В Украине эпидемия ГРИППА

Izolda

Частый гость
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
blacklady, однозначно с Вами согласна ! Это все политика и отмывание денег. Вы думаете откуда берутся все эти заразы СПИД (про который уже подзабыли), птичий грипп, теперь свиной и т.д.? Да потому, что все вирусы искусственно создаются, так же как и вакцины от них, и почему-то первыми эти вакцины производят штаты (США),так же как и сами вирусы, потому что это их рук дело. Это биологическое оружие массового поражения + сумасшедшие деньги. Сейчас сезон простудных заболеваний, люди в такое время года всегда болели и болеть будут, но благодаря нашему и не только правительству создается паника, запугивание и т.д. расчитаное на впечатлительных особ, которые просто себе вбивают в голову всякий бред и свято в это верят. Если каждый день себя убеждать в том, что я подхвачу серьезную болячку, то ее долго ждать не придется. Это все инфо-шок, предвыборная гонка, отмывание денег !!! Меньше ешьте американских страшилок. От обыкновенного гриппа умирает гораздо больше. В феврале 2009 штаты направили вакцину от свиного гриппа в Словакию. Чехию и т.д. Были проведены опыты на лабораторных хорьках.Все животные сдохли. При более тщательном анализе выявили, что эта вакцина содержит человеческий грипп и птичий грипп. А птичий от человека к человеку не передается ! Вот вам и уменьшение численности населения.
Если интересно можете посмотреть инфо-ролики
http://rutube.ru/tracks/1040122.html?v=440e202b9c1b4941779789b6b45b5897

http://rutube.ru/tracks/2378782.html?v=cadc55b14bd88b21abaa9dc01d1480b2
 

Doctor Nail

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Девченки как не порадоксально, но развитие эпидемии гриппа зависит от НАС!!! Чем МЫ (мАкроорганизм) сильнее здоровее, тем гриппу (мИкрорганизму) хуже!
 

iriska1605

участник форума
Сообщения
303
Реакции
53
Баллы
0
Адрес
Москва
Doctor Nail,а какие проф. меры вы предприняли для себя и своей семьи?
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
у нас послезавтра уже должен закончится карантин в школах. но... закончится ли - вот в чем вопрос. ждем-с. а пока в городе закрыли на карантин кинотеатры, ночные клубы и т.п. на китайской границе бедлам - китайцы россиян не выпускают из маньчжурии из-за того, что россия не впускает китайцев на свою территорию из-за эпидемии гриппа. медицинские повязки продаются теперь даже на кассах в супермаркетах по 9-10 рублей за шт.
У нас по официальным данным умерло 3 человека. Все женщины. Одна из них беременная, на 9 месяце. ребенка спасти не удалось. эти сведения до последнего не передавадись в москву. зато сейчас бурно ищут виноватых, выявляя ошибки врачей.
а мы вот профилактируемся :):):)
супер рецепт от моего дедушки (которому 81 год и который не болеет ни ОРВИ, ни гриппами, ни простудами):
1 лимон и 1 головку очищенного чеснока провернуть через мясорубку или овощерезку, залить 600 г кипяченой охлажденной воды. настоять 2-3 дня. процедить и пить каждое утро по 50 мл за 15 минут до еды. можно перед обедом 2й раз.
настой очищает сосуды и кишечник. незаменим во время эпидемии гриппа.
Не знаю, где он этот рецепт нарыл, но мы им вполне успешно пользуемся.
Так что пейте, клиентки простят (да и не особо сильно пахнет, особенно из-под повязки), делитесь рецептами с клиентками и...
Будьте здоровы :)
 

lili4ka

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
херсон
В пятницу в передаче Киселёва "Большая политика" обсуждалась ета тема, там говорила и препарате которым лечат етот грип, называеться "Томифул", сказали что нам его продают по низким ценам заводы производители, средняя стоимость 137 грн. Вот сегодня зашли с мамой в аптеку узнать ради интереса сколько он стоит и есть ли он вообще, так вот он у нас стоит 1000 грн. 10 таблеток, под заказ, доставка 2-3 дня. У нас с мамой волосы чуть дыбом не встали. В аптеке были посетители, мама моя прокоментировала, что странно, но по телевизору говорили об другой цене, аптекарша на ето сказала, что такую цену выставила заведующий аптеки, но етот препарат, однозначно етих денег не стоит. Так вот и думай после етого, да и на передаче об етом говорили, почему именно етот "Томифул" рекомендуют и кто поставщик на Украину етого препарата? Масок у нас нет, мазь тоже, от грипа разобрали всё, а я вот маски купила в магазине в котором покупаю материал для наращивания, хорошо что в очень хороших отношениях с хозяйкой, позвонила, попросила отложить всё что есть, для своей семьи и семьи близкой подруги.
 
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
у моей подруги сын вернулся из Кировограда, лётное училище закрыли на 3 недели на карантин, вот деткам -то как повезло, к маме в отпуск внеочередной. а вот что пишут в наших газетах про Украину -По состоянию на 1 ноября в Украине из-за эпидемии гриппа и ОРВИ умерли 53 человека, количество заболевших составило не менее 180 000. Власти страны предпринимают чрезвычайные меры для обуздания вспышки заболевания.
-
 

Izolda

Частый гость
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
natalja69, власти страны, Украины, ничего не предпринимают, только полемика и всюду карантин. У нас д\сад на три! недели закрыли на карантин, и еще не факт, что на три, может быть и больше.
 

