Где купить лак кракелюр? (восстановленная)

Sergeevna

можно просто Наталья ))))
Сообщения
380
Реакции
197
Баллы
0
Адрес
Tallinn
НюНю
01.10.2008, 22:53
Девочки подскажите плиз где купить лак кракелюр

Ryjaya
02.10.2008, 00:44
Ищите в художественных магазинах... =)

Голованова Ирина
03.10.2008, 01:25
я заказывала из америки вместе со всякими материалами и каково же было мое разочарование когда до меня дошло что трескается он только от тепла на нат. ногтях, а я с ними ваще не работаю(((( лоханулась))

Ryjaya
03.10.2008, 01:29
Вспомнила сейчас, что как-то видела в продаже лак для ногтей, который растрескивается. К сожалению тогда еще ногтями не занималась, вот и не обратила внимания на фирму... Помню только что баночки по форме на пузырьки с зеленкой похожи были, только с закручивающейся крышечкой с кистью... =)

lutana
03.10.2008, 01:41
в худ магазине год назад купила кракелюр . там 2 вида было. один должен был сохнуть около суток, второй я взяла. попробовала дома на лаке . лак , просушить. кракелюр . потом снова лак . в принципе, трещинки были. сохло, кажется, минут 20. но все же это не для нас. завтра сфоткаю типсу и банку с кракелюром .

Valenta
03.10.2008, 02:48
угу лаки фирма Toma .. на каком то украинском сайте что то типо страна маникюрия там видела.
В Москве все перерыла не нашла .. так он мне запал в душу (

Плюшик
03.10.2008, 10:47
я заказывала из америки вместе со всякими материалами и каково же было мое разочарование когда до меня дошло что трескается он только от тепла на нат. ногтях, а я с ними ваще не работаю(((( лоханулась))
а греть не пробывали?
а то я чувствую тоже лоханулась:) заказ еще в пути

НюНю
03.10.2008, 13:28
а греть не пробывали?
а то я чувствую тоже лоханулась:) заказ еще в пути
А где заказывала подскажи плииизззз:eek:

lutana
03.10.2008, 14:46
вот этот кракелюр . купила по дурости. теперь валяется. хотя.... тут в инструкции написано про акриловые краски, а я на лаках экспериментировала. попробую на днях с красками-отчитаюсь. хотя фишка тут вот еще в чем- трещинки ложатся в зависимости от направления мазков. те кистью надо в разных направлениях вазюкать. ну, посмотрим...

Голованова Ирина
03.10.2008, 15:24
а греть не пробывали?
а то я чувствую тоже лоханулась:) заказ еще в пути

ну если сушить в лампе под теплым воздухом то небольшой эффект есть, недокракелюр называется)

Плюшик
03.10.2008, 16:01
А где заказывала подскажи плииизззз:eek:

ищи в личке сообщение

napalm
06.10.2008, 12:05
кракле из художки лёгко трещат под феном(на ногтях не пробывала-рамы и фоны для картин получаются отлично!)

Xixo4ka
09.10.2008, 02:13
Девочки, такой лак был точно!!!!! Я у подружки брала пробовала правда очень давно..у нее он был алого цвета, баночка как у обычного лака только на ней надпись кракелюр (на английском) наносиш его на черный первый высохнувший слой и получаются трещины кирпичного цвета с просветом черного...и не надо было его ни греть ни сушить трещинки сами по себе на глазах проявлялись...красотища не передать....но теперь таких лаков нет не производят как мне удалось выяснить. Сама уже больше года ищу...

Kassy
05.11.2008, 12:42
Как то пришла брошюрка "Лак Хамелеон"... либо Хром... (но не Салли Хенсен), уже не раз слышала о лаках -питонах. Лаки, которые наносишь на другой лак и появляются такие красивые трещинки, сквозь которые и проглядывается первый лак. Хотела у Вас спросить: есть ли они? и как называются, фирма, или торговая марка? Может быть кто то встречал...

ЗАХАРИЯ
05.11.2008, 12:43
Я тоже искала такой лак но так и не нашла у нас

Лучик Света
05.11.2008, 12:58
"Кракле (кракелюр, эффект «растрескивания») - фактура поверхности ногтя напоминает старинные картины или керамику. Поверхность как будто потрескалась от времени, видны трещины. После нанесения через 3 секунды начинает съеживаться верхний слой". Был такой точно в ORLY ! http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=2961

Kassy
05.11.2008, 13:33
Спасибо что название подсказали, вот нашла такую технику: http://www.allnice.info/readingroom/nails/708/
теперь надо у orly поискать... хотя я у них не видела.. видела только у сали хэнсен хром и металик.... очень красивые....
если найду, то Вам сообщу...может кому интересно будет

anitahelena
05.11.2008, 14:48
Темы объединила.

bednaializa
05.11.2008, 16:18
Автор статьи Е.Чечина. Датируется 2006годом .Мейл сайта [email protected]. Кто в ладах с интернетом или знает лично, или имеет ссылки о местонахождении г-жи Чечиной? Свяжитесь, пожалуйста. Уже нет сил без конца тянуть этот многолетний вопрос. А хочу этот лак Ужасно!!!

