Где в Питере купить материалы?

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Nochka
09.06.2005, 18:17
Знаю, подумаете, что эта тема поднималась уже не раз, но я ни в одной не нашла ответа на свой вопрос.
Меня не интересуют компании типа Оле Хаус, Патрисии Нейл, Стар Бьюти и т.д., т.е. те, которые представляют какую-то конкретную марку, учат работать на ней и соответственно продают.
Хочется найти фирмы которые торгуют разными материалами , инструментами, лампами и т.д., короче всем для маникюра и наращивания.
LazyLion®
09.06.2005, 18:52
А компании, торгующие материалами , как правило представляют одну-две фирмы...
Аллабела, насколько я знаю продает много разных фирм, но это в Москве.
Попробуйте обратиться в ИзиФлоу, Она продает акрилы ИзиФлоу, ИМН, гели ИзиФлоу, ИБД.
и других...
http://www.studio-victory.ru
Nochka
09.06.2005, 21:42
На их сайте я была, скачала прайсы, сижу изучаю, сравниваю с другими. Меня больше не сами препараты интересуют, а различный инструмент, лампы и т.п. У таких "именитых" компаний, как правило, довольно дорого, причем немало приходится именно на бренд. Если сам гель и типсы может и стоит покупать фирменные, то уж лампу, пилки, обезжириватели и дезинфекторы (они по составу у всех практически одинаковы) и т.д. можно взять и подешевле. Я не говорю, что надо брать в переходах самое дешевое, но ведь есть фирмы торгующие не такими "именитыми" марками, которые не намного хуже?
LazyLion®
10.06.2005, 01:05
в Питере есть еще и Маделон. по поводу цен в Питере мне ничего не известно.
http://madelon.ru/adres.htm
tatianasa
12.10.2005, 14:09
профессиональные материалы продаюцца чаще всего в магазинах при студиях и школах.
Если честно,то я не думаю,что ты найдешь магазин,который предлагает гели разных компаний.
На каких материалах ты работаешь,что тебе они так не нравяцца? чем не нравяцца?
маня
12.10.2005, 15:51
Есть в Питере фирма "Ника"-на улице Комсомола,но там по новым правилам надо "внестись" в компьютер,предоставив диплом.Есть "Галатея" у м."Кировский завод". В обоих магазинах продаются товары и материалы разных фирм.Подробнее надо-в личное.
tatianasa
12.10.2005, 15:54
точно,про "ника" слышала

даже была там,хотела парафин покупать ,но было закрыто :(
Nochka
05.02.2006, 01:36
А подскажите еще адреса питерских Медтехник. Хочу посмотреть фрезы для машинки и жидкости всякие дезинфицирующие. В справочнике посмотрела, а там этих Медтехник столько! Наверное и ассортимент разный... Кто покупал подобные вещи, подскажите где именно.
Norma Jenkins
05.02.2006, 02:01
Марата, 22 например.
Littlenightmare
05.02.2006, 02:15
NochkaПривет я тоже с Питера :)
Я тебе в личку скину адрес где можешь купить и фрезы и боры и всякие насадки.А на счет дезинфекторов,надеюсь ты знаешь что для разных фрез,нужен свой дезинфктор? :wink: Я пользуюсь ГРАТОНАТОМ для алмазных и стальных,а для камушков и инструмента ЛИЗЕТОЛОМ.А вообще выбор большой,решать тебе :p
Nochka
05.02.2006, 18:14
Спасибо. А дезинфекторы я имела ввиду те, что для инструмента и для рук. Сейчас для инструмента я использую ЛИЗАФИН, а для рук ЛИЗАНИН (и его же для снятия липкого слоя и дегидратации ногтя, т.к. там этанол 79%), но эти препараты мне принесла сестра с госпиталя, а сейчас они заканчиваются и нужно покупать новые.
Ваши препараты и фрезы посмотрю когда приеду за машинкой. Но, здесь, на форуме, читала отзывы, что в Медтехнике фрезы дешевле, поэтому и хотела посмотреть еще и там.
Про то, что для разных фрез нужны разные препараты, слышу впервые, можно подробнее?
Anna 78
21.08.2006, 16:38
В новосибирске есть точно фирама где всё недорого, лампа 9 ват - 1600, продукция NSI, ESN, ЛЯ ФАМ, напрмер гель ESN 15 мл. я купила за 560, акриловая пудру NSI 42 гр. взяла 663 руб. Сколько искала и смотрела в интернете, дешевле качественые материалы не встречала. Даже дешевле чем в Москве.
I love the business
19.02.2007, 16:11
Littlenightmare, можно и мне адресок :roll:
Anna 78
20.02.2007, 08:41
Сайта пока у них нет, есть только почта ********* по ней можно заказать католого и прайс.
Ксенечка
22.02.2007, 11:48
Для тех кто будет на фестивале в Питере . Я вчера там была, накупила кучу всего! Набрала разных прайсов. Главное это не хватать сразу все :shock: , а походить, осмотреться. На одни и товары в разных местах цены СИЛЬНО отличаются :D . Так что прилично сэкономила! :wink:
Anna 78
22.02.2007, 17:19
Расскажи что купила чего видала :roll:
Что новенького там у вас?
Tory
22.02.2007, 17:26
В питере на петроградке есть офис фирмы март-я там пилки покупала . лампу, блестки, типсы и гель по инету заказывала. На академе хороший магаз есть-коиффюр косметик.

Ксенечка, а типсы с рисунком сколько на выставке стоили?
Anna 78
24.02.2007, 16:16
девчонки, скиньте, пожалуйста, прайс-листы ([email protected])
или так расскажите какие у вас цены :)
Anna 78
24.02.2007, 16:17
сори!
[email protected]
Tory
25.02.2007, 00:39
Чего? Какие цены? на материалы что ли?
Янчик
26.02.2007, 14:00
А вот меня интересуют материалы NSI и Catherine (вроде правельно написала), где их можно в Питере приобрести,может кто знает? :wink:
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Where you live
У нас в СПб открывается очень хороший интернет магазинчик открылся =) Купи просто называется. Там самые дешовые цены по Питеру буквально на всё. Дешевле пока ещё не где не видела =(
Да и доставка твоего заказа в течении 2-х дней... закоз от 1500р доставляется бесплатно...
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Я правильно поняла, это интернет-магазин, который называется "Купи просто"? Мне что-то не найти такой в интернете....
 
Сверху