Гелевые краски EMI.

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Ксюн4ик, значит-эти гель-краски без липкого слоя-раз Вы их для разводилок использовали?
Мария888, вот тоже тормозит то,что уж очень маленькая фасовка...

Добавлено через 2 минуты
Ксюн4ик, а перламутровых,по-моему-всего 2 цвета-серебро и золото-или я ошибаюсь?
 
Последнее редактирование:

Лайна

Частый гость
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
воронеж
Ксюн4ик, а перламутровых,по-моему-всего 2 цвета-серебро и золото-или я ошибаюсь?[/QUOTE]
Я не Ксюн4ик, но хочется поделиться.У нас в городе на выставке была Катя Мирошниченко, вела мастер-классы с этими гелями, это чудо какое-то! И хоть я только отучилась, и в дизайнах не сильна, но прикупить обязательно собираюсь этот наборчик.
Перламутровых я так поняла два - золото майя и белый жемчуг.Белый жемчуг можно мешать с любым цветным, цвет становится чуть менее насыщенным и перламутровым, но плотность при этом не теряется.:)
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Ну-фсе,соблазнители!:)Нуно копить деньгу-раз такое разнообразие!:)
Ксюн4ик, а Вы где преобрели все это богатьство?

Добавлено через 2 минуты
И еще-вот я тормоз:p-хотела спросить-удобно,что они в тюбики расфасованы?Из баночки с широким горлышком мона хоть скока мало взять гелика,а из тюбика-каак плюхнет!:)-обратно ведь не засунешь лишнее!:p
 
Последнее редактирование:

Ксюн4ик

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
200
Баллы
0
Адрес
Одинцово-10 (Власиха) Московской обл
mariya-raduga,брала на интершарме. Я взяла еще их палитру с крышечкой для хранения гелей. Так вот как выдавила еще в конце октября, так и лежат, не стекают в палитре. Выдавливать удобно, только вот как в зубной пасте - что-то в конце в тюбике останется. А в банке гель иногда плохо хранится, вроде бы банка закрыта, а все равно течет.
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
Да, из 10 цветов 6 перламутровых. Я также взяла палитру и выдавила по капельке, стоит в палитре, не растекается ничего, более того намешала по быстрому на коррекции в той же кюветке цвет например рядом с синим голубой, рядом с желтым пастельный и т.п. Капельки не смешиваются.

Ксюн4ик, почему Вы говорите, что краски без липкого, мы же на них отлично клеем фольгу переводную, на что же она тогда липнет?

А то, что они ложатся плотно и в один слой - это верно, рисованный френч на опиленный и слегка отбафленный ноготь замечательно получился, безо всяких рисочек. Смотрите
http://www.nailpub.ru/forum/album.php?albumid=1574&pictureid=67221

И кстати липкий слой очень тонкий, я прям по нему рисую краской акриловой, отлично ложится не скатывается. А что маленькая фасовка, я надеюсь, производитель посмотрит на спрос и сделает фасовку побольше хотя бы для черного и белого - самых ходовых и участвующих в смешении цветов. :):):)
 
Последнее редактирование:

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Alinochka, корсетики-чудо,как хороши!А вот китай бы кто-нить показал из этих волшебных красок.А не смешивали перламутровые цвета с матовыми-интересно,что бы получилось?Да-а-а - чуйствую-придется раскошелиться...:)А фото этой спецпалитры киньте поглядеть.
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
c19c742e4b3c.jpg
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
купила! попробовала! СУПЕР-краски!!!!!!!!!!
не текут, сохнут быстро, работать ими одно удовольствие!

у меня только один вопрос... как правильно называются краски? Эми или Еми?:) тока не смейтесь, девчонки!)))
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
В верхнем ряду 2 цвета справа другие гели.
Все остальные в верхней палитре это 10 красок EMI, как я и говорила, где-то лежат уже подмешанные цветные капельки. В нижней палитре только мои миксы из разных гелей.

