Гели D.I.S nails

olca

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukrain
Всем доброго времени суток! К сожалению на форуме не нашла информации о гелях данной марки, собственно по этой причине решила создать эту тему. Все кто пробовал данную продукцию, пожалуйста, делитесь своими впечатлениями.
Лично я познакомилась с данной маркой около года назад, брала его с опаской, так как смутила достаточно низкая стоимость. Но попробовав гель не разочаровалась, а совсем наоборот, была приятно удивлена. В работе удобен, очень широкий выбор камуфлирующих гелей приятных цветов. В данный момент пользуюсь только камуфляжами данной торговой марки. Раньше работала коди, собственно и продолжаю работать кодишной системой, но на данный момент, камуфляжи использую только D.I.S.
Гели данной марки производятся в США, стоимость гелей от 50 грн (цветные 15г) до 125 грн (камуфляж, белый 30г). Некоторые из камуфляжей полупрозрачные, некоторые очень плотные. Из тех которые я пробовала, цвет nude, rose сильно пекут в лампе, tan не печет. nude, rose, tan- как бы полупрозрачные, но при этом отлично камуфлируют. Flash, Tinge - оочень плотные. Если, кого-то заинтересует, могу выложить фото гелей, на сайте, к сожалению цвета сильно искажены.
Кто может пробовал белые гели, поделитесь опытом. Подходят ли они для техники стык в стык, как хорошо просыхают и каким слоем, как зажимаются.
Также есть гель лаки D.I.S, палитра цветов достаточно широкая. По качеству ничего не могу сказать, сама не пробовала. Кто успел оценить, пишите.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иркутск
Слышала что хорошие. Очень хочу попробовать этот гель но незнаю где его можно заказать, чтобы в Иркутск отправили.... может кто-нибудь подскажет?
 

Мэджик

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Я б тоже заказала бы их, но не знаю где в России это можно сделать
 

Мария_Н

Новичок
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Мэджик, у меня ВК есть в друзьях две девочки, которые продают его. (в Воронеже и Ст.Осколе)
 
Сверху