Где купить материалы, кисти в Германии?

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
sonne_w_75, у меня в основном класический белый и блестящий камуфляж можно даж не предлогать:eek:. Раньше с ними спорила и показывала а тперь нет что хотят то и делаю мне моя нервная система дороже:)
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Lejla04, а у меня,слава богу,наоборот,белыи толко одна иногда просит
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Девочки а где можно узнать даты и города всех месс в германии есть сайт какой то?
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Natalia Liebe,набери COSMETIKA Messe в гугле и выдаст по идее
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
девочки а нелзя для китаики синтетические кисти из магазина для художников?

sonne_w_75,почему нельзя? конечно можно, нужно только правильные выбрать. ворс должен быть совсем тоненький, тогда ими тоже можно китайуу рисовать
 

Dania

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bochum
девочки а нелзя для китаики синтетические кисти из магазина для художников?
незнаю я купила себе да винче...с магазина искуства..мне нравится)И штучки вякие для дизайна там биру тоже..гели и прочее то мы сами производим...а вот для дизайна всё там...меня от туда за уши не вытащить)
 

wildbastet

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
evgenia waegner, да, этот гель должен замедлять высыхание красок, но я ещё не пробовала, там по моему надо на минимум 30 евро заказ делать

Сегодня купила такую штуку. От фирмы Schmincke, € 6,90, 200 мл (меньше не было :)). Как попробую - отпишусь. :)
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
wildbastet,было бы супер и дольше ли потом рисунок с ней сохнет или нет... Заранее СПАСИБО:)
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Сегодня купила такую штуку. От фирмы Schmincke, € 6,90, 200 мл (меньше не было :)). Как попробую - отпишусь. :)

У меня тоже такое есть , но мне как-то не очень . Краска и правда дольше не высыхает но мне рисовать ей не понравилось так как она какая-то слизкая становится и и мне кажется даже прозрачнее
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
просто посмотриш тут у девочек преходы прям такие плавные у меня так не выходит:( в какой то момент прям чувствуешь как краска на кисточке сохнет...
 

Natala

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Германия-Ландсхут-Тюмень
Я например никакими добавками в краску не пользуюсь, рисую Поликолором , в "китайке" очень важно консистенцию почувствовать. Я забыла написать, что на выставке в Sindelfing, я буду работать на нашем стенде в режиме non-stop, показывая технику китайской росписи. Приглашаю, возможно почерпнете для себя что-то новое.
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Девочки, перечитала всю тему - не нашла. Подскажите, где можно купить гели креативовские и продукцию Young Naiils?
 

Sulfia

Частый гость
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bremen,Germany-Омск
Девочки, перечитала всю тему - не нашла. Подскажите, где можно купить гели креативовские и продукцию Young Naiils?

Креатив в Германии продаёт не только МAHA, но например thenailplanet.de
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Вот чес-слово не пойму чё так все по етому креативу страдают, может я чё пропустила????
Чисто так свой ерфарунг вам расскажу: Досталась мне ента "Бриза" комплект бесплатно- слава Богу. Оптически я ето сразу не поняла. Прозрачный гель не прозрачный а мутный. Розовый конструирующий такой ультрамариново- розовый, что я себе его никогда не сделаю и никому предлагать не буду- никто не захочет- всем нужен натур.
пОЗВОНИЛА СВОЕЙ ПРОБЛЕМНОЙ МОДЕЛИ- У НЕЁ НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ДЕРЖИТЬСЯ. На одной руке сделала ей Jolifine Selex он обещали специально для таких ногтей предназначен, но стоит вразы дешевле, на другой сделала етой бризой строго по описанию- не держалось ничего.

Недавно решила использовать для покрытия топ-финиш, так 3 слоя нанесла- каждый в лампе высушила стала липкий слой снимать- стёрлись некоторые детали. После такого закрадываеться вполне логичный вопрос: Почему ета цаца стоит 186 ЕВРО??????? И зачем её покупать, если ето не панацея, и если есть другие продукты ни чем не уступающие в качестве и гораздо ниже в цене????
 
Сверху