Гель лаки CrazyQueen! Новая палитра!

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
О, я смотрю на первой фотке как раз между голубым и красным что-то похожее... Оно?????
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
Hecca, да у нас всегда так, кто ближе тому и слаще))))
Но Таня просто заказывала, по этому ей отложили
выложим всю палитру, что уже в брони отметим отдельно, остальное кто успел как говорится) там много цветов по одному флакончику будет, так что как не грустно, но реально кто в сети тому и уедет))
можем в личку кинуть "этеншен, выкладываем!"))))
так значит да?!!!!!угу пока Geka вся в работе тут все разобрали,ну так не честно да :(:swoon:
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Geka, на тебя все заказали, не шуми)))) тебя ждем прям 16, без опозданий можно к завтраку))) И потом ты и так у нас все выкупила) что можно было)
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
Geka, на тебя все заказали, не шуми)))) тебя ждем прям 16, без опозданий можно к завтраку))) И потом ты и так у нас все выкупила) что можно было)
нифига не фсе)))))))))продайте мне 2 кастрюльки))))))))))))) мне нужно 2 )))вы обещали все ,что моей душе угодно...хочу 2 КОСТРЮЛЬКИ И ГЕЛЬ ЛАКОВ у меня нет блестящих и нет пастельных тонов :(

Добавлено через 46 секунд
тебя ждем прям 16, без опозданий можно к завтраку)))
вот спасибище,а вафли будут ?))))))))))))
 
Последнее редактирование:

Круэлла де Вилль

Ирина Владимировна я)))
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Geka, вот вот...тебе ваще грех жаловаться!!!;) с прошлой встречи утащила все гель-лаки вкусных цветов:cool:
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
Круэлла де Вилль, )))))))))) :cool: еще хочу
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Зеленый Город
Милые мои,пригласите меня:)я очень очень хочу к вам.16 не работаю,так что я прям свободна с самого утра:)
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
Маньяна, за них отвечу приходите,Ань я воде как директор по совместительству ?))))))))
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Маньяна, да запросто, пишем Вас)))
Женя, ты у нас за домового))) уют создаешь)))
Насть, у нас едут наборы по три кастрюли? Продай этой женщине две))))
Или давайте подтасуем лотерею она выиграет 5 кастрюсь и успокоится)))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Geka, Жек приедут набором 3 кастрюли лайт вариант 5 кастюльного набора.


я все записываю записываю.

Шоколадный да будет .. он в двух вариантах кажется..ю.. прям в сторону совсем совсем шоколадного и с оттенком глубокого бордового . видно только если приглядываться ил на свету. вот с ним оч классно смотрится бархатный эффект
 

siyaniki

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Моск.обл.
Девушки!Еще не поздно напроситься?С гель лаками еще б акрилов пробник прикупила:)
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Хочу совсем шоколадный))) с блестючками))))
Бордовые разные есть уже.

А еще интересует что-то терракотовое, кирпичное матовое...
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Hecca, о вспомнила будет коралловый, ну на фото был коралловый, а там что приедет))) Мы же по фото заказывали ( отдельная песня) по этому и тащим всю палитру (кроме прозрачных и трупно бежевых) ту часть за которую уверены ога по 6 шт, а то что "фиг его знает" по одной, то что прокатит по цвету и будет интересно оставим в магазине на витрину на постоянку, а что так себе сезонное будем под заказ возить или держать так чисто два флакона для ценителей))


siyaniki, к нам не можно, к нам нужно)))) 16 часикам после обеда. Как все более или мение запишутся, мы рассылочку сделаем с паролями и явками а так это 16 метро Савеловская, две минуты от метро)

Добавлено через 1 минуту
там 264 цвета, по фото повторяются десяток не больше следовательно 254 варианта
230 мы в этот раз берем
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
CrazyQueen, мои 188 цветов не дам! и те почти 10!! на которые меня разграбили!
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Valenta, вот жадина, куда тебе 188? на палетку разок мазнешь и продашь как миленькая, уже очередь! А я тебе новые закажу, краше прежних)
 

M@r

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
А можно и мне записаться на 5 гель-лаков и гель хочу прозрачный прикупить? 16-го могу быть около 18-00. Не поздно?:) а то мартини ж с утра:) видимо г-л выбирать буду из того, что останется:mad:
 

M@r

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
CrazyQueen, Можно красный, бордо, шоколад и синий, что на 1 фото и медузный)) А вообще у меня в наличии цветов мало- выбрать будет легко)))
 
Сверху