Гелевая система "Kodi"

iricha02

Далеко не ИДЕАЛ
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Всем приветик!!! Подскажите пожалуйста кто и как работает гель-лаками этой марки.У меня на всех девочках проблемы, другими марками работаю и всё ОК. Напишите пож. кто как им работает так чтоб всё супер пупер было:shock::shock:
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
привет) делаем легкий зыпил, обезжириваем, праймер, базу втираю в ногтик, мажу 1 слой потом второй слой и топ, каждый слой сушу для уверенности 3 минуты в конце снимаю липкость и все, главное запечатать кончик ноготка хорошо
 

Татьяна_

Постоялец
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Киев
Enamorada, моделирующий Kodi White выкладываю одним слоем в 1-1.5 мм - отлично застывает, не пузыриться. Но хочу предупредить, он очень густой, почти как 3D, поэтому если таким не привыкли работать, разбавьте немного прозрачкой. Цвет от этого не станет менее плотным, но вязкость уменьшиться.
Подскажите, о каком геле идет речь? У Коди есть UV Prima White Builder Gel (белый конструирующий гель), и есть UV Gel «KODI Luxe» White gel. каким лучше выкладывать френч?
 

Елизабет

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северная столица
здравствуйте. я тут уже просто кричу "КАРАУЛ!!!!" хелп ми, дорогие мастера.
взяла систему Коди. праймер, коди люкс однофазник и финиш. отпадают ногти хоть тресни!!!! ну не держатся ни у кого!!!!! запиливаю, обезжириваю, наношу праймер(кислотный), 1 слой геля, 2 слой геля. свожу его на нет, на боковые валики не залажу. выглядит все красиво. снимаю липкий слой, запиливаю. наношу финиш. все, 3-4 дня куча звонков от разъяренных клиентов. :(((
сейчас купила prima clear builder gel. он из трехфазной системы? к нему нужна база? может трехфазник будет лучше держаться,чем однофазник???? ну помогите же.....

коди люкс однофазник:
Забафить,обезжирить,праймер (ультрабонд)
1 слой геля как базовый тонко втирающим сушить 2 мин
2 слой геля моделируем ноготь сушить 4 мин ( в 36 ватт лампе)
3 финиш сушить 1-2 мин
ничего не отваливается :rolleyes:
 

enechka

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Амурская обл.
девочки пошлите меня туда, где можно цвета гелевых комуфляжей глянуть. плиз!
 

Анжела Романова

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Красноярск
enechka,В интернет магазине не показаны цвета, если только, кто то из девочек брал, надо их просить:confused:

Добавлено через 3 минуты
Татьяна_,В коди только один белый скульптурник- Коди люкс вайт гель. Он, как говорят подходит и к био системе! Но в традиционной надо класть на подложку обязательно, т. к. он мягкий
 
Последнее редактирование:

Swe-tix

Постоялец
Сообщения
396
Реакции
297
Баллы
0
Адрес
Москва
Всем приветик!!! Подскажите пожалуйста кто и как работает гель-лаками этой марки.У меня на всех девочках проблемы, другими марками работаю и всё ОК. Напишите пож. кто как им работает так чтоб всё супер пупер было
Посмотрите в теме Гели-лаки

Добавлено через 8 минут
Анжела Романова, Вы не совсем правы. В КОДИ несколько моделирующих белых гелей:
KODI Luxe White UV Gel очень густой белый гель
Prima White Builder UV Gel и Intense White UV Gel более жидкие
 
Последнее редактирование:

Татьяна_

Постоялец
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Киев
Добавлено через 8 минут
Анжела Романова, Вы не совсем правы. В КОДИ несколько моделирующих белых гелей:
KODI Luxe White UV Gel очень густой белый гель
Prima White Builder UV Gel и Intense White UV Gel более жидкие
И какой вы порекомендуете для выкладного френча? И как они просыхают?
 
Последнее редактирование:

enechka

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Амурская обл.
ДЕВОЧКИ, ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ, КАМУФЛЯЖИ ПЕРСИК И АБРИКОС ДЛЯ МОДЕЛИРОВАНИЯ НА ФОРМАХ ПОДХОДЯТ? и если можно выставите цвета этих гелей. уже устала искать. заранее спасибки
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сумы
сушка

Девочки, подскажите пожалуйста!

Все кто пользовался гелями Коди!
Как ведет он себя при "сушке" в лампе?


Печет? Не печет?


И может кто подскажет, хотя бы примерный расход 1-фазника (1-PHASA GEL)!

:181:За ранее, Спасибо!:181:
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
У меня проблема с каучуком. отслаивается на свободном крае. Все делаю по схеме:
При помощи бафа обрабатываю ноготь.
Наношу Nail fresher. Жду 30 сек.
Наношу праймер. Жду 30 секунд.
Наношу 1 слой очень тонкий, втирающими движениями в ноготь, KODI Luxe Clear gel и сушу лампе мощностью 36 Ватт в течение 2 минут.
Наношу 2 слой, чуть поплотнее, KODI Luxe Clear gel и сушу в течение 2 минут.
Снимаю липкий слой.

Что делаю неправильно????
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дальний Восток
И ещё вопрос, девочки, можно на био-гель Kodi Luxe Clear наносить обычный лак для ногтей? А-то вдруг слазить начнет...
 

katushka

физручка в отставке
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Девоньки, подскажите пожауйста, по Ultrabond. Протупила маленько я... не спросила в магазине :( Его нужно в лампе сушить как АйБиДишный или нет...
 

OMark

Ольга Маркина
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Тель Авив
xenixe, лак наносить можно, снимать Гель лаки и био Гель ремовером для снятия акрила
Miss_Kari, Попробуйте укрепить свободный край блесточками или снежком, край обязательно нужно запечатать, ну и может слишком тонко выложили?
alizka, Я работаю на гелях Коди однофазник не печет в лампе, печет только прима clear bilder Гель
enechka, Для моделирования подходят, цвета выглядят лучше и выкладывать легче, если добавить немного акриловой пудры в персик розовой а в rosy персиковой, rose очень красивый цвет, постараюсь сфотать завтра
 
А

АСИРАЛ

Guest
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР Я ХОТЕЛА КУПИТЬ ГЕЛИ КОДИ,НО ПЕРЕД ЭТИМ ПОПАЛА К НИМ НА СЕМИНАР-МОДЕЛЬЮ,НОГТИ СДЕЛАЛИ 1-НЕДЕЛЯ НОСИЛОСЬ СУПЕР,А ПОТОМ ЖУТКИЕ ОТСЛОЙ?В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?
 
Сверху