Гели-лаки. Выбор, обсуждение-4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Hecca, после декаданса дальше уже марсала и черный))
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Valenta, ну вот поползала по палитрам Блюская, вроде декаданс там реально вишневый. Но когда ввожу декаданс в гугле, показывают ногти бордо, но светлые.
Короче сижу озадаченая.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Hecca, декаданс не венозная яркая темная кровища, и он чуть прозрачен
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
девочки,если сравнивать декаденс(снд) с теми двумя,что я пискша выше,то он гораздо светлее.и как то он мне у кутикулы всегда светлее,чем снизу ...вот скарлет леттер(вроде так)-он прям вишня вишня))),,но спелая такая вишня)
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Jellylorum,такой??
8414f93484f411e39ef1f5aba7b72b7a_cb2b7c4a5ae011e598dc000c2954c772.jpg


или такой?

image.php

Надпись одинаковая, крышки и объем разные....

А с эффектами пробовали?? стоит брать?

Добавлено через 1 минуту
и объем топа уточните, пожаааалуйста - 12 или 15 мл?
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Любовь Новые Ватутинки, Были оба, это, вроде, ребрендинг. Берите верхний, у меня сейчас такой.
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
Девчата, в дополнение вопроса о био-топе "Формуле профи" – он для слайдеров годится? Что-то я побаиваюсь и перекрываю их по старинке Шеллаковским топом.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Jellylorum, так а что там с ним и выравниванием? Я про то что вы писали "не для выравнивания" ))

Красила вчера Прогелем, красота, ровненько (само почти) и не течёт, рай почти )) Посмотрим ещё, что принесут ))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Aenna, Он жидкий для выравнивания. Я выравниваю санблокером, а этим сверху покрываю. блестит, как чумной.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Jellylorum, эх, опять жидкий )) В следующий раз притащу с собой банку Лианейла, открою тот и сравню по жидкости, если не жиже в 2 раза, то возьму, раз уж блестит, как чумной )) А вдруг и выровняется, это я люблю - правда когда сам, а тот же Санблокер у меня ни сам, ни с моим активным участием... Спасибо за советы. будем пробовать )
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Шапина Екатерина, вот и я хочу его на ком нибудь опробовать, если будет держать, то шеллаковский топ покупать не буду-вообщем как опробую напишу.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Покахонтас,
Шапина Екатерина, а чего вы морочитесь? Я слайдер сверху перекрываю тоненько базой (говняшной дежурной дешевой) и потом обычным топом с лс. ГОУ проблем.
 

Anica-trish

Новичок
Сообщения
55
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Девочки, а какую базу вы порекомендуете на равне с коди по носкости. у меня все кроме базы люксио. мне очень нравятся цвета и их идеально выравнивающий финиш, НО их база мне не подошла, с родным обезж., дегидр, и лечат фикс ит все равно идут отслои ко второй неделе, а вы знаете, как клиенты любят "чтоб намертво". Почему не подходит база коди: некоторые цвета на ней точечно линяют, это редко бывает, но все же. и самое главное - не могу нанести очень близко к кутикуле, силная липкость коди не пускает кисть, а без липкости иногда затекает, а иногда в процессе носки может отколоться цвет от базы, но тоже очень редко. Больше всего мешает то, что не могу близко нанести, в этом случае только люксио база идеальна, прям как по маслу...но отслои(
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Anica-trish, праймер поменяйте (на какой-нибудь из гелевой системы). Nsi вроде самым лучшим считается. И ibd хвалят.
Я сейчас с базы коди на люксио перешла и переживала за носкость как раз, но ничего, как с коди носили (по 4-5 недель), также и с люксио ходят, кто то даже дольше. Дегидратор и праймер у меня irisk.
Что касается баз, то тнл раббер похожа на коди (многие на равнес коди его используют с люксио) и тут хвалят ингарден легкоудаляющуюся(зеленый флакон), но я лично не успела ее попробовать.
Кисть в коди поменяйте на короткую белую и наносите хоть под кутикулу. Иможно тонко помазать коди и потом слой базы люксио с выравниванием.
Отслои могут быть еще если выравниваете с переворачиванием руки (база стекает к центру, по периметру остается очень тонкий слой базы иидут отслои, особенно на тонких ногтях), пробуйте без переворачивания или в 2 слоя (1тонко промазали, вторым выравниваем).
 
Последнее редактирование:

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Anica-trish, праймер купите липкий "жидкий скотч", у любой приличной фирмы и будет Вам счастье. Состав везде примерно одинаковый, главное чтоб хорошую липкость давал.
У меня My choise подо все идет. Как стала его под ГЛ наносить, сразу заметно улучшилось качество носки.
База у меня Harmony gelish.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Nastasya24, я не говняшной, я нормальной базой покрываю, но тем не менее)). Эксперименты на живых людях не люблю:).

Где ж я тебе в наше смутное время неживых людей найду для эксперимента ))))
Неё, ну говно-базой я называю то, что не держит нормально на ногтях покрытие. Вот купила я 4 пузыря Коди по 30мл до подорожания... А с неё кааак посыпались ногти у всех... Значит база говно. Но не выбрасывать же... Использую в "технических" целях.
Я поверх слайдера базой прохожусь (той, что говно) и потом уже один раз топом. Чего зазря топ переводить и два раза мазюкать, если можно один раз базой заменить.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Nastasya24, хм.. интересно. у меня 2 блакона гелишь, которые в том году у меня не пошли с гелями ириск (у 3 клиентов ногти отвалились а база на месте осталась). Может и ничего если их так использовать..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху