Где купить материалы, кисти в Германии?

Танюся

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
германия
evgenia waegner,это отзыв о Buschman или Nail expert?Мне хотелось бы поукрывистей,так чтобы с одного раза.и чтобы цена не кусалась.иногда такое бывает.
 

tanja1311

luana-cosmetic.de
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Мне у Бушмана цветные ненравятса, у наилексперт они качественее. В камелеон компание тоже неплохие цветные гели.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
конечно качество у бушман хромает,те 3 цветных геля ,что я брала, при перекрытии моделируюшим слоем немного тянули цвет за собои, открашивалис как бы...
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
sonne_w_75,за такую цену того можно было и ожидать . Я у них так чисто на пробу брала прозрачный цветной гель(Glasgel) по названию он должен был быть пурпурный, т е прозрачный френч пурпурного цвета. Дома открыла а тааааам!
Текучая смесь коричневого цвета, идти я туда не стала из за одного пузырька но потом поняла- все!
Теперь там покупаю только целлетки если по нужде, пока свои не получу.
Все- молчу как рыба:)
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
evgenia waegner, да я тоже поняла, что искат чего то, если устраивает то что ест. От добра добра не ишют :)
 

Tanechka05

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany Hessen
девчёнки наткнулась на сайт Janna Bikkert . Много цветов гелей и всякой всячины , может кто работал этими продуктами ?
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Tanechka05, да, цены смешные, а если как гевербе зарегистрироватса, то будут еше ниже. Толко я всегда побаиваюс таких низких цен...Ну если кто протестирует-отпишитес!

Добавлено через 47 секунд
наверное "наши" люди, так как крема на русском языке :)
 
Последнее редактирование:

Tanechka05

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany Hessen
sonne,что наши , это точно . Буду ждать мессе, там можно так сказать потрогать и понюхать те или инные гели или акрил
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Девченки кому интересно вот тут нашла вытяжку тайфун, при первом заказе у них скидка 10% и получается цена 666 ойро
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Вроде вчера ссылку давала в сообщении, а теперь нету.
Вот кому интересно.
http://www.nailsecrets.de/TAIFUN-II-Turbo-SL-Profi-Staubabsaugung

Добавлено через 41 секунду
LADY S,надеюсь что за такую цену ун будет дьявольски хороше тянуть пыль)))))
 
Последнее редактирование:

Louisa

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Девочки кто-нибудь едет на курсы к Базан?
Ой не в ту тему написала.
 
Последнее редактирование:

Marija1111

Постоялец
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland( Германия)
Вроде вчера ссылку давала в сообщении, а теперь нету.
Вот кому интересно.
http://www.nailsecrets.de/TAIFUN-II-Turbo-SL-Profi-Staubabsaugung

Добавлено через 41 секунду
LADY S,надеюсь что за такую цену ун будет дьявольски хороше тянуть пыль)))))
Деваньки, хочу поделиться.... пришёл мне мой долгожданный Taifun II Turbo SL...счастья не было границ, думала ну теперь ни пылинки.....а не тут то было, мож я конечно, что-то неправильно делаю, но акриловая пыль как была, так и осталась ( но поменьше) , гелевую пыль конечно сосёт супер, но пыль на руках и вокруг всё же есть, на мебеле конечно стало пыли меньше ,но она тоже там есть, он так сильно выдувае холодный воздух, что зимой думаю в шубе прийдётся работать.... вообще за такие деньги я ожидала лутшего...
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Marija1111,а вы вместе со столом покупали или в свой стол вмантировали? Песню про то что сильно дует уже слышала:) только там девочка всместе со столом покупала,а когда клиенты стали жаловаться то фирма приезжала и доделывали чтоб не так дуло... только вот не знаю за деньги или нет:nah:
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
мне муж ( електротехникер) заказал и вмонтировал в стол моторчик (лüфтер), которыи по мошности как у таифун. Тоже дует внизу силно, вроде нормално тянет, завтра клиентка придет, проверю, отпишус. Если нормул, то обошлос мне ето в 30 евро. А если так почитат, то у таифуна не все так здорово...
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
sonne_w_75,а куда или лутше спросить:( во что дует? мешочек там для пыли или как?
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Lejla04, да, дует в мешок, но продувает воздух да и пыл, прямо такои холодныи, коленкам не приятно

Добавлено через 13 минут
Marija1111, я бы с ними связалас, все таки сумма не малая, а если что то не устраивает, то пуст доделывают
 
Последнее редактирование:

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
А я довольна .У меня тайфун 1 турбо. Работаю гелем .Немного пыли остаётся всегда у всех пылесосов , но это ничего по сравнению с тем как я мучалась раньше . Приходилось полную уборку после каждой клиентки делать , а сейчас хватает раз в неделю пыль протирать и фильтр чистить .Пыль остаётся в основном только после твёрдосплавной фрезки так как они не пыль а стружку оставляют и то не на всём столе как раньше , а только возле самой вытяжки в промежутках между дырочками и на руках . Дует сильно , но в сторону и мои клинтки пока не жаловались . В общем я не жалею , но каждый сам должен для себя решать.
 
Сверху