Гели-лаки

angelina55

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва
вот и у меня созрел вопрос:
Ктонибудь пробовал или вообще слышал о американских гель лаках фирмы Light Eleganc P2, у них шикарная палитра, более 70 цветов и цвета красивые, живые такие на мой взгляд.
b70b6a95c52d3dddc6b25022b20c.jpg
Видела недавно на сайте такие ...фирма «HOLLYWOOD NAILS»,стоимость 720р. в наличии штук 30 было..и с подробным описанием :

Гель-лак четко держит границу, не растекается по поверхности, выкладывается гель-лак на липкий или не липкий слой, первый слой протягивается до тонкости от кутикулы и фиксируется свободный край. Многообразная цветовая гамма позволит Вам удовлетворить потребности даже самых требовательных клиентов.
 

appetitnaja

бигимотики, они повсюду!
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Латвия, Юрмала
а NSI Polish Pro: Espresso и Cappuccino этих два цвета случаем ни кто не знает как они выглядят?
 

Exlibris

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, м.аэропорт
а NSI Polish Pro: Espresso и Cappuccino этих два цвета случаем ни кто не знает как они выглядят?
Вот цвет Espresso, он очень очень красивый!!!!

Единственное этот гель-лак очень густой для меня после гелишей, я его разбавляю:)
 

olga0986

Частый гость
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
и еще просьба к форумчанкам)) подскажите, пожалуйста, проверенный магазин, где купить гель-лак гелиш) это, наверное, можно только в личку? Заранее благодарю

присоединяюсь к просьбе,подскажите пожалуйста в личку.
 

appetitnaja

бигимотики, они повсюду!
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Латвия, Юрмала
Exlibris, ляпотааа!
Чем разбавляете и в каком колличестве и сразу или по мере необходимости?
 

Exlibris

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, м.аэропорт
Да обычным разбавителем для лаков, у меня северина:)) разбавляю на глаз каждый раз перед работой, чтобы он был жидковатым, мне так работать удобнее:) На носкость не влияет вообще никак, проверено:)
 

Lankabo

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Ой, спасибо Вам большущее за этот совет, а то меня этот цвет очень напрягает своей густотой, тяжелый !!!!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Exlibris, теперь и я разбавлю:) а то все отзывов ждала))) Очково было))))Красивые цвета, но блин густющие..
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
девочки, а вы разбавляете на палитре перед нанесением, а не в пузырьке? а то у меня есть несколько цветов NSI - очень красивые, но наносить после гелиша, вообще тяжко....
 

Exlibris

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, м.аэропорт
девочки, а вы разбавляете на палитре перед нанесением, а не в пузырьке? а то у меня есть несколько цветов NSI - очень красивые, но наносить после гелиша, вообще тяжко....
Я прям в пузырёк разбавитель капаю, всё норм:)))
 

appetitnaja

бигимотики, они повсюду!
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Латвия, Юрмала
Почему имено каждый раз перед использованием? Нельзя ли один раз накапать столько чтоб он всевремя был нужной консистенции или он потом всеравно густеет постояв? А то разбавлять каждый раз при каждой покраске что потом от лака там останется...
Поправьте меня если я ни права.
 

Exlibris

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, м.аэропорт
Он каждый раз потому что густеет, не знаю из чего его делают, но как его не разбавляй он становится потом опять густым:)))))))
Мастера подскажите пожалуйста!!!! Очень давно ищу гель-лак темно зеленого холодного такого оттенка, но не хаки:))) Наткнулась на сайте Украинского le chat на цвет upper east side, вот на картинке похоже на то, что я хочу:) Никто не пробовал его? или из других марок что-то посоветуйте пожалуйста:)

Добавлено через 50 минут
А никто кстати не пробовал Christrio Gelacquer - LED/UV Gel Polish? У них тоже такая цветовая гамма богатая, интересно что за зверь?:)


 
Последнее редактирование:

Не3абудка

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spb
Получила свою посылку с Opi, брала на пробу один цвет, понравился как лег на палитру, на ноготки еще не наносила, цвет плотный, укрывистый, удобная кисточка..как опробую на ручках - отпишусь.
 

appetitnaja

бигимотики, они повсюду!
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Латвия, Юрмала
Не3абудка, а что за цвет? И как он выглядит? Так же как и простой лак такого же названия?
 

Не3абудка

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spb
Не3абудка, а что за цвет? И как он выглядит? Так же как и простой лак такого же названия?

Цвет big apple red, лака у меня такого нет, но судя по фото из инета, он такой же, вот фото лака , у меня такой же г.л.
8213cf.jpg


По консистенции он ближе к шеллаку,гелиш, по сравнению с ним, жидкий.
 
Последнее редактирование:

Не3абудка

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spb
Получила свою посылку с Opi, брала на пробу один цвет, понравился как лег на палитру, на ноготки еще не наносила, цвет плотный, укрывистый, удобная кисточка..как опробую на ручках - отпишусь.

Покрыла свои ноготки, правда на био вместо базы, немного сползал у кутикулы, но не сильно, посмотрим как будет носиться. Цвет яркий, плотный, в два слоя не просвечивает, ложится без проплешин. Пока довольна, хочется еще заказать :)

Добавлено через 1 минуту
да, гели лаки opi идут в цвет одноименным простым лакам
А вы получили свой Opi?
 
Последнее редактирование:

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
Не3абудка, нет пока(
но вслед уже едут еще пара цветов и база с топом

обожаю opi
 
Сверху