"ГЛАЗА_РЕСНИЦЫ_БРОВИ" коррекция пинцетом и ниткой

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
vk.com/topic-30299026_26402817 новый курс-"ГЛАЗА-РЕСНИЦЫ-БРОВИ" в курсе 2 интересные фишки, что делает наш курс особенным. 1 день 1990

Программа обучения расчитана на тех, кто хочет освоить новую перспективную профессию и планирует работать в сфере индустрии красоты, так и на тех, кто хочет освоить технологию для себя и вместо того, чтобы тратить время и деньги на салоны красоты.
В Петербурге много салонов красоты, но очень мало где способны сделать идеальные брови. Профессия мастера по коррекции и окрашиванию бровей является одной из самых востребованных и перспективных и интересных на сегодняшний день.
Курс расчитан на одно занятие с 11:00 до 15-00 (1 день 1900р)
В курс входит теория и практическое занятие.
ВНИМАНИЕ!!
Наш курс отличается от множества курсов в нашем городе!!! Только у нас-вы отрабатываете не стандартный способ коррекции бровей. коррекция при помощи нитки!! (техника коррекции бровей при помощи нитки пришла к нам из древней восточной практики, эта техника облечает работу мастеру, позволяет работать более тщательно и чисто )
Предоставляется модель. Материалы необходимые для практики предоставляются Творческой студией "Арт Света"". Во время практических занятий используется профессиональная косметика компании "Estel".
Существуют отработанные правила строения бровей и техники коррекции, о которых вы полностю узнаете на новом курсе.
Программа курса:
-Теория и практика
-Правила строение брови (создания классической формы бровей (начало/ конец брови, ширина, излом.)
Варианты визуальной коррекции лица при помощи бровей
Создание индивидуальной формы бровей
-Инструменты, препараты, дезинфекция.
-Моделлирование бровей
=коррекция,
=окрашивание
=стрижка,
создание эскиза брови и окончательная прорисовка,
-Методика выбора формы бровей в соответствии с формой лица. Пропорции
-Различных техник выполнения коррекции бровей. Плюсы и минусы.
- Классическая техника выполнения коррекции- (+ ФИШКА!!корекция с помощью нитки)
-ФИШКА!! окрашивание ресничек и бровей.
-Виды красителей (как выбрать,подобрать и смешать нужный цвет) и техника окрашивания бровей и ресниц.
-Уход за бровями и ресницами
по окончании курса выдается сертификат.

Добавлено через 23 часа 37 минут
курс состоится 29 мая в 11 часов.
 
Последнее редактирование:

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
В ИЮНЕ!!!!
12 июня---НОВЫЙ курс -"ГЛАЗА_РЕСНИЦЫ_БРОВИ" в курсе 2 фишки, что делает наш курс особенным 1 день 1900р смотрите программу vk.com/topic-30299026_26402817
уникальная программа тридинг бровей пинцетом и ниткой ...А на самом деле на занятии мы работаем не только по бровям, ниткой практикуемся на усиках верхней губы и на подбородке и щечках. Эта процедура на дает роста волос как после бритья, менее болезнена чем при депиляции воскм или шугарингом. И еще способ тридинга ниткой-вычищает все начисто!!! весь пушок и нежные волосинки-легко и быстро убираются!!!! звоните и записывайтесь 948-2725.
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
ваш гуру- ЗАВЬЯЛОВА КАРИНА
Карина- опытный мастер с большим стажем.Внимательна и добра к окружающим, всегда первой летит на помощь!! открытая,общительная, энергична, легк на подьем,всегда организует любое дело, в ее руках спорится и празник и работа.
Карина постоянно повышает своц проф. уровень, много учится и совершенствуется.
Если вам нужна опытная и оккуратная швея-модельер-это к Карине, для вас она создаст шедевры !!! Карина в 2005 году заняла 1 место в районой олимпиаде по технологии в номинации
"Швейные изделия".
Занималась 3 года самообороной "Хапкидо" -это много говорит о человеке.
С 2005 по 2007 год занималась танцами "Шоу Татьяны Булановой гоу гоу" в клубе
"Ля Пляж"и так же там выступала.
С 2007 по 2009 год работала с салоне "Шарм" на Метеллистов
С 2009 по 2012 год работаю в салоне "Камила" на Ленской
2006 г.- Русская школа парикмахерского искусства «Свидетельство о повышении квалификации по специальности НЭЙЛ-ДИЗАЙН.»
2006 г.- Русская школа парикмахерского искусства «Диплом по специальности мастер маникюра.»
2006 г.- Русская школа парикмахерского искусства «Сертификат по специальности наращивание ногтей.»
2007 г.- Русская школа парикмахерского искусства «Сертификат по специальности наращивание ногтей.»
2007 г.- Русская школа парикмахерского искусства «Диплом парикмахер-универсал.»
2007 г.- Русская школа парикмахерского искусства «Сертификат по специальности парикмахер-универсал.»
2007 г.- Русская школа парикмахерского искусства «Свидетельство по специальности парикмахер-стилист.»
2008 г.- Негосударственное образовательное учреждение дополнительного и начального профессионального образования Учебный комбинат. «Оператор, Администратор заправочных станций второго разряда»
2009 г.- Home StudiЯ KatPRO «Наращивание ресниц (Японская технология)»
2010 г.- Patrisa Nail «Мастер по педикюру «классический, европейский, SPA», «Инструктор по работе с материалами немецкой фирмы Patrisa Nail.»
2010 г.- Sugar hair removal «Депиляция сахарной пастой (шугаринг).»
2012 г.- Творческая студия Светлана Кириченко «покрытие натуральных ногтей гель-лаком «Kodi.»

