Где купить лак кракелюр? (восстановленная)

Selene

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Dinara Leo,
Купила такой лак ,разочарована,красивый,но одноразовый , облазит махом- на один вечер,хотя и закрепляла и родным закрепителем из набора, и не родным, результат один.
нужно чтобы такой лак полностью высох (и покрывается он на лак который тоже должен полностью высохнуть.) и потом уже его перекрывать топом, т.е. это минут через 20-30, это долго, но эффект того стоит.


А вообще Dance Legend лаки-кракелюр выпустили. На себе пробовала, мне понравились.
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
Мне,наоборот,лак этот не смыть было.Тёрла и ругалась.Дело,видимо,в закрепителе.
 

sweeta

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
на днях получила посылку с лаками. с первого раза ничего не получилось...расстроилась...позвонила. научили. вся в счастии:p
 

sweeta

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
15 мл 350 р. скок брать за покраску? не знаю.а ещё пересылка.под 400р за бутыль:240:
 

Selene

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
маня,
Мне,наоборот,лак этот не смыть было.
вы не одна такая)) держится он намертво, конечно.. и именно сам крэк лак намертво... потому что лак под ним и топ смываются ацетоном как всегда хорошо))
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SPb
и мне подскажите плз, где такой лак достать???????:confused:
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SPb
подскажите пожалуйста, где достать лак кракелюр?:confused:
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Msk
У Dance Legend вышла новая коллекция лака Кракелюр на лаковой основе. Мгновенное растрескивание, безупречная стойкость. В палитре 18 цветов. Рекомендуемая розничная стоимость 300 рублей.

crack12mlinstraction.jpg
 

Лара Пиранья

Участница
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Grozni
У Dance Legend вышла новая коллекция лака Кракелюр на лаковой основе. Мгновенное растрескивание, безупречная стойкость. В палитре 18 цветов. Рекомендуемая розничная стоимость 300 рублей.

crack12mlinstraction.jpg

Всем привет! У меня вопрос о лаке именно этой фирмы. Мне с выставке в Москве привезли два таких лака, дело в том, что я их наношу и жду полного высыхания 20 мин. (как и написано на бутыльке). Затем покрываю закрепителем, вроде все нормально, лак высох девочка довольна, но когда она мочит руки некоторое время спустя он смывается не смотря на то что я его дополнительно покрыла сверху. Вот я теперь думаю, может есть какая то технология нанесения этого лака. Откройте секрет, ПОЖАЛУЙСТА!
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Msk
У Вас кракелюр на Водной основе. К сожалению, он считается лаком "выходного дня", т.е. это маникюр на 1 вечер. Он не будет долго держаться...Инструкция по применению есть на сайте Dance Legend в разделе цены! А выше я рассказывал про новый кракелюр, который на лаковой основе и держится по времени столько же сколько обычный лак!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
да
P@ntik,подскажите пожалуйста где вы приобретали лак???
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
В интернет-магазине NailBox.ru можно приобрести лак-кракелюр Kinetics, 4 цвета - черный, белый, серебро, золото
 
Сверху