Гели Lady Victory !!!

Бирюза

помешалась на ногтях ))))
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Западная Украина
Дорогие форумчане !!!! Хотелось бы узнать Ваше мнение об еще одних гелях - Lady Victory. Поиск ничего не выдал :eek: Напишите, если кто ними пользовался, они дешевые, может потому вы их и не знаете, во всяком случае буду признательна за любые отзывы!!!!! :biggrin:
 

Squirrel

Новичок
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
кстати да мне тоже очень интересно (особенно цветные гели), недавно купила акриловые краски этой фирмы - очень понравилось..
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
гели хорошие. Дешевые. но в России продаются только на югах.. южнее Ростова наи Дону. . А жаль мне их прислать некому(((. У меня коллега пользуется .. очень довольна. И мну результат нравится!!!. Розовый- как блаш ибд френч экстрим. белый неплохой. прозрачка тож. Только она делает на праймер и бонд от рунейла. А я хочу сделать на ибд. если их достану.. Может есть кто с Наших югов, чтобы через границу не пересылать- я денюжку могу на них перевести, чтоб мне прислали.

Добавлено через 5 минут
из Краснодара есть кто-нибудь? Там он продаётся на Вишняках, на Кооперативной... На всяких рыночках таких.
 
Последнее редактирование:

Leven

Катюша :)
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, городок у моря
Пользуюсь этими гелями для эконом-клиентов. Нравятся! Отслоев нет практически, держится хорошо.Особенно нра розовый плотный, прозрачка тож неплохая, белый вовсе не белый, а сероватый. Единственное, что гели беру в белых баночках с оранжевой этикеткой, а есть еще в серебристых баночках большой объем(как изи гель-ит), так они мне совсем не нра, там розовая прозрачка слишком мягкая и при опиле прям липнет:nah:.Главное, что запах у этих гелей приличный, хоть не воняют как Лина!Праймер Леди Виктори ужасно воняет уксусом, не переношу его:swoon:.Нравятся еще мне их кисти для геля, те, что с прозрачной ручкой.И для диза много там всяких интересных штучек.
 

Бирюза

помешалась на ногтях ))))
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Западная Украина
kisaka, я делаю на праймер АйБиДи, недавно токо купила, так сделал себе укрепление френч на етот праймер, уже неделю ношу - только одна отслойка. при том что на деревне у бабушки картошку ими сажала )))))))))))) а на свой родной праймер говорили что плохо бужет держаться, вот я даже и не пробовала )))

Leven, а мне сначала в руки попались белие баночки с белими етикетками и серебристо синими надписями, а потом с оранжевими етикетками, разници вроди не прочуствовала, но белие етикетки выглядят более презентабельно, собственно вот фото
а каким финишом вы их покрываете?
 

Leven

Катюша :)
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, городок у моря
Бирюза, у меня точно такие баночки, гель в них совершенно одинаковый! Просто вторая баночка, кажется, из более новой серии. Финишем перекрываю Коди, он мне очень нравится, обезжириватель и праймер тоже Кодишные.Я еще мешаю эти гели с разными пигментами, результат нравится, просыхает все замечательно и носится неплохо. Насчет цветных гелей, то я их только смотрела, не пробовала, т.к. не понравилась плотность и насыщенность цвета, тоже самое можно сделать, подмешав в прозрачку блестки и пигмент,ИМХО:eek:
 

Бирюза

помешалась на ногтях ))))
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Западная Украина
Leven, и я заметила что гель вроде одинаковый, тоже подумала что ето из новой серии )))
я с пигментами не пробовала, а ты не мешала тени для век туда?
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Краснодар, Отзовись!!!! Я через вас себе геля заказать хочу) Плиз! Или из Украины.
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Помогите купить! Гели lady victory в Краснодаре

Девчонки, кто из Краснодара... Помогитепожалуйста приобрести эти гели. У нас в питере они не продаются(((( А у вас на Вишняках и на кооперативной, на рыночках есть
 

Leven

Катюша :)
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, городок у моря
Бирюза, нет, тени не пробовала, т.к. в нашем ногтевом магазинчике куча разных пигментов по 2 грн. баночка, воть:D.Кстати, на вид и на ощупь эти пигменты как рассыпчастые тени.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
Подскажите пожалуста а как вам акрил леди виктори, там есть мономер и какаято акриловая жидкость чем отличаются????:confused:
 

Бирюза

помешалась на ногтях ))))
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Западная Украина
Подскажите пожалуста а как вам акрил леди виктори, там есть мономер и какаято акриловая жидкость чем отличаются????:confused:

я бы тоже хотела знать ))

Добавлено через 3 минуты
Бирюза, нет, тени не пробовала, т.к. в нашем ногтевом магазинчике куча разных пигментов по 2 грн. баночка, воть:D.Кстати, на вид и на ощупь эти пигменты как рассыпчастые тени.

а у нас вроде нет, наверно буду пробовать тени )))
 
Последнее редактирование:

ulika

не ищи меня в контакте
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Odessa
у меня тоже есть парочку этих гелей,нравится у них прозрачка,гели цветные с блестками (оч.насыщеные цвета) и финиш.И все...
А вот они в новой упаковке
Акрилы-цвета неплохие,большая гамма,а мономер их лучше не брать,Г...
 

Вложения

  • гелиLedy 002.jpg
    гелиLedy 002.jpg
    83.9 KB · Просмотры: 537

Бирюза

помешалась на ногтях ))))
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Западная Украина
ulika, какая ето емкость? и где ты их покупаешь, у вас там вроде магазин недавно открылся, там берешь?
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
kisaka, Я могу прислать, но не работаю ими и не встречала в продаже, т.к. хожу на другой рыночек. У нас в мае выставка будет. Я думаю, что там они могут быть. Подождешь?
 

ulika

не ищи меня в контакте
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Odessa
Бирюза, ты из Одессы?Их магазин работает уже больше года,у них всегда есть что-то новенькое..Большая банка 28 г,маленькая 7 г
 

Бирюза

помешалась на ногтях ))))
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Западная Украина
ulika, да какое там ))) я с запада - Тернополь ))) а сколько большая банка? и белий с етой новой серии в серебристих банках ты не пробовала, какой он, яркий или не очень?
 

ulika

не ищи меня в контакте
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Odessa
Бирюза, не не пробовала,но это одни и те же гели-сменилась только упаковка,их белый гель фигня однозначно
большая банка точно не помню,вроде бы 140 грн
 

Бирюза

помешалась на ногтях ))))
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Западная Украина
ulika, а почему фигня? вроде нет, или ето у меня мало опыта, у меня банка с оранжевой етикеткой, там сверху фотку кидала
 

ulika

не ищи меня в контакте
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Odessa
Бирюза, он серо-белый,чтобы был белый его надо наложить 500 слоев (шутка),но тем не менее это так.Я его брала на пробу,но теперь намешала его с розовым+бежевые тени,хороший камуфляж получился
 
Сверху