Время! как сократить? что не так?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
[MOD="anitahelena"]Девочки, пожалуйста, давайте не будем здесь про отслойки! Коррекция только с точки зрения "как сократить время".[/MOD]
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
OlgaKlimova,так она катит,но я имела ввиду рытвины

которая более менее сглаженная, без сильных ям и бугров
твердосплавной быстро убирать то,что нужно убрать МНОГО,длину,цветной кончик,перламутр.А вот барабанами я оставляю подложку РОВНУЮ.У меня стало быстрее с ними.,пилкой только границу прохожу,остальное-ровно.
 

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
Сначала спиливаю длину и толщину большим барабаном,а потом поменьше взяла и потихоньку допиливаю.у кутикулы прохожусь,и бафиком в конце.

Carowella, А на каких оборотах вы работаете большим алмазным барабаном и маленьким(у кутикулы)?
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
gortenziya,ох,пошлют нас сейчас...в другую тему.;)ну последний раз.где-то 15-20,точных делений нет,а у кутикулы не больше 10,где0то 7-10.:pбольше обороты не делаю,боюсь клиентов напугать:p
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Даже и не знаю, как так получилось, но я сегодня сделала коррекцию френч с удлинением, за полтора часа, в этот раз я удлинение положила так ровненько, что не пришлось пилить, и еще одно...я очень хотела кушать и моя клиентка тоже, а мой милый на кухне готовил заливную рыбу, запах по всей квартире был умопомрачительный, это было дополнительным стимулом в работе, короче можно делать френч с удлинением за полтора часа, было-бы желание:):):):)
 

Frau

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Avstria
KSENA,не одолжите милого с рыбкой заливной ?:)1,5 часа для меня скорость света))))У меня только на подготовку ногтей 40 мин. уходит...
 

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
KSENA, а как Вы делали,оставляли подложку или кончик убирали и по новой выкладывали?Хочется узнать,каким из этих способов быстрее получается.Я убираю полностью кончик,и у меня уходит 3 часа на коррекцию френча.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
gortenziya, вот поэтому и долго получается у вас. Убирать кончик - аццкий труд, я считаю, да и не коррекция это, а новое наращивание. Спилили до подложки, быстро выложили, изнутри пильнули - досвидос!) Коррекция 1,5-2 часа
 

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
rybka, спасибо)).Но наверно,кроме тех случаев,когда ногти сильно трамплинят?На трамплинах лучше кончик убирать ?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
gortenziya, необязательно, но по логике вещей, можно. Я не заморачиваюсь, мне в таком случае проще перенарастить.
 

Соловушка

жена Скорпиона
Сообщения
907
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Израиль , кармиель
вчера тоже на удивление сделала коррекцию и френч за 1.5часа , ногтям было 5 недель, тетка жутко боится машинки, снимаем материал ну очень медленно!
Но стимулом был мой муж:) через 2 часа ему машина срочно нужна была, вот- чтоб не бурчал- старалась не отвлекаться, но все равно Кофе попили и поболтали, а потом еще и жвачку от туфлей клиентки отдирала!!!!!!!!
Спасибо новым насадкам, они сильно работу облегчают!
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
gortenziya, спилила до подложки, и вначала удлинение, потом кончик, снизу пилинула, сверху поровняла.
Раньше я пилила удлинение, сейчас ровненько выкладываю, на этом и экономия большая, и подготовку ногтей делаю 15-20 минут. скорось - дело наживное.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Рассказываю.

Когда я на нее решилась, я не верила, что она будет сосать пыль, я бы удовлетворилась удалением запаха. Почему я плюнула на пыль? Потому что уже разуверилась в этом окончательно, т.к. у меня лично еще не было такого зверя, который бы мог сосать и акриловую, и гелевую пыль как надо. В общем, пыль сосет Волга замечательно, и запах выводит тоже напрочь. Девочки писали по поводу ее неэстетического вида. Так я вам скажу, что, открыв посылку, была невероятно удивлена, насколько эстетично она выглядит. Беленький и хорошенький корпус. Раньше у меня были две лампы по обе стороны стола, теперь они не нужны, т.к. освещение идет из-под установки прямо на руки. Я не убрала свою подставку под руки – да у меня их две: одна под предплечья клиентки, а другая – бывший мой многострадальный настольный пылесос – на нем лежит моя рука, в общем, на нем я работаю, и ногти на удобном для меня расстоянии от глаз.
У меня стоял под столом пылесос, подсоединенный к моему настольному, который, в сущности, очень скверно сосал, но шума от него было жутко много. От Волги я ждала чего-то подобного, но не боялась шума - не привыкать - главное, только чтобы запах удаляла. Ну, и мои сюрпризы на этом не закончились - она достаточно тихая. К тому же мотор на отдалении от стола, и журчит Волга так, что я могу совершенно спокойно разговаривать с клиенткой. Во время же включения своего "Громыхала из Подмышки" (цитата из советского кино), мы разговаривать с клиентами не могли. Да я и иногда, чтобы заткнуть клиентку, специально включала свой пУлесос.
По стене белое длинное - это полочка, к Волге она отношения не имеет, просто получилось на фотке, как какое-то продолжение.


Труба выведена в стену, там же и мотор. Под шкафчиком, его и не видно.
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Лисенка, Сегодня клиентке, нарастила френч за 2 с половиной часа, зато куме, коррекцию френч делали аж 4, и кстати удивились, обычно у нас на это дело и 6 часов уходило:):)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
не знаю.. вот убиться френч 2 часа .. и френч со снятием 2 часа .. и коррекция тоже 2 часа .. ну почему (
об стену головой уже скоро долбиться начну ..
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Valenta, 2 часа френч перенаращивание? круто!!! у меня блин не меньше 4-50 минут ток на снятие уходит=)
 

Vi4ka

Частый гость
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
коррекцию френч делали аж 4, и кстати удивились, обычно у нас на это дело и 6 часов уходило
во-во и у меня с подружкой соседкой с которой мы ежедневно видимся и ещё по целому часу по телефону трындим обычная коррекция растягиваеться на 3 часа:)А моё время чего-то стало увеличиваться:confused:раньше френч перенаращивание до двойки уходило 3 часа,а сейчас пи..ц до 4 часов и при этом минимум болтавни!
 

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
Valenta,у меня то же самое, только не 2 а 3 часа,((( тоже скоро долбится начну ))) долго ногти к коррекции видимо готовим, со снятием правда больше 3х у меня уходит.
 

Polly C.

черепашья душа
Сообщения
64
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
не знаю.. вот убиться френч 2 часа .. и френч со снятием 2 часа .. и коррекция тоже 2 часа .. ну почему (
об стену головой уже скоро долбиться начну ..


все то же самое только плюс-минус 15 минут, и причем это вне зависимости от типа процедуры - больше зависит от клиентки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху