В поисках идеального материала

Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Where you live
я использую финиш коди... конечно с ним есть нюансы (тонким слоем, хорошо просушена роспись и без пыли) ... но так вроде все держит)))
 

Ларус

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зазеркалье Москвы
Девушки, кто-нибудь сможет подсказать какой из гелей лучше Yoko или Harmony? Они по цене примерно одинаково стоят, а вот про качество можете подсказать, и как они в работе?
Отучилась на Брисе, но для работы его не могу пока закупить-цена кусается.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
1111
.спасибо ещё раз за советы. немогли бы вы ещё подсказать в NDED есть гель-краска белая? ну или каким вы белым пользуетесь этой фирмы, чтобы очень яркий экстремальный цвет был. что-то не могу на сайте найти,может пропустила. а другие гели с этого сайта не пробовали?
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
я купила у них большую банку 250 мл "вайс" номер 5042 ,белый гель,рисую второй год всем френч,а банка всё еще почти полная,сохнет очень хорошо,не пузыриться,наношу в один слой.Ищите у них на сайте через поиск прямо по номеру.
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
irina78, а я заказала как раз медиум визкоз, даааа жесть им выкладывать всё течёт( А вот розовый нормальный погуще, как раз моя консистенция, теперь им всё почти делаю, что не требует супер прозрачности. Что теперь только с банкой этого медиума делать фиг его знает, на этикетке вроде как написанно однофазный.
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
rybka,здравствуйте! Вы Гармони в своём городе покупаете или заказываете? Если заказываете, то подскажите, пожалуйста где... Очень заинтриговали описанием этого материала! :)
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
1111
ага,спасибо) вот вот и им работать не смогла, а розовый на френче как? просто увидела в этом магазине гель -краску а на сайте что-то нет такой...
[MOD="lutana"]
ссылки запрещены[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
1111
так,по-моему я "вайс" брала,цвет хороший,но рисовать им толстовато по-моему...а может не вайс брала...
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
MissPipa, давайте я у вас его куплю,он мне нужен.Вайс это конечно не "бела улыбка" от сни ,надо старательно распределять ровным слоем,я делаю конвеером,чтобы не успевал растекаться.
 

lelya

учусь на форуме
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подольск
Девочки,подскажите пож-та прозрачку,чтоб поджималась хорошо и не распремлялась....а то чего то я никак не приноровлюсь,разжимается и все((((((((((((спасибо!!!!
или перекиньте меня в нужную темку))))
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Сколько я уже гелей разных перепробовала, в каждом есть свои минусы и плюсы. И в самых дорогих как Бриза- там вообще я соотношение стоимости и качества не поняла и продукты других марок некоторые бывают очень даже похожи. Одно могу сказать к каждому продукту нужно приноровиться. Бывает привыкнешь к одному и не знаешь как раньше-то другим работал?:)Зачем мучился?А вообще хороший мастер с каждым нормальным продуктом сможет работать.
 

lelya

учусь на форуме
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подольск
Да я к своему приноровилась,только когда ноготочки широкие...то хочется их подзажать за счет геля.....
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
Амарена,я заказывала у них не на Россию,а на Испанию.
 

belka7676

Постоялец
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
MissPipa, я его использую после того,как смоделирывала ногти,наношу тонким слоем,сушу и потом делаю на липкий слой растяжки блестками.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
теперь у NDED ещё и финиш без липкого слоя, правда он в баночках,но кому не удобно смело переливайте в бутылочки(оставшиеся от старого финиша). Сохнет очень быстро в лампе. Номер 5417 (15 мл) . цена очень хорошая :))
 
Сверху