Гелевая лепка 3D гелями.

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Здорово! У меня как раз такои гел лежит а как с ним плзоватса толко примернo знала. Толко он называлса 7 Д гел? Может у разных фирм разные названия?...Кисточку надo же смачиват в специалную жидкост, правилно? Спасибо!
 

AnnaNeroznak

Мастер
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Canada
sonne_w_75,
я не знаю какой именно у вас гель. Если как в видео очень твердый... из него прямо шарик можно пальцами скатать... То что-то вроде того.
Да, кисточку каждый раз нужно смачивать в жидкости для снятия липкости. :)
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
у меня от тренд-наилс, там он 7 д называетса . Буду пробоват!
 

AnnaNeroznak

Мастер
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Canada
sonne_w_75,
Попробуйте... я не знаю этот бренд. К сожалению ничего сказать не могу. Все нужно пробовать :)
 

AnnaNeroznak

Мастер
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Canada
Nikol*,
EF Exclusive HD Elactic 3D gels. В России есть представители на сколько мне известно.
 

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
AnnaNeroznak, спасибо большое! А в Германии вы не знаете представителя? Поискала, но безрезультатно((
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Очень хотелось бы, чтобы Вы показали, как делать розочки...
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
AnnaNeroznak, я вчера свои гел уже испробовала по вашему мк, получаетса, толко руку набиват надо для елегантности и филигранности цветка
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
AnnaNeroznak, Аня-большое спасибо за МК-и как раз по белому цветку!Скажите-а кисть для лепки гелем специальная-или как для акрила(у Вас на видео похожа на кошачий язык)?И еще один момент-заметила,что Вы иногда даже приподнимаете часть лепестка-т.е.этот гель не прилипает намертво к опиленному ногтю-или все дело просто в смачивании кисти в ж-ти для снятия липкости?
 

AnnaNeroznak

Мастер
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Canada
марина_д,
Не все гели 3Д работают одинаково.

mariya-raduga,
да кисточка - натуральная язычок... но очень маленькая. Да нужно наловчиться с нажимом на гель, если слишком сильно нажать и расплющить тонко... может оторваться кусочек... но в этом и прелесть геля.. можно вернуть его обратно и снова отжать.
После полного высыхания прилепает к поверхгости намертво.. пыталась специально отковырять.. не вышло... очень прочно сидит.
Фото баночки есть на заднем плане:
296807_200724079988063_144600588933746_558417_5144492_n.jpg
 

Dyska

LF
Сообщения
370
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ukraine.Zp
AnnaNeroznak, Лепка хорошо держиться на запиленом ногте (обработка бафом на видео), а если на финиш без липкого она тоже будет замечательно держаться, или нужно пробафить то место, где будет цветок?
 

AnnaNeroznak

Мастер
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Canada
Dyska,
Знаете не пробовала. Акрил знаю что стоит. А вот этот материал пока на глянце не пробовала.
Для страховки наверно лучше забафить.
 
Сверху