Гели-лаки. Выбор, обсуждение-4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Valenta, мои самоснимальщики, которые на базе Memoire, говорят про ваших кошек или хорошо, или нормально снимаются )
Ещё вроде как кошки Vogue говорили нормально снимаются
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Любовь Новые Ватутинки, про рояль-у меня оказывается цвет классик-он такой молочный, лично мне с ним френч не нравится, но многие клиентки готовы его одного делать, свободный край он не срывает, я его как базу использую-потому как наверное 90% клиенток на этой базе и носят многие по 6 недель и больше бы ходили.
 

lily_crash

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
купила себе роял френч. Взяла дарк роуз и белый. Белый - очень плотный, но жидкий, мне сложно им рисовать, надо приноровится.
а дарк роуз - честно говоря не поняла... цвет красивый, но, в один слой просвечивает - а мне надо, чтобы он свободный край камуфлировал., попыталась нанести потолще, но он как то полосить начал неравномерно... в общем, надо еще эксперементировать - а если его в два слоя наносить, то смысл тогда в нем? ведь и фишка вся в том, что покрываешь базой - и рисуешь улыбку....

может другие цвета поплотнее?

Белую краску надо перед работой очень хорошо взболтать, корректор я наношу всегда одним слоем с выравниванием, поэтому перекрывает всегда хорошо. те фотки, что я выложила там один слой базы и один слой белой краски

Добавлено через 5 минут
Изучаю это, так поняла , что лучше смарт гель для укрепления взять. Адамову сто раз пересмотрела, много интересного для себя открыла. Может кто поделиться кто работает ещё на наращивании на формах от Формула Профи?

Просто смарт нельзя, он жесткий будут сколы, нужно обязательно под него базу в том случае, о котором говорили сначала основу корректор, потом смарт тонко обафить его и уже потом цвет и био топ. вот тут очень подробно рассказано про это укрепление https:// vk.com/ away.php?to=https%3A%2F%2Fwww.periscope.tv%2Fw%2FawH1IjFYSlFrb2tYbmdRTHl8MW5BS0VxYWpsVnlLTNC3XNKTMflytJVs6Q97527bNJLb9sH93r_sBX-upTTm (пробел убрать перед vk.com и away, когда будете ссылку открывать)
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Покахонтас, а фото есть у вас? Может он на мой заканчивающийся похож ))
В контакте у вас так и не нашла )
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Aenna, у меня есть фото-я сейчас Вас на нем отметила, потом отметку сниму-на фото видно, что он молочного цвета, а через одно фото коротыши на них тоже эта база и сверху цвет-эффект от Cnd и еще одну нашла.

Добавлено через 3 минуты
lily_crash, смотрела мастер-класс про смарт, вот не помню кто показывал, но там девушка советовала под смарт, обычную базу для гель-лака, мол на ней он лучше стоит. Но я раньше все скупала, материала в итоге накопилась и сейчас держус, вот как хоть что нибудь закончится, обязательно куплю на пробу.
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Покахонтас, ох, я всегда всё скупаю - у меня на столе стоит 5 баз, 8 топов (сегодня стало 7), 4 обезжиривателя.. на любой вкус )))
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
lily_crash, попробовала сегодня выравнивать им.... ох как сложно, после коди... убегает, утекает:(((( а так хочется... ведь на камуфлированном ногте и цвета лучше ложатся...
 

lily_crash

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
lily_crash, попробовала сегодня выравнивать им.... ох как сложно, после коди... убегает, утекает:(((( а так хочется... ведь на камуфлированном ногте и цвета лучше ложатся...

я наоборот после коди прям полюбила корретор, коди для меня уж больно густая, попробуйте руку переворачивать, когда выравниваете и капельку разравнивайте на перевернутой руке,так имхо проще гораздо, а цвета и правда лучше те что витражные плотные стали двух слоев хватает, кокие то и в один можно
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Любовь Новые Ватутинки, привыкнете 100%. Я коди купила, у меня уже корректор был и я поняла, что корректором мне удобнее работать, коди закончился-больше ни хочу его, а корректор теперь постоянно в работе, но у него тоже расход получается немаленький, и я маленькие бутылочки уже замучилась покупать, а большие редко у нас бывают. Да и еще есть клиентки им он очень сильно печет.
 

lily_crash

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Покахонтас, Ой я тоже всем сердцем полюбила основу корректор, к коди больше никогда не вернусь из-за аллергии, он и пилится легче, единственное у совсем мега слоящихся ногтях отслойки дает жесть, тут была на учебе по лепке, они все на artex работают посоветовали для страз бульонок слайдеров их базу тоже называется корректор руббер, она густая такая, говорят держит космически и дизайн и ногти, вот решила новенькой девочке сделать на ней, у нее ногти тонкие какие то все перепиленные, но вот кладу базу, а она не розовая и густая...эх))), но флакон у них конечно прям очень роскошный черный, а колпачок у кисти прям сатиновый что ли, прям как кавер тач бумага, оч приятно держать даже в перчатках)) и у них тоже камуфлирующая такая есть, но мне показался цвет грязноватый
 
Последнее редактирование:
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Пробую сегодня на всех этот корректор. Вроде и выравнивание начинает получаться. Но. Своюодный край все равно не камуфлирует:(( не пойму, что не так делаю, хочу еще натуральную купить.
Одной сегодня вообще так понравилось, что я базу топом перекрыла, и отпустила:)))

Добавлено через 6 минут
П.с. и да - печет... но и Коди печет. ..
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Aenna, для меня легко снимается это снд , все остальное считаю тяжело))
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Пользуюсь гель-лаками Bluesky сама, проблем не возникало, стоит дешево, снимается нормально, если с жидкостью снимать и праймером пользоваться :118:.
 
Последнее редактирование модератором:

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Клюс Ирина, я использую коди69 - он беж, в принципе, не полосит. Полупрозрачный ингарден 35. Девчонки недавно в этой теме хвалили базу-корректор от формула профи, хочу попробовать, эта база есть в нескольких оттенках. Чуть выше о ней и на предыдущей странице.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Клюс Ирина, а у меня ibd, Seashell Pink в основном и Cashmere Blush беж реже ) По розовому все с ума сходят, сегодня впервые за долгое время не выбрали этот цвет )) Беж наносила.
Зато сегодня решила, что не хочу возиться с растяжкой, первый слой полногтя, второй целиком.. Обнаглела и сделала так - весь ноготь тонко, а потом каплю побольше и распределила где свободный край и 2мм выше. За счёт отличной самовыравниваемости он сделал "сам себе градиент", у кутикулы тонко, а свободный край не светит )) Надо будет ещё и на розовом попробовать, а потом и на Коди 69, но всё равно пока по выравниваемости ibd равных нет в моей коллекции
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Любовь Новые Ватутинки, в я с 78 не подружилась. По мне он полосит. На короткие нормально, а на выраженном свободном крае полосит. Его как мне показалось либо в один слой тонкий на выровненные ногти, либо уж на три, тогда получается эффект фарфоровых ногтей. Так и стоит в общем у меня.
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Девочки, а подскажите 69 коди как самосоятельное покрытие у вас востребовано-если да то сколько слоев нужно ?
Девушки у кого был или знает цвет сатин пижамс CND-в каких марках есть подобный, а то закончился, цвет многим нравился, и вот незнаю то ли опять его брать, то ли у других поикать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху