Встретимся в Казани?

Anand

нэйл-мастер и боди-артист
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Goa
Всем привет! :)

Ногтевой бизнес - искусство для меня еще совсем новое, только недавно закончила курсы.

На форуме я тоже совсем недавно, читаю его каждый день, но пока он для меня все еще остается гигантским. Не знаю была здесь такая тема или идея эта уже где-то есть, успешно функционирует. Так что заранее извинюсь, если что.

Хотя сама я сейчас не в России, скоро вернусь на родину.. Казань, правда, не совсем родина для меня.

Многие начинающие мастера тренируются на знакомых и сами на себе, почему бы нам не тренироваться друг на друге? Так мы можем научиться чему-то новому, помочь советом, подсказать...

Индустрия красоты в России только начинает развиваться и конкуренции, о которой так много (по-крайней мере) я слышала, как таковой нет. Тем более среди начинающих мастеров.

Как думаете? Можем мы встречаться в Казани для "тренировок" и обменом опытом? Пару или раз в месяц, в свободное время?

Понятно, что бывают всероссийские съезды мастеров, семинары всякие разные, еще там чего-то...но здесь будет просто бесплатные тренировки друг для друга (школы же все равно у всех разные и материалы тоже).

:)
 

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
Из Казани на форуме я знаю только одну Мадонну, ну и я.
 

Anand

нэйл-мастер и боди-артист
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Goa
:)
Ну здорово :)

Я думала, я здесь вообще одна :)

Тем более два мастера :))))))

:D

Снимаю шляпу
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
я тоже из Казани)
может нам для начала просто встретица и познакомица?))
 

Nikanails

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kazan
подскажите хорошего мастера в Казани работающего на геле и акриле?..
 

Nikanails

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kazan
я работающий мастер с не маленьким опытом,но постоянно учусь, если мне нравятся работы,я спрашиваю дает ли мастер мастер классы,и все таки я больше гелевик,но мне нравится акриловые ногти.
 

Ириска 06

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Что то грустно тут у вас ;) девочки сорентируйте по ценам на акрил,от и до.(можно в личку-если так не очень удобно)понимаю, что цены разные,хочу стоимость от хорошего мастера с опытом, а вас тут хватает:p

Добавлено через 2 минуты
А вообще- что в Казани больше любят:акрил или гель?
 
Последнее редактирование:

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Ириска 06, А вы что ли в Казани теперь?))

Лично мои любят гель-лак))) если б не он - сидела бы лапу сосала))
Еще девочки может отпишутся, у кого чего идет)
 

Ириска 06

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Танько, я приеду в гости 3-4 мая на 3 дня к родственникам ,рассматриваем вариант переезда;) так что может быть пополню ваши ряды:D но я люблю акрил вот и задумалась... Биогели тоже рулят у нас,( а какой у тебя гель-лак?)но наращивать то интереснее.Вот по ценам бы соорентировали меня.У меня френч стоит в среднем 2000 плюс-минус 300,а у вас?
И ещё- подскажите что можно посетить в славной Казани?Куда можно сходить?
 
Последнее редактирование:

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Ириска 06, У меня френч белый 1500, но это не предел конечно)) наращивание у меня не идет особо, так что и цену на него я не поднимаю сильно))
У меня гель-лак ИнГарден) базу сейчас гельколор пользую)
Мне наращивать особо то и не интересно, ленивая я) а как мы знаем, клиенты побираются под мастера, укрепления и гель-лаки поэтому у меня идут))

В Казани конечно родственники вас потащат Кремль с Кул Шарифом смотреть, красиво все таки) в Раифу можно съездить)) по центру погулять да)
Млин...погода сейчас конечно не айс)) в центре у НКЦ летом приятно посидеть, вид красивый через реку открывается)
Аквапарк Ривьера тож у приезжих популярен)
Вообще город конечно в состоянии стройки уже незнамо сколько, развязки строят, стадионы, спортивные комплексы, короче понатыкали пипец просто)
И на дорогах у нас очень злобные водители, культуры и вежливости нет практически никакой, так что езда в машине лично для меня стресс, аттракцион и сеанс экстрасенсорики, когда приходится думать "вон за того, кто слева/справа, и за того пешехода тоже" и вообще))) эмоций хватит)))
 

Ириска 06

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Танько, а ты в салоне или на себя?Да уж- ингарден даже в глаза не видела...Ну приеду посмотрю как что-по салонам пошарю)))В мае то погодка получше уже будет-там праздники всякие,гуляния народные)
Может кто из девочек еще напишет свои цены,да и по салонам....
 
Сверху