Гелевые краски EMI.

Карандаш

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Cумы
Добавлено через 41 секунду
о[email protected], http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=26208&page=2 здесь почитайте сообщение 32 от Vladlena.
 
Последнее редактирование:

о[email protected]

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Все дошло,значит перламытровые сушить 4 мин,а остальные 2 мин.,вот почему не получалось,я прбовале на синем блюзе. А вот еще проблемма,как высчитать сколько дополнительно брать с клиента за такой диз. если один тюб.стоит 110гривен,на столько клиентов со средней длиной 3,4 хватит одного тюбика? Кто долго уже работает и заметил на сколько человек его хватит?
 

Афлинка

Поселилась здесь
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край
о[email protected], для кракелюра по-разному цвета сушатся (для разных цветов своё время). Черный тюльпан 40 сек.
Вам уже ответили)))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Жуковский
Елена Ларионова, не знаю как насчет новой палитры, но литьё на СиЭнАе отвратное - гель надо сушить минут 10, фольга вообще никакая. Да и в цене они дороже. Часто сталкивалась с тем, что цветники не просыхают, ЕМИ в этом плане никогда не подводил
Да,согласна,что классическая,так скажем,старая коллекция цветных гелей CNI не подходит для фольги. Но я имела ввиду новую кол-цию. Там есть классические оттенки и перламутровые. Они совсем другого качества!
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Жуковский
Вот уж неправда ваша. Я работала на CNI, сейчас работаю на EMI. Это две большие разницы.
Я имела ввиду новую кол-цию цветных гелей CNI. Они появились недавно, совсем другое качество.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Жуковский
Девочки, а у этой новой быстросохнущей коллекции СNI пигмент в баночках не осаждается ? За что ещё понравились EMI, они однородные не нужно каждый раз перемешивать, тратить время и пачкать инструмент.
У новых гелей пигмент однородный,не надо перемешивать,как раньше.
 

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
tatyana-z, вот попробовала кракелюр на нов.коллекцию. Взяла цвета - Пряный шафран, Шелковый путь, Меч самурая и Чайную церемонию. На церемонию отпечатала золото, на остальные черную бумагу. Ну и вот результат :
 

tatyana-z

Мастер на все лапки =)
Сообщения
503
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Vladlena, спасибо! =) А по сколько минут их сушили? Есть ли различия по времени между перламутровыми и неперламутровыми?
 

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
tatyana-z, 2 мин сушила. На шафран фольга легла местами потому что пока на другие отпечатывала, этот образец прилип к руке , ну и ессесно липкий слой чуток подпортился :) Чайная церемония не перламутровая,тож 2 мин сушила.
 

schera

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
est
irina78, у меня было очень быстро
 

Черешня

Частый гость
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, помогите разъяснить ситуацию про эффект рептилий. Когда-то давно решила попробовать этот эффект, как раз были пигменты, которые покупала для смешивания цветных гелей и акрилов. Экспериментировала с черным. Не получилось. Решила, что это не для меня. А буквально пару дней назад подумала, что дизайн востребованный и решила разобраться.
Вот что вышло. Пигменты пробовала черного, бронзового, рыжего, красного и фиолетового цветов. Проблема в чем. Рыжего не видно (ну это может неправильно цвета подобрала), фиолетовый лег идеально, а вот черный и бронзовый пигмент, закрасил всю типсу!! то есть не только на липкий слой в промежутки лег, но и пятнышки закрасил. Попробовала протереть, стерлось все.
Делала как в видео у Мирошниченко. Сначала фон цветным гелем, потом капли рисуем гелем без липкого слоя, потом пигмент встукиваем (хи, слово какое дурацкое получилось) кисточкой, смахиваем лишнее, чуток в лампу и финиш.
Как разобраться/ какой пигмент подойдет? Или я что-то не так поняла?
 

tatyana-z

Мастер на все лапки =)
Сообщения
503
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Черешня, попробуйте сначала нанести черную акриловую пудру - ею наметятся прожилки, а потом на эти прожилки добавить пигмента - он придаст им яркость. Мне так на семинаре показывали
 

Черешня

Частый гость
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
tatyana-z, спасибо, попробую.

а кто-нибудь видел в продаже белый пигмент? пудру не предлагать, она полупрозрачная выходит))))
 

Афлинка

Поселилась здесь
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край
а кто-нибудь видел в продаже белый пигмент? пудру не предлагать, она полупрозрачная выходит))))
я купила чисто белую (ага, в баночке:rolleyes:) попробовала на типсе, но она оказалась почти прозрачная, с ярчайший неоновым эффектом... но не белая((:)p
 

marlboro7

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
14
Баллы
0
Адрес
Украина,Одесса
А я использую не пигменты, а очень-очень мелкие блёстки. Такие как в МК разводилки посыпные. У меня тоже пигмент закрашивает всю поверхность и всё что вокруг))) разлетается)))
 

tatyana-z

Мастер на все лапки =)
Сообщения
503
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Девочки, пигменты можно заменить тенями для век. Купите какие-нибудь недорогие, чтобы не жалко было. По сути это одно и тоже
 
Сверху