Гели Nfu.Oh

Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красное Село, СПб
Я может не очень внимательно просмотрела все страницы, но нужно темы не нашла.... Подскажите, может кто нибудь пользовался гелями нфю, как они в работе? Заранее всем спасибо!
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
я пока только получила заказЮ, все еще не попробовала, но в работе они мне больше понравились , чем CNI и Mozart Hause, эти фирмы тоже хорошие, носибельны, ногти крепкие, но в работе сложноваты, например, и у той и у другой фирмы камуфляжи, которые я брала были довольно жидидкими, частенько затекали на кутикулу, поэтому я их разбавляла Синай Стронг, он очень густой, поэтому добавлял густоты кам-жу, из-за густоты Стронга им сложно работать как 2фазой моделир., часто оявлялись пузыри, но если приноровиться, то можно и им научиться работать без пузырей, плюс в том , что не течет и можно по 4-5пальцев выкладывать. Другие моделирующие и у Моцарт и у Синай жидкие, есть Брик в Моцарте, но он еще гуще , чем Строн Синай. Это что касается тех гелей , которыми я пользовалась до этого. НФЮ пробовала не все, но на вид, кам=ж гуще, прозрачки попробовала обе, довольно густые, одна Кристал пожиже, но все равно густой гель, им удобно работать , не течет, не затекает, другая прозрачка Клеар (чистый) густая на столько же, как и Синай стронг, я остановила выбор на Кристале, очень мне понравился. Что касается кам-жа, в работе еще не пробовала, на ногтях не видела, но на вид темноват по сравнению с другими моими кам-жами, думаю, что придется, все-таки, разбавить гелем Клеар, чтобы чуть светлее стал , или любым др прозрачым.


И вот единственный вопрос, который меня интересует, кто пользуется этими гелями, подскажите нужен ли под базу праймер или бонд, на сайте написано на обработанную и обезжиренную пластину, не пойму, без праймера что ли? не отслоятся ли?

Добавлено через 1 минуту
по поводу носибельности этих ногтей пока что ничего сказать не могу, еще никто с ними не возвращался, времени мало прошло
 
Последнее редактирование:

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Ну, что , отпишусь, попробовала я на себе их камуфляж и базу, касаемо кам-жа, жидковат, такой же жидкий, как и те гели, о которых я писала ранее, но по цвету очень неплохой, сначала, глядя в банку, я думала, что будет слишком темный, но на ногте, очень даже приятный цвет получился, но из-за того, что жидкий, я буду с густым прозрачным разводить, получится цвет светлее, думаю, что будет еще лучше.
относительно базы, решила попробовать на 2 пальцах (я пока только одну руку сделала, коррекция) без бонда, просто обработала, обезжирила, высох, я нанесла втирающими движениями базу, хожу второй день, пока отслоек нет, после опишу, что будет происходить с моими ногтями в процессе носки
 

Bruneto4ka

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
++++
Строительные гели хрупкие(Длину больше 4-ки-ломают!А так для недлинных ногтей очень даже ничего:отслоек нет, выравнивается и поджимается отлично!В лампе горит сильно!
 
Сверху