Где купить материалы, кисти в Германии?

Tamara.L

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Germany
anutams, вот эти на данный момент самые любимые. первые две для снятия старого материала, 3-я и 4-я-подчищаю все малости сверху и для выпила снизу (пикаплю ими), 5-я и 6-я для натурального ногтя и кутикулы.
 

Вложения

  • DSCF4322.jpg
    DSCF4322.jpg
    87.6 KB · Просмотры: 112

anutams

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Tamara.L, Спасибо большое, вторая у меня тоже есть, очень нравится ;)
 

Aleksata

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
Tamara.L, отличный набор, а можно спросить Вы на геле или акриле работаете? Первые две как к гелю " относятся" ? Такие просто еще не встречала и не щупала.
 

Tamara.L

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Germany
Aleksata, я работаю только на геле. эти фрезы мне больше подошли, чем обычный твердосплав. не так реагируют на лак и забиваются меньше. легче чистить.
 

Aleksata

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
Tamara.L, вот, вот, проблема больше в забиваются чем тупятся, спасибо большое что поделилась опытом и фото, тоже попробую такие!
 

anutams

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Девочки, ищу хорошую белую гель-краску для рисованного френча, какую посоветуете?
 

anutams

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Tamara.L, спасибо! А она тоненько ложится без ступеньки? Ее можно под финиш делать?
 

Tamara.L

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Germany
anutams, ой, я вот с недавнего времени приспособилась рисовать под френчевый шаблон (купила на ибее) он не бумажный, а как клеенчатый, пленочкой. так вот рисую теперь плоской кисточкой тоооненько, а потом снимаю аккуратно эту пленочку и гель лежит хорошо и не толсто. финиш у меня не жидкий, поэтому наношу на все пальцы и пока дойду до последнего, он успевает разровняться и никаких ступенек не наблюдается...
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Девочки, ищу хорошую белую гель-краску для рисованного френча, какую посоветуете?

я рисую всё гелькраской нашей фирмы ,лично я довольна .Рисую скошенной натуральной кистью четвёркой .У нас 2 вида ultrawhite очень плотная краска coldwhite чуточку жиже ей лучше в 2 слоя делать , но ступени всё-равно нет под глянцем .Гели краски только с липким слоем перекрывать и хорошо края запечатывать !
 

Tamara.L

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Germany
Наташа Фишер, вот глИди: я взяла классик2 и диву. как уже говорила, они фолиевые, клеются превосходно.. единственное, нужна тренировка, чтоб ровно их посадить... конкретнее кину в личку.
 

Вложения

  • $(KGrHqF,!pcE8Wpn9Y,QBPN-Oh6N(!~~60_12.JPG
    $(KGrHqF,!pcE8Wpn9Y,QBPN-Oh6N(!~~60_12.JPG
    62.6 KB · Просмотры: 77

d_evo4ka

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Nürnberg, Germany
Девочки, а где можно в Германии купиль насадку "пулю", какой алекса (Вилла) работает? Из под ногтя выпиливает. У неё сейчас нет в продаже, а насадка срочно нужна. В Ибее пересмотрела сотни страниц, такой нет.

Добавлено через 16 минут
а все, нашла на ибее. http://www.ebay.de/itm/Nailtechnik-...3927?pt=Maniküre_Pediküre&hash=item2c711d1b27 может кому-нибудь пригодится.
 
Последнее редактирование:

naty.p

Ногтевик-Затейник
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
d_evo4ka, так она ж диамантовая, чего ей навыпиливаешь?
 

Timofeeva

Екатерина
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Austria, Graz
девушки,я заказывала несколько раз в онлайн шопе "Pretty nail shop 24" (в основном,декорации)
кто пользовался их гелями Jolifin (там разные серии,от эконом класса ,до веллнес коллекции..по цене разница есть, а в работе как они?)

Я пробовала работать на Juliana Nails (американского розлива) и шоп в черте города имеется ,и скидка до 30 % как владельцам салона (банка в розницу 54 евро - 50 грамм, со скидкой около 38 евро выходит всего), но гель однофазник не пошел,а многоступенчато не люблю работать. и он повышенной степени вязкости, я привыкла к менее густой консистенции,так как быстро гель гоняю и в лампу...а с этим "слизнем" прям замучилась.
 

Tamara.L

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Germany
Timofeeva, я не работала на Жолифине, но слышала много отзывов... большинство нелестные....:eek:
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
девушкикто пользовался их гелями Jolifin

Мне не понравились тоже . Про моделирующие много сказать не могу , только попробовала . Глянец брала - так себе , не лучше бушманского .Витражи бледные , френч не сохнет , цветники полупрозрачные , гели лаки сильно оседают на дне и воняют сильно .Декорацию можно брать , она ок .
 

naty.p

Ногтевик-Затейник
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Timofeeva, попробуйте nded, не пожалеетe.

Добавлено через 5 минут
naty.p, так и у Виллы диамантовая...

Что меня и удивляет. Не проще твердосплавом выпилить? Благо форм/размеров на любой вкус.
 
Последнее редактирование:
Сверху