israel
Сообщения
293
Реакции
1,401
Баллы
0
Адрес
Israel/Haifa
Мы хотим поделиться с вами радостью побед и поблагодарить за грандиозное мероприятие!
22-24 июня в Твери состоялось знаменательное событие- фестиваль "Парад Чемпионов", в рамках которого прошёл конкурс "Золотые руки мира."
В первую очередь хотим поблагодарить организаторов фестиваля Сергея и Линару Докучаевых за тёплый приём всех гостей, за отличную организацию и великолепный праздник мастеров Нейл-индустрии, Елену Евгеньевну Шанскую и Дом Маникюра за красивый, профессиональный, незабываемый конкурс "Золотые руки мира", который с каждым годом растёт и набирает обороты. Мы счастливы, что наша сборная имела честь участвовать в этом замечательном мероприятии и быть частью этого замечательного всеобъединяющего праздника! Спасибо международной судейской коллегии, с которой нам выпала честь сотрудничать всё это время! Мы поздравляем всех участников и призёров, и желаем вам всяческих побед и дальнейшего продвижения! И благодарим Есакову Ольгу за тренерскую поддержку.
И теперь, с огромным удовольствием мы поздравляем национальную сборную Израиля с великим достижением! Впервые в истории Израиля, команда израильских мастеров ногтевой индустрии вернулась с большого чемпионата и внесла в копилку побед нашей страны 5 призовых мест.

1: Израев Сусана - 3 место, акриловый дизайн, дебют.
2: Шифрин Любовь - 2 место, музеи мира, мастер.
3: Милана Хасид - 1 место, номинация нейл постер, цветочная фантазия.
4: Девятилова Анна - 1 место, обём на муляжах, Vip-мастер
5: Рус Елена (тренер официальной сборной Израиля) - 1 место, "Бал цветов".



Дорогие наши мастера! От всей души мы поздравляем вас и желаем не останавливаться на достигнутом, осваивать новые вершины и повышать свой профессиональный уровень! Пусть вам сопутствует удача!

Конкурсные работы будут выставлены чуть позже.
 

Sandra

Виктория Исакова
Сообщения
212
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
ISRAEL
Дорогая моя команда,поздравляю вас всех от всей души о таком достижении и желаю нашей команде дальнейших побед !!!!:)
 
Сверху