Гели-лаки

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
А я сегодня взяла на пробу парочку гель лаков ирина гиблет, попробую, потому-что цена по скидке была супер низкая, аж 150 гривен за бутылек. Попробую.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Девочки, кто интересовался про карамельный (Кофе с молоком). У Джессики есть. Называется Jessica GELeration цвет Buck Naked 660
 

Вложения

  • ee6cb8a2c1e7.jpg
    ee6cb8a2c1e7.jpg
    28.4 KB · Просмотры: 89
Последнее редактирование:

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Я на выставке КОДИ купила, все ни как не распечатаю(((
 

Marta Stewart

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow
мне на другом форуме доказывают, что гель-лаки существуют уже 6 лет. Разве может такое быть?
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
может быть, почему нет? долго раскручивали и дорабатывали и только сейчас они нашли славу. кто их знает... не помню какая песня все время пару лет назад играла из всех машин и открытых окон, кафешек. потом в газете прочитала что группа эта существует лет 10 и песня эта была спета одна из первых. но тогда не была признана. и только через 10 лет песню признали и она стала популярна. может и тут так же.
 

Marta Stewart

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow
Иннокентия, не знаю, не знаю, такая весч в рекламе не нуждается. Тогда и камуфляжей-то не было, я молчу про гель-лаки....
 

mici

Частый гость
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Бровары
Marta Stewart, не знаю как 6 лет, но в 2009 году работала в студии на материалах Nail Selection(Германия), так гель-лаки были у нас. И в журнале Ногтевой сервис лето 2009 они скромненько рекламировались. Это точно до появления шелака.
 

ysamoilova

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
__________________
работаю шеллаком, выручка поднялась на треть...Носится от 10 дней до 3 недель, в зависимости кто как носит и у кого какая работа.жаль цветов мало ,,,,,взяла гелиш от Хармони попробую с базой и топом от шеллак...
Anmiss ну как испытания))) вы уже испробовали совместить shellac и gelish тоже вот хочу перейти на гелиш, что посоветуете?
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Девочки, купила Коди, а как он снимается? Чет я не нашла описание(((
 

Anmiss

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain , Lerida
ysamoilova,
ну как испытания))) вы уже испробовали совместить shellac и gelish тоже вот хочу перейти на гелиш, что посоветуете?
всё работает отлично. В одном сомнения : кисточки ,,дубеют,,(читала на форуме многие девчёнки жалуются) как ими работать ? и сами гели как- будто загустевают.
Сейчас провожу испытания с испанской маркой Nail Fantasy
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Miledy, опиливается топ и заворачивается в фольгу. ну как обычно... только долго)) пушером скорее.

Добавлено через 47 секунд
Anmiss, а вы что с чем совмещаете? база гелиш, цвет шеллак (раз густеет) или наоборот?
 
Последнее редактирование:

Anmiss

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain , Lerida
KattyKatrin, Густеет gelish.база и топ - shellac , а цвет пробовала beauty forever от gelish.

Добавлено через 1 минуту
на эксперименты вынуждает малое количество цветов у шеллак
 
Последнее редактирование:

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
Кто-нибудь тестировал Гел ФХ Орлы? Как результаты: носка и снятие? Тюбик 9 мл - 32 цвета...В интернет-маге стоит 935 рэ
я тестировала в салоне -понравился, думаю себе закупить.делали френч и красныи. френч понравился -улыбка четкая,рисуется легко,чистая и насышенно белая с первого раза, выбрали 9 цветов которые сеичас популярны здесь :всякие серые,серокоричневе,темные.наносится легко-не заморачивает,т.е. ложится без разводов. будьте очень внимательны с запечатыванием. сегодня сняла чистым ацетоном-легко через 5-7мин "полопался" -палочкои сняла без сложностеи. ногти почему то стали крепче...странно,я ведь понимаю,что ето химия...не верю во всякие витамины-но результат на лицо- стали тверже. может из за минеральнои воды...?!! вот блин не обратила внимания что он 9 мл- маловато будет, а цена как и у остальных ГЛ где то 23 евро... :(
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
девочки, у кого есть красивый матовый коричневый цвет из гель-лаков, поделитесь фоткой хотя бы на типсе (пользуюсь гелишем, но с коричневыми там не густо)
 

dany

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
trg
ГЛ коричневый?

Anmiss, СветаМК,у меня на типсе нету, но на картинке есть, подумываю чтобы заказать, 3 брала уже этой фирмы (кстати хороший настоящий китаец) - стоит гуд, цвет плотный, но брала по номерам: 015, 077, 096 - последний был коричневым (ну как по мне то это коричневый)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    93.8 KB · Просмотры: 137
  • 2.jpg
    2.jpg
    89.1 KB · Просмотры: 105

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
dany, судя по картинке этот 096 похож на черри берри от гелиш, у меня просят именно шоколадно-коричневый матовый, думаю, вдруг у шеллака, джессики или еще чего-нибудь есть такой
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
девочки, у кого есть красивый матовый коричневый цвет из гель-лаков, поделитесь фоткой хотя бы на типсе (пользуюсь гелишем, но с коричневыми там не густо)

У нас есть, типсу попробую сфоткать, но на образце этом, цвет очень похож:


Espresso


 
Сверху