Как мастер по коррекции и окраски бровей-она не превзайденный специалист, она лучшая из всех мне извесных. Большая практика нарабатывалась ею годами, а коррекцию ниткой она практиковала и оттачивала- в странах востока, как древнейший способ данной техники. Этот уникальный метод коррекции Карина с радостью передаст вам.

Вообще с Кариной всегда легко общаться, с ней можно говорить на разные темы открыто, она мудра сердцем и очень открыта. Выполюбите ее так-же как любят Карину огромное количество ее клиентов и учеников.
Dx0-qXmRdUY.jpg

KZgz1Q0zWbU.jpg

Eq9SFqvRprM.jpg
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
MARSUHA, если хотите организовать этот курс в Москоу-давайте поговорим об этом в личке...?
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
Дикова Ольга, приглашайте-приедим с этим курсом))
 

MARSUHA

Постоялец
Сообщения
544
Реакции
98
Баллы
28
Адрес
сергиев посад
Светлан я ж не в москве сама то,поэтому организатором выступить не смогу,остается надежда что или лимонка возьмется либо ктото из москвы.
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
давайте кинем клич!! ДРУЗЬЯ МОИ!! кто пригласит нас в Москву на этот удивительный урок-мы приедем!!
 
Последнее редактирование:

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
12 июня---НОВЫЙ курс -"ГЛАЗА_РЕСНИЦЫ_БРОВИ" в курсе 2 фишки, что делает наш курс особенным 1 день 1900р смотрите программу vk.com/topic-30299026_26402817 есть потрясающая техника-РАБОТА НИТКОЙ!!
Наш курс отличается от множества курсов в нашем городе!!! Только у нас-вы отрабатываете не стандартный способ коррекции бровей. коррекция при помощи нитки!!
ТАКИМ СПОСОБОММОЖНО БЕЗВРЕДНО, НЕ ВЫЗЫВАЯ АЛЛЕРГИИ УБРАТЬ УСИКИ С ВЕРХНЕЙ ГУБЫ И ПУШОК ПО ОВАЛУ ЛИЦА!!!!

qhIAnyZECOQ.jpg
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
Дикова Ольга, этот курс веду не я, но не думаю, что урок будет золотым))) у меня цены не высокие, я не деру , все очень доступно))) если вам интересно-пойдем в личку?? и брать нас нужно на 5 дней, с разными курсами-тогда будет совсем дешево)) в Германию-полетим-только позовите!!
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
преподаватель приедет в любую школу-которая захочет провести такой курс в Москве...
 

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
Я бы тоже на этот курс своего мастера отправила поучиться. Хороший курс! Я бы организовала в Ногинске, но не думаю что будет много желающих приехать к нам из Москвы(((((
 
Сверху