Гели Amro!!!

Беленькая

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Минеральные-воды
Я пробовала 3Д гель Амро. Очень понравился, работать одно удовольствие! Берите, не пожалеете! Моделирующие не брала, сказать ничего не могу...
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Я взяла однофазный: Natural, камуфляж Карамель и белый,но я не знаю технологию наращивания этими гелями.Делала френч себе,пошли отслои...Может кто знает,подскажите пожалуйста...Заранее спасибо.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
bejka, технология наращивания гелями практически одинаковая, только в однофазнике он заменяет собой все три фазы, т.е. 3 в 1. Тонко первый слой втерли, подложку выложили, второй слой камуфляж и улыбка, третий - завершающий.
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
bejka, технология наращивания гелями практически одинаковая, только в однофазнике он заменяет собой все три фазы, т.е. 3 в 1. Тонко первый слой втерли, подложку выложили, второй слой камуфляж и улыбка, третий - завершающий.
Подложку на весь ноготь или встык к свободному краю??? Заранее спасибо.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
bejka, подложка обычно выкладывается до половины натурального ногтя, а то, если к кончику пристыковать, можно снять вместе с формой))
 

Christine

Постоялец
Сообщения
588
Реакции
70
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Мне камуфляж понравился, уж не знаю какой тон.
Но хотелось бы отзывы про другие, про их прозрачку, как в работе, какая консистенция и т.п.
И про гель-лак. Спасибо тем, кто ответит
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
У меня негативный отзыв. Дает отслойки, течет, очень печет в лампе и сложно спиливается (очень твердый какой-то) :oops: это я о камуфляже. прозрачный получше- но тоже не айс.
 
Сверху