FЛеся

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
Девченки, посоветуйте пожалуйста, мне завтра нужно выезжать на западную с харькова, а там уже вроде люди умирают от грипа. Страшновато.........
Что делать??????????
 

Doctor Nail

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
супер рецепт от моего дедушки (которому 81 год и который не болеет ни ОРВИ, ни гриппами, ни простудами):
1 лимон и 1 головку очищенного чеснока провернуть через мясорубку или овощерезку, залить 600 г кипяченой охлажденной воды. настоять 2-3 дня. процедить и пить каждое утро по 50 мл за 15 минут до еды. можно перед обедом 2й раз.
настой очищает сосуды и кишечник. незаменим во время эпидемии гриппа.
Будьте здоровы :)
Хо-Хо!!!!! Только что общался со своей бабушкой из села АЛГАСОВО Тамбовской области! Она мне точь- в - точь такой рецепт продиктовала! Может быть мы родственники :p:?
 

Vi4ka

Частый гость
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
сады они закрыли,а кому деток отдать если все абсолютно члены семьи работают,и получиться что бедное дитя сегодня у няньки,завтра у соседки,у брата.....ит.д и будет по домама шастать,что придумать?некоторые родители собираються детей с собой на работу брать:nah:-это не выход а что делать.
 

Doctor Nail

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Девченки, посоветуйте пожалуйста, мне завтра нужно выезжать на западную с харькова, а там уже вроде люди умирают от грипа. Страшновато.........
Что делать??????????
Главный принцип профилактики гриппа - не тусоваться в большой скученности людей!!!!!!!!:072:
 

irusichek

как все интересно
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Simferopol
У нас в Симферополе тоже в аптеках масок нет, оксолина нет. Противовирусные еще есть. Народ скупает все, что видит, надо или не надо - даже не задумывается.
Лично я постараюсь поменьше по рынкам-магазинам-злачным местам ходить, ездить только на машине и договориться с начальством об индивидуальном графике работы, так как дите тоже на 3 недели на карантине. Благо работа не связана с общением с народом и коллектив всего 4 человека у нас в конторе.
Всем советую не паниковать, на правительство и иже с ними не уповать, а самим соблюдать меры предосторожности. Ну и плюс оксолин-лимон-калина.
 

beska

пора начинать с начала
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва-дубна-одесса
Всем доброй ночи.у меня парень живет в Одессе. Все так как и говорят в новостях и тд. Тимошенко выступила с речью о введении 3 недельного карантина. если кто не видел могу ссылку кинуть.хотят даже сократить посещение кинотеатр и массовых общественных мер. Так вот, как уже известно в Одессе и вдругих городах и областях 3 недельный карантин.и суть такова, что мой парень 2 недели лежал в больнице с гастритом.не имеет отношения к простуде, но всех кого могли они отправили из больниц домой. Со словами, у вас ослаблен имунитет, лучше дома полежите. И человек лежит дома мучается, когда ему нужны капельницы, а все потому, что в больнице ему не могут обеспечить защиту от этого гриппа.я в шоке......
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
к-во смертей было 37 человек.
Надо есть лук, чеснок... витамины, лимон. И не лазить по улицам без надобности.
И главное не паниковать!
 

lili4ka

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
херсон
Сегодня новости смотрела, больше смотреть не буду, показывали вокзалы западной Украины , сказали что люди от туда выезжают, в другие областястраны где ещё нет такой епидемии так что с таким успехом разнесётся ето все по всей старане очень быстро
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
ППЦ.... да, страшновато... ну, а что делать.... остается переждать это все дело!!!:!:
 

Zenia

полуночница
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Не знаю как на самом деле обстоят у вас дела, но новости с интернета ужасают. В одной из статей прочитала, что на самом деле на Украине сейчас два вируса: свинной грип и лёгочная чума. Так вот говорят, что последний вирус куда страшнее первого, а без анализа крови его выявить невозможно, т.к. у него все признаки обыкновенного грипа. Так что не дай Бог подхватить такую гадость.
Две недели назад вся моя семья переболела свинным грипом, в то время как вакцинацию даже не успели объявить. Всё началось со старшего сына (12 лет), потом подхватил младщий (1,7 мес.), ну и мы с мужем в завершение. Хочу сказать, что более лёгкой формой грипа мы ещё не болели (тьфу-тьфу-тьфу). У сыновей температура держалась чуть больше суток, а у меня и того меньше. Специалисты говорят, что сам грип не страшен, страшны его осложненияя, в первую очередь это воспаление лёгких. В рисковую группу попадают беременные женщины, больные и пожилые люди.
В профилактических целях детей постоянно пичкаю витаминами. Моя подруга своему сынуле на шею вешает чеснок в контейнере из-под Киндера. Говорит, что это отличная профилактика. Может кому пригодиться.
Девчёнки желаю вам и вашим близким быть здоровыми, а тем кто заболел - быстрого выздоравления.
 
Сверху