Яшка
05.11.2008, 16:43
Да был такой лак.С эффектом старого фарфора фирмы Toma.:rolleyes:
Но к сожалению насколько я слышала его сняли с производства.

А у Салли Хэнсэн лака именно с таким эффектом нет.И у Орли тоже никогда не было.Знаю точно потому что несколько лет назад работала с Орли.

Tasha21
05.11.2008, 18:19
Я тоже лет 5 назад пользовалась лаком с эффектом кракелюр. Сейчас насколько знаю в Европе их нет, нужно искать на Востоке( Китайского производства, а может Япония)

Poмaшka
06.11.2008, 00:01
у мениа ест на работе,завтра принесу,вставлиу фотку Вроде даге ссылка была на интернетсаит на упаковке,которуиу тоге сохранила Лак клиентка привезла из
Италии Там база белаиа-сохнет 3 мин,потом лак чернии-тоге 3-4 мин сохнет и трескаетса Под лампу не надо ставит-от тепла он типа запекаетса и не трескаетса Иа его пробовала и на другие лаки красит-на некоторух не трескаетса, подходиат те,что быстро сохнут

Poмaшka
07.11.2008, 01:11
[media]http://s44.radikal.ru/i104/0811/62/6fb267eefffe.jpg[/media]

[media]http://s46.radikal.ru/i111/0811/02/b0842f6162a4.jpg[/media]

Leja
07.11.2008, 01:42
Poмaшka, а на гел вы не пробовали етот лак наносит?Интересно получится такои еффект.Везет италяно-девушкам ,у них кракелюр и витражка,а у нас ничего.плакаю!:(

Poмaшka
07.11.2008, 10:43
Если ви имеете в виду на липкии слои-нет,вечером попробуиу и напишу А на готовие гелевие и акриловие ногти-да, причем 3 недели до коррекции ходят-все ОК Компания изготовитель даже ингридиенти все расписала-база и топ-лаки ,с формалдегидом причем, трескающийся лак-ацрилат цополимер
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тамбов
Если кому интересно, то я все же нашла где можно заказать эти лаки-питон!
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
[MOD="Нат"]tatn-m,не надо дублировать сообщение в нескольких темах![/MOD]
 

P@ntik

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
красивый
Девочки знаю где можно купить кракелюрный лак за 5$-доставка бесплатно))
Стучите в личку.
4e8025244d42.jpg
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Девочки , а это тот же самый лак , что и для салфетной техники или специально для ногтей ? Кто знает где купить скиньте и мне пожалучста в личку .


У меня есть для салфеток , но он очень долго сохнет .
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
P@ntik, подскажите пожалуйста, где же достать этот неуловимый лак? )))
 

P@ntik

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
красивый
луковка, Я отправила Вам ссылку.
Девочки,если , что пишите сразу в личку.

Добавлено через 1 минуту
Нимфа, Вам тоже отправила.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SPb
и мне напишите пожалуйста...буду очень благодарна
 

Dinara Leo

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Купила такой лак ,разочарована,красивый,но одноразовый , облазит махом- на один вечер,хотя и закрепляла и родным закрепителем из набора, и не родным, результат один.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
israel
и мне напишите пожалуйста
:p

Добавлено через 2 минуты
Девочки знаю где можно купить кракелюрный лак за 5$-доставка бесплатно))
Стучите в личку.
4e8025244d42.jpg
где же достать этот лак

Добавлено через 2 минуты
Купила такой лак ,разочарована,красивый,но одноразовый , облазит махом- на один вечер,хотя и закрепляла и родным закрепителем из набора, и не родным, результат один.

где же достать этот лак
 
Последнее редактирование:

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
девочки, у IsaDora появилась коллекция этих лаков. Сегодня пробовала на себе, очень интересно получается.
 

Dinara Leo

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
viki1983, Приобрела совершенно случайно в ногтевом магазине,набор из 3-х бутылочек:база,лак,закрепитель. Могу скинуть вам координаты.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
israel
viki1983, Приобрела совершенно случайно в ногтевом магазине,набор из 3-х бутылочек:база,лак,закрепитель. Могу скинуть вам координаты.


:pспасибо большое

Добавлено через 1 минуту
луковка, Я отправила Вам ссылку.
Девочки,если , что пишите сразу в личку.

Добавлено через 1 минуту
Нимфа, Вам тоже отправила.

и мне напишите пожалуйста
 
Последнее редактирование:

Potapova Tatyana

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Barnayl
Девочки,тут на форуме есть "Идеал красоты"-материалы для наращивания ногтей.У них есть эти лаки.
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
Именно Эти лаки подруга привезла мне из Тайланда.Сохнут быстро,можно помочь феном. :)
 
Сверху