Гели-лаки. Выбор, обсуждение-4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
А сейчас ажиотаж там у них, вот и не справляются. Но это их конечно не оправдывает.
Вот два нормальных магазина пэриснейл и денсики, вроде. Но, что у тех, что у других вдруг ажиотаж по осени. И оба не оказались к нему готовы. У обоих отправка по неделе. Отсутствие гибкости в таких вопросах меняет отношение покупателей в худшую сторону.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Заказывала мираж на той неделе, на след день передали в доставку и в итоге за 3 дня после заказа доставили в пункт самовывоза боксберри (указано было 3-4дня). Может дело скорее в курьерской службе..
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Девочки я с вопросом,кто и как снимает Данс легенд топ,не важно с липким или без?У меня он просто стеклянный и не поддается снятию,что его только спиливать,я боюсь с натуральных ногтей без укрепления машинкой,неужели придется от него отказываться
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
А я влюбилась в г/л бьютикс!
а нейл пешн или вог не смотрели, я вот недавно еле нашла в своем городе нейл пешн, тоже влюбилась, взяла на пробу 6 цветов, суперские

Добавлено через 1 минуту
я пробовала Аrtex.
Цвета или база - топ тоже их ноят хорошо?
 
Последнее редактирование:

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
еленас, у меня еще топа дэнс легенд нет, но в планах, скажите без липкого топ хорошо носится на гель-лаках? Мне снятие без разницы, я уже давно спиливаю, и так привыкла, не хочу даже размачивать.
Девочки насчет дэнс легенд, у меня сейчас хит 015-уже 6 клиенток подряд сделали, еще ни с одним цветом такого не было.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Девочки насчет дэнс легенд, у меня сейчас хит 015-уже 6 клиенток подряд сделали, еще ни с одним цветом такого не было.
На розовый марсель похож ингарден, только светлее...
У меня каждый день просят фраппе вог, сегодня плюнула и разбавила его топом. Работать этой кашей невозможно. Просыхает и носится хорошо, но наносится как глина.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Значит так: поехала я за базой Patrisa Nail 2в1, но вместо этой взяла две - каучуковые bluesky и Tartiso. Кстати, все г-лаки тертио переходят на название Tartiso.
Сегодня на себе обе тестировала. Bluesky гуще, пахнет слабо (сравниваю с Коди), в лампе тоже печёт меньше. Тартисо тоже понравилась. Посмотрю теперь, кто крепше))
Ещё втирку забабахала зеркальным хамелеоном прямо на магнитный г-лак. Завтра отфоткаю, что получилось и поставлю в соседнюю темку.
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
у меня сейчас хит 015-уже 6 клиенток подряд сделали
прям залезла на сайт глянула, у меня тоже такой уже закончился, был подобный от крейзи квин, закончился быстрее остальных

Добавлено через 2 часа 28 минут
вон ее где то в соседней теме Масюсина хвалила, что лучше коди.
подскажите кто-нить в какой теме про блюскай рубер почитать, интересно, а то только сегодня с бешенной переплатой купила топ коди, надо дорасстроиться)))
 
Последнее редактирование:

МаринаСсс

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Кто-нибудь пользовался каучуковой базой blusky rubber base? Она правда, так хороша, как новички в нашем деле пишут?
Вот я как раз из новичков. У меня пару дней держится :( Но это может как раз потому что я новичек ;), а может у нас в городе подделку продают. Хуже базы и топа я не встречала
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Покахонтас, да носятся оба топа отлично,но ногти у многих без укрепления,боюсь спиливать машинкой.Вы спиливаете машинкой и какой фрезой?
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Покахонтас, да носятся оба топа отлично,но ногти у многих без укрепления,боюсь спиливать машинкой.Вы спиливаете машинкой и какой фрезой?

Я и без укрепления спиливаю, просто аккуратнее надо (с ацетоном вообще не работаю, аллергия). Если боитесь перепилить, спиливайте фрезером топ и чуток цвет дырочками (как сыр) и заматывайте в фольгу.
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
еленас, спасибо, куплю себе их оба на пробу. Снимаю керамикой конус-сначала тоже боялась, сейчас уже прям легко, даже без укрепления, но я все равно не большое укрепления.
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Я снимаю конусным твердосплавом с красной полоской, укрепляху с зеленной полоской
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Покахонтас, да берите я пробывала зеркало их перекрывала без липкости,девочка принесла нормальным через 3 нед,меня в них все устраивает,кроме одного не снимается размачиванием.Кстати и база мне у них понравилась,но мне Коди надо доработать и может перейду на их,если не испортятся к тому времени
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Так.. был тут уже вопрос без ответа про Харуяму )) Которая типа из Японии ))
Пробовал кто-нибудь? Я увидела цену в 250р и .. ну как тут удержаться ) Купила один на пробу. Сегодня наносила на типсину и .. давно я так не вдохновлялась. Пахнет вкусно, похоже на часть цветов Тертио, ложится тонко и укрывисто, а главное для меня, без ям и проплешин, ровно он как-то ложится, то ли кисть удачная, то ли самовыравнивание хорошее, то ли божественная сила, так и не поняла ))
В общем подмывало побежать в магазин за добавкой, но решила спросить тут ) Где-то слышала не раз, что хорошие. Мне интересно по стойкости и снятию как они.. И по цветам, то может мне с цветом повезло, а другие не так себя ведут )
у меня 216 вроде, вот он по нанесению вообще отличный

Вот как удержаться, когда у тебя более 300 цветов, а ты видишь за 250 красивые гель-лаки? :D Хоть кодируйся иди...
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Aenna, у меня этих Харуям больше четырех десятков. То же самое, что Уно и Бьютикс, состав идентичный (сравнивала). Нанесение супер, самовыравнивание супер, стойкость отличная, про снятие ничего не знаю.:)
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Leonetta, только цена вроде лучше )) Ох, чую растраты, чую.....
Надо хотя бы теперь со всеми палитрами ходить, хотя и полсумки займут, зато хоть идентичные цвета не купишь ))
Уно у меня один только, чёрный. и вот он средне мне, при нанесении пузырит (топом скрывается) и выравнивается средне, тот 216 Харуяма делал это лучше..

Осталось узнать про снятие для самоснимающих клиентов )) И вот что меня понесло в новый магазин, не зашла бы и жила б спокойно, но как теперь по такой цене не пополнить палитру :p
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Aenna, по черному Уно лучше не судить обо всей марке, их черный и белый по свойствам отличаются от остальных. Хотя, я у них и черный люблю, несмотря на легкую пузырчатость.

А цена у Харуямы да, вкусная.:)
 

olenka8800

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Урал
Aenna, у меня ,наверное, штук 20 Харуямы. почти все в 2 слоя. есть парочка,которая в 3, но они все равно без проблем наносятся, самовыравниваются очень хорошо. номера не помню. но если нужно могу сфоткать.
но для них нужна мощная лампа. у меня была лампа кристалл гибрид с али, в ней некотрые темные цвета кукожились. теперь у меня лампа Абоди и проблема отпала.
мне эти цвета очень понравились. если нужно, пишите вк, там у меня фоток больше и легче подсказать, что и как по цветам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху