В поисках идеального материала

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
diskordiya, ой да сорри я чет уже крышей еду .
Да алекс нейлз
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
@nita,я со многими мономерами пробовала. Результат от твердой резины до очень мягонькой. Я пришла к выводу, что работают их пудры только с родным мономером. Но я не работала с китайским мономером, с Рунейлом, Ириском и т.п. ... С ними не знаю, как. Так же, кстати и пудры Янг нейлз ведут себя.
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
VADIRA, муж сегодня искал мономеры...ситуация на рынке с ними вообще печальная. Купил формулу профи экспресс профи. Отлично начала работать пудра. Запах не особо ядреный.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
@nita, нейлартист резиновый почти на всех мономерах.
 

ола

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Чехов
Какая-то засада с мономером. Я уже нервничаю. Откажусь от моделирования акрилом ( мечтательно, но не реально ).
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
I love nails, я тоже о нём пока только мечтаю. Насмотрелась кучу видео, но привыкла не доверять рекламе, пока сама не попробую. Как протестируете, сразу отпишитесь. Очень интересно ;) Цена кусючая у него конечно.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
А что за поли гель и как он относится к акрилу?
В принципе, мономер Алекс нейлз не плохой, тот который Бета.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Девчонки, посмотрела мастер-класс по полигелю. А жидкость-то, как я поняла, тоже имеет резкий запах... Подождём, пока не появится нечто подобное у других фирм))) Подешевле))
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
на интершарме мне наращивали 1 ноготь полигелем-через 2недели сняла-
отслоек не было.
Писали в теме Вилла,что это аналог принца отWilla.
I love nails, ждём отзывов.
 
Последнее редактирование:

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
мега-радуга, вроде есть запах-то... Дыня и огурец)) А в ролике с Интершарма я услышала, что кто-то из девочек сказал, понюхав стаканчик, что запах резкий. Ну, не мономер, конечно.
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Девочки, что за ажиотаж с полигелем если принц у Виллы в четыре раза дешевле, а принцип тот же? И за качество отвечают головой. Ну какой же это прорыв, если товар уже есть на рынке. Как с биогелем когда-то.
 

blond.blond

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Тюмень
наверное потому что нет наглядного видео по работе с материалом.......ну или я тупка , не нашла)):)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Если говорить про виллу и полигель, то у виллы хоть цветные есть. А вот у полигеля нет. Ну может сделают, всё впереди.
Вилловский принц выдерживает длину. Я сейчас три недели ношу, всё ок, ногти 3,5 см. Моделирую всегда очень тонкие ногти и пока ничего не сломалось. А вот полигель неизвестно, выдержит ли то-же самое, надо тестить. С коротышками то всё понятно, а вот длинные?
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
мега-радуга,а у Виллы Принц - и камик, и белый и прозрачный есть? И жидкость тоже? Пахнет? Извините за много вопросов, вроде и не в том разделе, но пока некогда шерстить всю тему в ветке Виллы, там болтовни много((
Суда по видеороликам, мне цвет камуфляжа Полигеля не понравился...
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
VADIRA, да, всё перечисленное есть :). Жидкость совсем ничем не пахнет ).

Добавлено через 4 минуты
Сейчас сходила, понюхала. Чуть пахнет, если нос в пузырёк засунуть ). Но когда работаешь, не пахнет. Уж если сравнивать с акрилом, так вообще сказка.
 
Последнее редактирование:
Сверху