Гели "LA FEMME", кто пробовал?(восстановленная)

Svetlanchik

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=6728
Natalis
07.09.2008, 14:39

Наткнулась в гугле на эти гели, заинтересовали, приличные ассортимент, доступные цены.
Меня интересуют именно цветные их гели, но буду благодарна за любые отзыви, кто пробовал отпишитель пожалуйста...

Если такая тема уже есть не ругайтесь плз, чесное слово искала, не нашлось ничего...

Valenta
07.09.2008, 15:54

Natalis, Я тоже на них наткнулась полгода назад наверное.
Цветными гелями пользуюсь часто. Ложаться хорошо, проплешин не дают. Если толсто класть то просыхают плохо и как шагреневая кожа по краям скукоживается.
Кладу в два слоя. Цвета насыщенные и яркие.

Камуфляж купила оплевалась ( .. тянется как жвачка.. из за этого дает пузыри .. печет сильно .. девочка вчера прям прыгала на стуле.
Ну и не камуфлирует нифига.

Ценник такой же как на IBD в Москве.. ну мож на 20 р ниже будет. Ценник они подняли очень быстро.

Цветные носятся хорошо и не тускнеют.
Камуфляж жду что девочка скажет как носится.

Акрил взяла .. летела к подруге забыла прозрачный.. по дороге купила.
Тоже не очень довольна. Он мутный а не прозрачный ( ..

Natalis
07.09.2008, 16:35

Valenta, спасибо. Я хочу попробовать именно цветные, фоны и растяжки делать ими, там еще неоновые есть, оч интересно как они выглядят..., фоткают закрытые баночки, цвета не видно...

Valenta
07.09.2008, 19:13

Natalis, серия неоны такие же. Не просвечивают .. можно даже тонко в один слой. В магазине девочки продавцы вообще не шарят в продукции пользуются каталогом. Вот в каталоге неон как на картинке цвета.

А из серии Art они все очеень темные и насыщенные.

Svetlanchik
07.09.2008, 19:30

Работаю со снежно-белым. Очень жидкий поэтому выкладывается на подложку очень тонким слоем ,отлично ложиться без просветов.Удобно также рисовать ажуры,линии. Сушить в лампе не мене 36 вт.

Natalis
07.09.2008, 19:35

Valenta, а сколько минут цветные сушить?


Svetlanchik, лампа у меня по слабее будет...

Valenta
07.09.2008, 19:38

Svetlanchik, у меня 9ти ватка... все отлично сушится.
Цветные 4-5 мин.
Остальные 3 отлично просушиваются.

Добавлено через 1 минуту
Остальные 3 минуты .
Natalis, Если меньше подольше сушите.
Так у них у всех указано что 3 минуты в лампе.

Natalis
07.09.2008, 19:41

И еще одно, там есть расфасовка по 8 гр. http://io.ua/4671142, там 14 цветов и по 5гр., http://io.ua/4671143, уветов только 7.
может они еще чем-то отличаются кроме количества в банке?

Добавлено через 43 секунды
У меня тоже 9 вт.

Svetlanchik
07.09.2008, 19:52

Как только привезли белый гель,у меня была 9 вт лампа.Села радостно делать френч.Тааааак долго я ещё не делала.ну оочень тонкий слой сушился очень долго:chatterbox:. купила лампу 36 и теперь за 30 сек. цвет отличный.Цветными не пользовалась.Только жидким снежно белым.

Valenta
07.09.2008, 20:38

Svetlanchik, я как раз белым не пользовалась никогда.

Natalis, я брала все цвета по 5 гр. Серия вся арт и серия неон вся есть по 5 гр.
Только все гели которые по 5 гр у меня в больших банках подозреваю что 14гр. Банки заполнены на 1,3. Все под фольгой. Цвета действительно неувидишь так.

hedera
08.09.2008, 00:33

С этими гелями работаю давно. Цветные нравятся. Кстати,цвета можно посмотреть ,если зайти на их сайте в Download и открыть каталог. А раньше на сайте видно было. В 9-тиватке сохнут хорошо. Делаю ими растяжку -зашибись.Брала когда-то финиш-абы что... Может только у меня так... А в остальном -претензий нет.Леплю ихними цветными акрилами. И белым. Точнее снежнобелым.По всем есть нюансы,но в основном,качество нормальное.

Natalis
08.09.2008, 00:37

hedera, а можно ссылочку на этот сайт, не могу найти...

Добавлено через 6 минут
Нашла, :) не на том сайте смотрела...

Добавлено через 18 минут
hedera, а что лучше взять Неон или обычные?
Мне не нужно чтоб светились на дискотеке... :))

hedera
08.09.2008, 16:14

Natalis, Интересно,а где вы их возьмёте... У вас что есть магазин ихний?
Неоны -кислотные цвета.Как и пудры акриловые.Посоветовать ничего не могу,так как по качеству они одинаковые.Дело вкуса.Выбирайте цвет. :)

Natalis
08.09.2008, 22:35

Взяла уже, Киев город тоже не маленький.... ;) хотела все неоновые, были только 3 цвета, остальные из серии арт, все цвета нравятся...
Попробовать еще не успела, завтра собираюсь!:)

hedera
10.09.2008, 15:34

Ждём фото дизайнов!

KSENA
06.12.2008, 20:35

Natalis, Вы уже опробовали эти гели? что скажете? У меня тут недалеко их офис на Энтузиастов, незнаю стоит ли пробовать?

Natalis
07.12.2008, 01:05

KSENA, пробовала...
Но только и всего, сорри, но мне сложно определенно назвать их плохими или хорошими, я сейчас заболела росписью красками и как-то отошла от рисования гелями. Я ими делала только фоны (растяжки по сухому) несколько раз, чтоб цвет был насыченный нужно промазывать два раза, т.к. мне несчем сравнивать, не знаю хорошо это или плохо... Я за них возьмусь, обязательно, только вот когда...
Сейчас найчится творить шедевры красками для меня важнейшая тема- поперло!!!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Интересно

Тема, почему-то, устарела, а продукция компании наоборот сильно обновилась! Кстати, цветных(и не только) гелей стало больше. Например золотой-просто бомба!
Если кого-то интересует более подробная информация, могу рассказать или отправить прямиком на электронную почту.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine,Rovno
Мне всё нравится,легко работать....камуфлируюющий всё отлично камуфлирует,хорошо ложится.....прозрачный не мутный,самовыравнивающийся,цветные яркие....даже желтый чёрный перекрывает)Единственное что мне не сильно нравится это Шайнинг......блистит,но не очень сильно)
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
lGermany
А какой шайнинг вы используете обычный или новый с кисточкой 14мл?Новый с кисточкой дает хороший блеск...старый дает не такой блеск..
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine,Rovno
Пробовала обычным,без кисточки...пользуюсь салоновским,мне нравится...и блестит шикарно))))
 
Сверху