Галерея CNI

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Olchik-Москва, они есть, только в находятся в личном пользовании мастеров, работающих на этих гелях.:)
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
как-то непонятно, а для чего тогда создана эта тема?:N
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Галерея работ

Тема была создана участниками, поэтому никому не запрещается, а даже только приветствуется размещать здесь свои работы!
А на официальном сайте "CNI" размещены только профессиональные фотографии мастер-классов, ранее изданных в авторитетных ногтевых журналах, и являющиеся авторскими работами инструкторов-преподавателей учебных центров "CNI".​
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
ааа, только чувствую, что работ тут не будет, а только наши реплики:N уже почти месяц тема существует, а работ нет:*
 

me_2

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
ну я вот через пару часов поеду к Морозовой. Она в Москве сейчас, я взял последний день. Вот могу сфоткать что там расскажет, что навояем. Думаю это будет интересно
 

Gae4ka

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Че-к
Почему же не будет работ? Будут я думаю... просто нужно начать, давайте выкладывать, я во вторник и среду тоже иду к Е.Морозовой..поскорее бы уже!!!
 

Gae4ka

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Че-к
только немного не поняла выкладывать любые работы с использованием гелей CNI ? или работы, где дизайн выполнен жидкими гелями фирмы CNI?
Выкладываю работу с использованием геля Пинк1
 

Вложения

  • 25.jpg
    25.jpg
    88.8 KB · Просмотры: 1,325

валеричка

желания сбываются
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
магнитогорск
Девочки,вот моя работа,пинк 3,френчик выполнен белой улыбкой.Идею я подглянула у Вески,надеюсь она меня не заругает сильно. :)


Пальчик средний немного "облезленький" потому что раньше на нём был панариций,я консультировалась по этой проблеме в другой теме.Теперь мы его благополучно вылечили и он заживает
 
Последнее редактирование:

Olchik-Москва

волшебная
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
На френче фимо, или это рисунок?

Добавлено через 4 минуты

Добавлено через 14 минут
http://www.nailpub.ru/forum/foto/images/17404/medium/1_DSC07203.jpg
 
Последнее редактирование:

Gae4ka

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Че-к
Стрекоза у меня к сожалению пока только на типсиках и те в основном с семинара по цветным гелям.

Добавлено через 4 минуты
есть работа с цветным гелем мороженная черника и белая улыбка, делала себе, делала медленно, поэтому кончики успели сползти, хоть я их и запечатывала, а так от дизайна я в восторге, ни капли не надоел, только пора уже коррекцию делать, уже месяц почти хожу.


Добавлено через 6 минут
на наклейки похоже еще на фото где фимо-не фимо, рисунк - не рисунок..)))
 
Последнее редактирование:

валеричка

желания сбываются
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
магнитогорск
Вот работа с 3 пинком, правда давненько сделанная. На кончиках фимошки от Вита-Катерины


Улыбка не крутая, так клиентка попросила

Добавлено через 42 минуты
вот еще одна - пинк 3,отличается по цвету почему-то от предыдущей работы,но это точно он, низкая улыбка черным цветным гелем-уголь
прорисовка лаковыми красками
 
Последнее редактирование:

*bioiri6ka*

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
66
Баллы
0
Адрес
Латвия, Рига
Немного работок, все с использованием cni
1. Пинк 5, Kристал и "Ваит Смаил"
2. коррекция ЦНИ и цветной "Noble Pink CGC-007" и "невинность" из коллекции для френча
3. Пинк 5, Кристал ...
4. Пинк 4 и "Вайт Смаил"
5. "Гели Чемпионов"
Финиш Флеш

Скорее всего на фото не будет видна разница пинков, так как если их подбирать под руки то везде будет "натуральненько" :D
 

Вложения

  • double.jpg
    double.jpg
    92.1 KB · Просмотры: 1,147
  • Photo-0010kk.jpg
    Photo-0010kk.jpg
    88.5 KB · Просмотры: 1,083
  • 722.JPG
    722.JPG
    38.7 KB · Просмотры: 1,069
  • Photo-0087.jpg
    Photo-0087.jpg
    86 KB · Просмотры: 1,043
  • k1.jpg
    k1.jpg
    38.2 KB · Просмотры: 1,046
Последнее редактирование:
Сверху