Гелевые краски EMI.

Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Витебск
Вы бы лучше, чем "защищать", хоть на один вопрос по продукции ответили. На этом форуме их много было. В том числе и от меня. Это и было бы защитой продукции и марки. Ерунду всякую писать так это пожалуйста, а по делу 0.
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
как же мне повезло что я попала на кракелюр в тот день когда был придуман этот новый дизайн "жаккард"))) и тюбики у меня все с другими датами)))
 

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Как получить книгу «Гардероб для Барби» в подарок?:041:

C 15 июля по 15 августа 2013 года в точках продаж «E.Mi» при покупке лимитированной коллекции красок гелевых «E.Mi» вы получаете книгу «Гардероб для Барби» в подарок! 20 городов-участников. Спешите принять участие в своем городе http://emi-school.ru/?p=12230

big_3f4db786d5220da41820130715094514.jpg
 
Последнее редактирование:

Светлана Хлиян

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
А мне больше всего понравилось, с каким апломбом буквально вчера продавец в магазине заявила "жид. камни и песок продается только по сертификатам о прохождении обучения" , причём я этим продуктом даже и не интересовалась, да не нужен мне он вовсе, обходилась без него (спасибо форуму), и вообще, почему бы не придумать наконец-то что-то своё, ведь эта школа столько лет в ногтевом бизнесе, и быть немного бескорыстнее, особенно при выпуске "новинок".
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Светлана Хлиян,Эээээ.... Я вот знаю, в какой технике и как делаются дизайны "жидкие камни" и "брахатный песок", но ответьте мне кто-нибудь - почему материалы для этих дизайнов продаются по сертификату об обучении? Я всегда думала (ибо техникам уже не первый год), что в этом участвуют обычные гели и флок (или как там эта фигня называется, которая делает лохматые ногти). А что продаётся у ЕМИ? расскажите, я умираю от любопытства, что там нового или необычного?
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Jellylorum, бархотный песок - это не флок, они не мягкие...материал выглядит дейтвительно,как песочек...на выставке трогала - как наждачечка получаются-жесткие и шершавенькие... и он полупрозрачный и поэтому,когда им присыпаешь нарисованные цветными гелевыми красками элементы, то он принимает их цвет :) кстати, там упаковка - один раз купить и на полжизни хватит :) но я не приобретала - у моих нет спроса на эту 'диковинку' ...:)
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Послушала вас девчоночки,и решила поделиться,что знаю про Еми!!!Делаю литье на черный тюльпан(2 мин),фольга Еми отпечатывается великолепно,приносят от коррекции до коррекции.Все по разному от 3-5 недель.Все перламутровые цвета Еми 4 мин.Раньше тоже не всегда получалось литье,и проблема была в фольге.Я ее теперь отрезаю небольшими кусочками,и отпечатываю.Раньше не отрезала и если где то попадал от тюльпана липкий слой,хоть жми,хоть прижимай не отпечатывалась.По поводу финиша-заметила покрывала Мираж без липкого,все белый желтел,и другие цвета меняли цвет.Уже полгода пользуюсь Nobel без липкого и все отлично.Оч.он мне нравиться.Литье перекрываю justnail с липким слоем и все стоит.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Я тоже купила бархатный песок,и он лежал без дела.Пока не сделала типсики с дизайнами.Теперь просят и многим клиентам нравиться.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Hakasochka, а это правда, что там его много (песка)? Я бы с огромным удвольствием приобрела б у Вас немного этого песочка... или б на фольгу поменялась...
 