Добавлено через 1 минуту
Galateya, если читать по аглицки по Эми, если исходить из зашифрованной аббревиатуры Катиного имени то Еми

Добавлено через 5 минут
mariya-raduga, при смешении матового цвета с перламутром получается менее перламутровый оттенок, в белый добавила масенькую капелюшечку синего-перламутрового. Получился голубой почти матовый, тк белый его забил
 
Последнее редактирование:

Ксюн4ик

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
200
Баллы
0
Адрес
Одинцово-10 (Власиха) Московской обл
Ксюн4ик, почему Вы говорите, что краски без липкого, мы же на них отлично клеем фольгу переводную, на что же она тогда липнет?
Пардон, ошиблась насчет липкого слоя. Все равно хороши красочки. Я посыпушки на них делаю, и ничего.
А вы сколько сушите гелевые краски, чтобы фольгу перевести на них?
 

Valiko1

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Королев
Пардон, ошиблась насчет липкого слоя. Все равно хороши красочки. Я посыпушки на них делаю, и ничего.
А вы сколько сушите гелевые краски, чтобы фольгу перевести на них?
Конечно они с липким слоем, кроме белого "Альпийского снега".
И на МК на Интершарме говорили, чем больше его добавлять в другие цвета, тем меньше липкого слоя остается в полученном цвете.
Девочки, цвета очень красивые, насыщенные и довольно плотные.
Я вот тоже купила только "черный тюльпан", именно для "эффекта ковки".
У них же взяла и фольгу и кисточку (очень тонкая, такие вензеля, линии с ней получаются !).
Сушить нужно минут 5, говорили и показывали на МК. И фольга отрывается - супер.
Если честно, купила бы весь набор. Какие дизайны получаются с ними...
Так и стояла бы возле их стенда, оторваться было просто невозможно!

Добавлено через 5 минут
На выставке было 10 цветов. А вот по ссылке в 28 сообщении - там столько цветов много (26 насчитала).
И кисти у них шикарные. Все.
 
Последнее редактирование:

Лайна

Частый гость
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
воронеж
Да, из 10 цветов 6 перламутровых. Я также взяла палитру и выдавила по капельке, стоит в палитре, не растекается ничего, более того намешала по быстрому на коррекции в той же кюветке цвет например рядом с синим голубой, рядом с желтым пастельный и т.п. Капельки не смешиваются.
А то, что они ложатся плотно и в один слой - это верно, рисованный френч на опиленный и слегка отбафленный ноготь замечательно получился, безо всяких рисочек. Смотрите
Неужели правда и не растекается, и не густеет со временем?
Сегодня поехала специально за набором, а купила только палитру.Ни кистей, ни красок еще не выставили на продажу, обещают к концу недели разобрать товар после выставки:cool:
Alinochka, френчик ваш изумительно аккуратный!
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
девы, заказывать то их уже можно через интернет?)) я вся слюнями истеклася уже)) была у Кати на обучении и априори доверяю ее продукции)) хочу цветные френчи рисовать сил нет))
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
Неужели правда и не растекается, и не густеет со временем?
А вот не знаю, выдавила немного в палитру, вроде не застывает - это же гель, если свет не попадет, то и не должно. Но от дневного света может густеть.
У меня все цвета в палитрах, намешанные с белым гелем без лс, потихоньку густеют, очень светочувствительные.
 

Лайна

Частый гость
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
воронеж
купила! попробовала! СУПЕР-краски!!!!!!!!!!
не текут, сохнут быстро, работать ими одно удовольствие!

у меня только один вопрос... как правильно называются краски? Эми или Еми?:) тока не смейтесь, девчонки!)))
Екатерина представила их как Эми, хоть и упомянула, что некоторые называют Еми, так что решайте сами:)
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
У них же взяла и фольгу и кисточку (очень тонкая, такие вензеля, линии с ней получаются !)

какую именно кисточку взяли?) тонкую но длиненькую?) можт название подскажите?) ато их многу чота))
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
)))))
Я вот тоже преобрела себе наборчик в нашем городе на выставке, качество просто супер. Но к моему большому сожалению тюбик Альпийский снег оказался больше, чем на половину пустым((((, в нём и 3 гр. не наберётся. А так всё супер, сохнет быстро, ложится ровно и цвета плотные, даже в один слой.
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Alinochka, А это у них такая двойная палитра с крышкой-или 2-я - не родная?А если палитра закрывается-чего ж они густеють?:)
 
Сверху