Гель и акрил INM ваш совет.

Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Привет всем!!!! С прошедшими праздниками!!! кто сталкивался с материалами INM? Недавно предложили попробовать. Буду очень благодарна за отзывы)))
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ekaterinburg
ИринаПривалова, я училась на этих материалах и осталась вполне довольна ими. Клиентки (модели) приходили на коррекцию после меня через 2 недели без отслоек. Учитывая, что я еще училась, то думаю это хороший показатель и материалов, и конечно обучения. Но мне сравнивать не с чем. Точнее я теперь могу сравнивать с inm другие материалы, т.к. они моя отправная точка:). Материалы удобные в работе, да и выбор большой. Так что попробуйте, думаю не пожалеете.
 

Merryable

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Пробовала прозрачку INM. Вязкость средняя, ближе к высокой. Не желтеет, стоит хорошо. Блестит тоже хорошо, однофазник. Праймеры пробовала разные под него-претензий нет. В общем, я довольна.:)
 

Galevna

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
я работаю на этом акриле с 2008 года.
очень довольна. материал не капризный , надёжный стоит великолепно в работе удобный. и цена тоже очень устраивает.
 

Floren

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Работаю на акриле, белый беру именно его, нравится очень, камуфляж тоже пробовала, но у нас в городе проблема с большими тарами, прозрачка тоже понравилась. Хороший материал, очень.
 

_otorva_

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
мотает меня =)
а кто-нибудь может их сравнить с янгом или нфю?
По опилу, выкладке?
Интересует акрил.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Якутск
а мне не понравился

Работаю в основнном на Коди. А вот INM на мой взгляд, хоть и выкладывается не плохо, но тяжек в опиле. Цветные интересные.
 
Сверху