belka7676

Постоялец
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
Девочки,можно объединиться и попросить кого-нибудь,кто прошел обучение и имеет право на приобретение этого песка,и купить у этого человека.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Всем привет. Попробую поделиться своим опытом))) Всегда делала льтье на гель-лак Lidan черного цвета. Делается по одному пальцу, просушка 90 сек и сразу отпечатывала. Фольга разная (покупала в обычном худ. магазине, она идет большими кусками под названием Potal, фольгу Emi тоже использовала - разницы никакой). Когда была на семинаре, просушка на типсе черного тюльпана была тоже 2 мин...отпечатывалась отлично. Самое главное рисовать достаточно выпукло, а не плоско тонкими линиями, тогда все прилипнет как надо))). Если делаете на Шеллаке, хорошо снимайте липкость с топа ( я снимаю спиртом - есть такая возможность))), перекрываю тоже Шеллаковски топом, носится 3-4 недели отлично. Если плохо протерли ноготь и фольга отпечаталась не только на рисунке, смочите ватную палочку любым средством для снятия липкости и пройдитесь там где фольга не нужна. И еще одно....может совпадение... я храню фольгу в закрытой коробке, достаю и отрезаю только когда делаю литье, если она храниться в открытом виде, отпечатывается оч плохо, даже если не заляпана руками...Может кому-то помогла...если что...спрашивайте...
Одно обидно...хотела купить песок, но только после обучения....Жалко отдавать 6500 чтобы его купить, когда знаешь как им пользоваться. Буду ждать выставки, говорят там можно его будет просто купить))) Совет производителям, зачем хранить товар в магазине, если его можно продать....умный сам разберется...другой придет на курсы...зато товарооборот будет...
И еще к слову, хоть я и акрильщица)))) Обычным гелем строительным можно поднять камень на любую высоту, сушу 4 мин и все просыхает и ничего не отваливается....а для цвета камня в прозрачный гель добавляю любой цвет гель-лака, капли не считаю...зависит от насыщенности, которую хочу получить...все сохнет на ура))) так что витражи ушли в сторону))))
 

х-ГранЬ-х

В процессе обучения
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кострома
а песок от камушков еще и отдеееельно....ой как здорово.

еще на оф сайте читала, что для прохождения этого курса надо, чтобы какие-то другие курсы были пройдены.

а у меня, например, нет такой возможности совсем((((
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
ЕМИ позиционируют себя, как когда-то Олехаус - наш товар покупается ТОЛЬКО после обучения, делая тем хуже только себе - альтернативу найти можно, а теряется при этом уйма желающих купить материал из других городов и стран. Ради песочка за 800 р. ехать в другой город на курсы? легче просто не предлагать этот дизайн клиенткам, всё-таки, это не единственное, чем их можно удивить. :)))) Я вот не знаю, ОХ до сих пор свой товар не продаёт без сертификата об обучении или уже сдался? :)

Добавлено через 59 секунд
х-ГранЬ-х,Да, нужно сперва базовые курсы по росписи, а уж только потом все семинары. В общем, выложить двадцатку ради того, чтобы потом раз в месяц делать какой-нибудь клиентке "песок" на ногтях. :)))))
 
Последнее редактирование:

х-ГранЬ-х

В процессе обучения
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кострома
я тоже думаю, что многие бы купили... альтернативные гели для литья в принципе нашли, с фольгой тем более проблем не возникло. песку замену тоже приблизительно придумали....но проще ж готовое нормально купить, чем велосипед изобретать, а нас прям вынуждают изобретать
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Ну не знаю, меня при записи никто и не спрашивал, проходила ли я базовый, или нет. Просто записалась на семинар, который кстати стоил около 4000 а не 6500, и ни капли не пожалела. Тем более если учесть, что песок, в отличие от кашемира, у меня примерно 80% клиентуры хочет. Цветы с песком, складки с песком, да буквально всюду его использую. А песка на самом деле до конца жизни хватит. Главное не рассыпать)
А насчет продажи без обучения, согласна - гемор, забыл сертификат, пришел в магазин, и фигушки вам продадут, а если еще и в другое представительство зашел, то считай пропало. Хотя дошла до меня информация, что некоторые представители и без обучения продают. На выставках просто так продают, и где логика?
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Lisha, на выставках продают без обучения, т.к.там же и показывают мастер-классы по работе и с песком, и с камнями и пр. Т.е.по сути показывают как работать с материалом, отвечают на вопросы и поэтому продают, т.к.покупающий по сути прошел мини-обучение :) :) :) ну я так думаю :) Набор песок+камни стоил до тысячи...но это в мае я была на выставке.
 
Сверху