Где купить материалы, кисти в Германии?

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Vilissa, у меня информация, что keratin härtet an der Luft. Может и не верная, я не спорю, о дышаших ногтях не писала
 

anutams

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Девочки, может кто подскажет как называется и где купить такой материал, который дает эффект снежка на ногтях! Где-то видела я дизайн с подобным эффектом, теперь тоже такое хочу! Как то его еще то ли манка, то ли песочек обзывают:)
 

anutams

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Точно, есть ! Снег так и называется!!! Огромнейшее спасибо
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
где купить матовый финиш по приемлемой цене? Хочу в бутылочке с кистью, как для лака...
 
Последнее редактирование:

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
sonne_w_75, он в банке, я хочу в бутылочке... не люблю такие в банке:)
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Не знаю как у Jolifin , а у нас в CreaBliss матгель средневязкий .Разве удобно будет таким из бутылочки пользоваться?
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Видимо кто как привык я вообще даже UV лаки кистью широкой наношу мне как то удобнее и быстрее раньше кисточками возюкала но как то перешла на более широкую кисть с мягким натуральным ворсом потом постепенно и финиш так стала наносить , мне кажеться так и гель лучше и быстрее по ногтю ложиться. Тут дело индивидуальное:)
 

Miraclee

Работаю
Сообщения
147
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Germany, Bremen
Это из серии дышащие ногти??? при чём тут гель на ногтях???
не моё, но текст даю почитать моим клиенткам.
Ноготь - это орговевшие (т.е. "умершие") чешуйки кератина, а кератин - это такой белок. Возникает вопрос, а отчего этот самый белок умирает? От старости или от болезни? А умирает он, окисляясь кислородом воздуха. Если помните из школьного курса химии - кислород - очень активный химический элемент. Он даже гвозди железные до ржавчины окисляет, что уж тут говорить о белковых соединениях. Так вот, кератин твердеет (роговеет) под действием кислорода воздуха. А при нанесении материала (гель либо акрил) доступ кислорода из воздуха прекращается. Соответственно и процесс окисления , т.е образования новых слоев кератиновых чешуек, прекращается. Поэтому натуральный ноготь становится тоньше и мягче под искусственный материалом. Но это не болезнь, и уж конечно, не "убивание" натурального ногтя. Если уж так это для кого-то страшно, то можно порекомендовать ванночки с отваром дубовой коры, череды или слабый раствор марганцовки. Т.е. нужно усилить процесс окисления при помощи дополнительных окислителей, и с ногтями все будет в порядке.
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Miraclee, спасибо .Вот что у меня на сайте стоит для клиентов:


Können meine Nägel mit der Kunstverstärkung noch atmen?
Das Nägel atmen können, ist ein weit verbreitetes Märchen.Nägel atmen nicht. Bei Nägeln handelt es sich um bereits abgestorbene Hornschichten, Anhangsgebilde der Haut. Lediglich der Sauerstoff sorgt dafür, dass eine stabile Verhornung stattfindet. Eine Beschichtung kann den Nagel gegen äußere Einflüsse schützen.
Schädigt die Modellage den Naturnagel? Wird er dünn und brüchig, wenn ich die Modellage entferne?Warum sind die Naturnägel danach so weich?
Als Folge einer chemischen Reaktion im Rahmen des Wachstumsprozesses verhornen die einzelnen Hornzellen durch den Kontakt mit Sauerstoff. Die Verhornung bewirkt eine Verhärtung der Nagelplatte. Wird nun ein Kunststoff auf die Nagelplatte aufgebracht, kann die Verhornung nicht mehr stattfinden, da kein Sauerstoff an die Nagelplatte kommt. Demzufolge bleibt der Nagel also weich. Wenn der Kunststoff entfernt wird, verhornt die oberste Schicht des Nagels innerhalb 24 Stunden selbsttätig. Grundsätzlich wird also der Nagel durch den Auftrag des Kunststoffes nicht dünner, er bleibt lediglich weich. Dünner wird ein Naturnagel in der Regel nur durch folgende Maßnahmen: entweder durch ein zu aggressives Haftsystem oder durch intensives unqualifiziertes Feilen, welches dann zu einem Abtragen der Hornschichten führt.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
sviss
Lady vitory

Как заказать победы леди (леди victory.com) в Швейцарии?
 
Сверху