Все дешево:гель-краски, биогели, EMI, хромы и прочее.

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Забронируй пожалуйста текстон от Эми №8 который, если освободится №15.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Римм, если вдруг
padshaia, что то переподет, можно ей отдать насадки для педика и фрезы если что осталось.
Я на карту денег перекину, а у Светика потом заберу,

С основами просто беда какая то , скручиваются по оси либо они у меня куда то пропадают .
 

Римусик

Мастер
Сообщения
480
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Пока все брони подтвердили, но еще ничего не выкуплено, по инструменту остались три педикюрных шабера и двое кусачек сверху - педикюрные, ножницы, второй сверху пушер. Подарки блестки, металлические украшения, фрезы кроме пламя, игл и барабанов.

Добавлено через 2 минуты
Valenta, падшей перепадет)) если не передумает, так что держатели колпачков за тобой и остатки фрез тоже, силикон пока бронь.

Добавлено через 3 минуты
Галина2011, нет, ваши позиции забронированы были раньше, я вам писала в личку вы не получили?
 
Последнее редактирование:

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Римусик, беру оставшиеся кусачки!Я б фрезу еще посмотрела - если кукуруза останется.
 

Римусик

Мастер
Сообщения
480
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Бронь снята с позиций 2.набор гелевых красок Ферст, с 26.две кисточеки для пыли и 36.Слайдеров. из инструмента остались два шабера педикюрных, те что на фото снизу.
 

Римусик

Мастер
Сообщения
480
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки все кто оплатил, сегодня не успеваем отправить почтой, только разложили и упаковали, отправит всем завтра и я завтра же разошлю всем номера отправлений.

Добавлено через 3 минуты
Остались не выкуплены и не забронированы
2. Набор красок Ферст гель и Finx для зеркального маникюра. Серебряная и классический набор, синяя использована чуть больше других, остальные по одному разу, некоторые только на образец. Finx один раз на 4 ногтя использовался. Цена за все 3000 руб.
0912b5a936a1.jpg


6. Электроварежки с регулятором куплены в Алексбьюти. Состояние новых использовались несколько раз. Цена 500 руб.
a406b10bd90a.jpg


13. Лаки konad для стемпинга использовались по одному разу, куплены в прошлом году на осенней выставке. Все за 1000 руб.
ff2000a974dc.jpg


23. Очки защитные новые в упаковке за 100 руб.
17d59232f937.jpg


32. Две гель-краски коди по 1/2 за 100 руб обе.
2b35f63a8d06.jpg


35. Топ Пульсар 1/3 и Артекс корректор 1/2 оба за 100 руб.
a45b36e36c82.jpg


Из подароков
08afbfded4ba.jpg
 
Последнее редактирование:

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Можно мне топ и корректор 35. Пунк еще в посылочку забросить и слайдеры бы забрала
 

Римусик

Мастер
Сообщения
480
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
neizvestnaya, 6ю уже забрали вчера не успела написать.

Добавлено через 6 часов 20 минут
Всем отправила, сейчас разберусь и разошлю фото с номерами отправлений.

Добавлено через 10 часов 21 минуту
Всем в личку отправила фото чеков отправлений, кто не получил напишите мне в личку свою почту отправлю туда или могу вконтакт
 
Последнее редактирование:

Римусик

Мастер
Сообщения
480
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Остались позиции
2. Набор красок Ферст гель и Finx для зеркального маникюра. Серебряная и классический набор, синяя использована чуть больше других, остальные по одному разу, некоторые только на образец. Finx один раз на 4 ногтя использовался. Цена за все 3000 руб.
0912b5a936a1.jpg

13. Лаки konad для стемпинга использовались по одному разу, куплены в прошлом году на осенней выставке. Все за 1000 руб.
ff2000a974dc.jpg

23. Очки защитные новые в упаковке за 100 руб.
17d59232f937.jpg

Если кто возьмет все что осталось, сделаю скидку.
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Римусик, Получила вашу посылочку. Все супер-упаковано, очень тщательно и аккуратно )))) А моя душа акрильщика в восторге от этих кистей. Спасибо!
 

Галина2011

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Я тоже получила посылочку огромное спасибо. Упаковано отлично. Мужу передайте спасибо за труды :)
 

blond.blond

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Тюмень
И мне все пришло, очень хорошо запаковано) даже баночки с гелем проложены пленочкой под крышку) спасибо)
 
Сверху