Все о гелях "esn"

Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девчонки,помогите.Подскажите,где в москве можно приобрести гель "esn".Artman на Стромынке больше его не продает.
 

Светлана С.

Новичок
Сообщения
46
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Ногинск
Мне родственники присылают из Америки -гели esn (США),т.к. сама работаю на них.А также ПРОДАЮ!!!Если заинтересовало пишите!Живу в Подмосковье. :)
 

Lareyna

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Уфа
Гели Esn

Мне родственники присылают из Америки -гели esn (США),т.к. сама работаю на них.А также ПРОДАЮ!!!Если заинтересовало пишите!Живу в Подмосковье. :)
А почем вы их продаете? Я бы хотела попробовать. А также мне нужно на перепродажу.
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Элька, по поводу размещения рекламы обратитесь к Администратору! Ваш пост удалён!
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Девочки, а Star Nail и ESN - это одно и тоже или нет? Извините, если это глупый вопрос...
 

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
Ну цена вроде бы ничего.Кто пользовался? Как он в работе? Вязкость тоже интересует.
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Eva Longoria, нет, это разные бренды :)
А вот Supernail - да, скоро все гели ESN будут выходить под единым названием Supernail Professional Systems.
_Lilu_, в работе очень просты. По вязкости есть разные. Есть прозрачный гель (Clear) - жидкий гель, а есть густые скульптурные - прозрачного, розового и 2 белых оттенка. Таким образом, Вы можете подобрать тот гель, которым Вам удобнее всего работать. А цена и правда, как Вы сами уже заметили, очень привлекательная, что тоже дает ему плюс.
 

Оксана73

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
knopka,скульптурные насколько густы??? Давайте сориентируемся на примере IBD, они жиже или гуще айбидишных? Либо они совсем густые как желе?
 

lili4ka

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
херсон
knopka,скульптурные насколько густы??? Давайте сориентируемся на примере IBD, они жиже или гуще айбидишных? Либо они совсем густые как желе?

да, меня тоже етот вопрос интересует. Каковы они по густоте?
 

Анабэль

LedyAnn
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
тамбов
Оксана73,
lili4ka, вам, конечно,knopka может поточнее ответит, но моё мнение, что ESN скульптурник (у меня розовый был) достаточно густой...наверное даже самый густой из тех, что я встречала, но он мне этим и нравится-хорошо держит форму при выкладке. С Айбиди не сравню-не пробовала его.
 

Оксана73

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
valy,то есть он спокойно самовыравнивается??? просто я не люблю густые как желе гели, которые даже не текут при наклоне баночки
 

valy

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
можно конечно,я сама правда недавно его обнаружила цена понравилась>кризис!!!
 

Оксана73

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
valy,а гели Clear как по густоте?

Добавлено через 2 минуты
valy,и еще, вообще как впечатление от геля???
 
Последнее редактирование:
Сверху