Где купить материалы, кисти в Германии?

natalena

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany,Kreis Sigmaringen
ник, я не жду, достали руку и сразу фольгу отпечатывайи, все получается великолепно...у Юли, кстати очень хорошие folk art geli ( гель- Краска), очень тонко ложатся и перекрывают хорошо
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
natalena, спасибо за конкретную марку. А сколько минут гель сушите в лампе?
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Девочки фольга клеится прекрасно на гели ЕМИ , CreaBliss, FirstGel,и на новые от Юли .Тут не так в гелях проблема как в самой фольге .Я уже у всех на пробу фольгу брала, много неплохих , но от Мирошниченко самая классная . Если кто в магазине брал набор с фольгой для покраски яиц ,то там как раз такая же фольга как у ЕМИ (она с обратной стороны белая) .Опечатывается после 2-х минут чисто без всякого мусора и не тянется за кистью . Специально на этой мессе понабирала всякого и поэксперементировала из любопытства.Кстати наша кисточка не уступает кисточке которой Екатерина рисует .
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Нимфа, спасибо! Вот-вот - гели вроде бы для этих целей есть, а с фольгой - уже устала искать. Так хоть теперь понятно, куда двигаться и на что обращать внимание.

Спасибо всем за ответы :181:. Где бы еще Еми в Германии раздобыть...
 

naty.p

Ногтевик-Затейник
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Последнее редактирование:

oxsana

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nail-disain
спасибо.а то я на мессе купила пару штук,не вожможно ими рааботатать.рвет материал и сразу столько пили .ногтя не видно ,даже вытежка не успевает.наверное придеться выбросить
 

chimnat

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Бельгия
dewo4ki ! gde wi pokupaete nasadki dlja frezi?

Я тоже в Елдиве, Ксения там хорошо консультирует да и доставка недорогая

Добавлено через 2 минуты
Девочки, не подскажете, где можно купить фольгу для литья.

Ну чтоб уже 100% красиво четко отпечатывалась. Гель вроде бы есть, а вот с фольгой уже устала заниматься интимом:(

И как избавиться от отпечатывания фольги рядом с рисунком? Ну такая размазня получается... Буду рада любому совету.


Вчера нашла фольгу в магазине для Хобби, на гель от Еми отпечатался без проблем после 2 мин сушки

Сначала покройте рисунок топом без ЛС, потом литье, потом топ с ЛС
 
Последнее редактирование:

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Да этой фольги сейчас на каждом шагу и в каждом шопе сколько хочешь ..................только вот качество как раз и разное и конечный эфект получается тоже разный.
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Девочки подскажите пожалуйста где в лейпциге магазины по продаже материалов для наращивания ногтей.Я просто сейчас в гостях у свекрови,а она вообще ничего не знает про такие магазины.Буду вам очень признательна.
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Девочки подскажите пожалуйста где в лейпциге магазины по продаже материалов для наращивания ногтей.Я просто сейчас в гостях у свекрови,а она вообще ничего не знает про такие магазины.Буду вам очень признательна.
Самое простое вам нужно погуглить,задайте свой регион и всё ,что рядом вам выдаст,или ебей,или онлайн заказывать по ссылкам,девочки тут много ссылочек давали.
 

Sulfia

Частый гость
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bremen,Germany-Омск
Девочки подскажите пожалуйста где в лейпциге магазины по продаже материалов для наращивания ногтей.Я просто сейчас в гостях у свекрови,а она вообще ничего не знает про такие магазины.Буду вам очень признательна.

в ляйпциге есть представительство CNI. Мы когда возвращались с Праги, то заехали со стороны ,,Quelle лагеря,, мебел. Boss, в Леипциг на заправку, возле заправки стоял старый завод,на нем был здоровый щилд по продаже товаров для ногтей, было года 3 назад, есть ли он там и сегодня?
 

Sulfia

Частый гость
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bremen,Germany-Омск
в ляйпциге есть представительство CNI. Мы когда возвращались с Праги, то заехали со стороны ,,Quelle лагеря,, мебел. Boss, в Леипциг на заправку, возле заправки стоял старый завод,на нем был здоровый щилд по продаже товаров для ногтей, было года 3 назад, есть ли он там и сегодня?

adress: Pragerstr.193
 

Miraclee

Работаю
Сообщения
147
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Germany, Bremen
Девушки, может было уже и я просмотрела, какой финишь самый самый, лучше без липкого и блестел 2 месяца?)))
на крайняк с липким пойдет.
я сейчас нашла выход, покрываю без липкого, сушим, потом прозрачным лаком, через недели 4 клиенты протирают ногти жидкостью для снятия лака, и ходят еще пару недель.
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
Miraclee, а зачем ему 2 месяца блестеть? коррекция через 4 недели и будем всем счастье. А кто съэкономить хочет, так это не ваши проблемы...
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Девушки, может было уже и я просмотрела, какой финишь самый самый, лучше без липкого и блестел 2 месяца?)))
на крайняк с липким пойдет.
я сейчас нашла выход, покрываю без липкого, сушим, потом прозрачным лаком, через недели 4 клиенты протирают ногти жидкостью для снятия лака, и ходят еще пару недель.
Если гелем работаете,то финиш не желательно.А ,что касается долгой носки,то это тоже не совсем хорошо,всё равно вся искусственная поверхность впитывает всякую каку и надо вовремя спиливать.

Добавлено через 2 минуты
А если кому блеска мало или пошарпалось чего,так они сами прозрачным лаком могут.
 
Последнее редактирование:
Сверху