Где купить материалы, кисти в Германии?

naty.p

Ногтевик-Затейник
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
sonne_w_75, PayPal gebühren всегда платит продавец
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
Нет , ничего не надо , я много лет пей палом пользуюсь , гебюр берут , когда тебе кто то платит.

В том то и прелесть пей пала , что за границу удобно платить , строго по курсу.
 

nik

Новичок
Сообщения
72
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
Germany
а в Юлином магазинчике такая инфо https://cms.paypal.com/ru/cgi-bin/m...ment_full&locale.x=ru_RU#15. Exhibit A - Fees.

как я понимаю надо платить?

А мне можно пожалусто ссылочку на магазинчик ....BITTE

И ешё меня интересует ... где можно взять тaкои насыщенныи ветраж как здесь ...

www.
facebook.com/photo.php?fbid=572278862790945&set=a.161871243831711.35138.156638444354991&type=1&relevant_count=1
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
sonne_w_75, Марин, я постоянно из Америки заказываю и плачу PayPal, никогда никакой комиссии...
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
sonne_w_75,Марин я ничего не плачу если за что то перевожу деньги
Ты поатиш комиссию если ТЕБЕ деньги перечисляют
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Девочки, не подскажете, где можно купить фольгу для литья.

Ну чтоб уже 100% красиво четко отпечатывалась. Гель вроде бы есть, а вот с фольгой уже устала заниматься интимом:(

И как избавиться от отпечатывания фольги рядом с рисунком? Ну такая размазня получается... Буду рада любому совету.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Ma-ri, кажетса надо промазать финишем без липкости и на етот слои делать рисунок
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
sonne_w_75, делала с финишем без липкого - тоже никак...или у меня руки не оттуда...

Черный гель (у меня 2 разных), вроде бы ок. Любая фольга (уже 4 вида испробовала) очень хорошо липнет, что к одному виду, что к другому . Предполагаю, что дело в фольге. Уже замучилась искать...
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Ma-ri, Маш ,у меня всякая и с гешенк идеи тоже есть,перед литьём проходишься финишем,просушиваешь его ,гель на котором литьё будет,важная фишка,пока гель тёплый,только с лампы прикладываешь фольгу и не сразу руку отрываешь,а как бы тоже чуток подержать,отдать тепло с другой стороны,а если бывает рядом прилипнет,то с фина легко убрать,не забудь закрепить результат.
 
Сверху