Гель лаки CrazyQueen! Новая палитра!

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Наягра, тест рую как в носке и как снимается. И если все устроит будем уже говорить о баночках и заказывать
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
aREHzs3QvfM.jpg


Добавлено через 8 часов 17 минут
usMLAD6eW4U.jpg
 
Последнее редактирование:

berry5-77

Постоялец
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва


Крейзи квин №233 , очень красивый ,нежный цвет.


Крейзи квин №220 (шикарный цвет)
,№220 и наклейки Крейзи)

№20 и 184

Добавлено через 3 минуты

№20,244 и 207.

Добавлено через 6 минут

№233 и 63

Добавлено через 12 минут

№63

Сборная солянка крейзиков.Есть пару цветом Алекс бьют)
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
berry5-77, Юль, а что за кошка на синем???
О это наши наклейки? Я уже и не помню таких их столько много что терпежу на сайте выбирать нету .
 

berry5-77

Постоялец
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Кошка стемпинг) на вашем шикарном синем. Мне очень понравились слайдеры ваши, особенно серебрянное кружево, прошу мне ещё пару штук отложить) , я их с гель лаками следующего заказа заберу. И пёрышки золотые, очень тонкая плёнка, хорошо ложатся.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
berry5-77, у меня видимо руки из ж. Как кружево есть большие дольки под апельсин стилизация я их мучаю мучаю не могу на свои коротышки уложить а про ноги не подумала совсем.
Я тебе подборку сделаю к гл наклеек, их оочень много )
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Так, оказывается появились металлические слайдеры в наличии??? Как я это упустила... Пойду гляну))) как раз искала))))

Добавлено через 3 минуты
Признавайтесь, где металлические слайдеры???? В разделе наклеек только олени! :p:p:p
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Hecca, наклейки вынесены в отдельный подразлдел . их там столько много что хрен найдешь )
оленей там к НГ тока ))
Счас попросим Крейзичку устроить фотосессию наклеек )
ты в инстаграме есть ? у меня там чуть чуть есть, я на них тренировалась фотки выкладывать ))
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Valenta, я дикий человек... я не хочу в инстаграм! меня пугают фотки еды, которые туда добавляют люди)))))) мне вполне себе уютно обитать в обычных соц.сетях типа контактика))))

так вот я и искала в разделе с наклейками, но там реально хрен найдешь... О_о
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Valenta, я дикий человек... я не хочу в инстаграм! меня пугают фотки еды, которые туда добавляют люди)))))) мне вполне себе уютно обитать в обычных соц.сетях типа контактика))))

так вот я и искала в разделе с наклейками, но там реально хрен найдешь... О_о

Не орите на меня)))
у меня по плану стразы, после страз буду и наклейки, 4 дня потерпите?)
я все масово нормально положу)))

еще будут какие то каркасики для дизайна ногтей, какие то солнышки и какая то еще шняга которую Настя понакупила а я фоткай и пигменты еще, килограммами)

Несс, слушай а купи лампу? а? зачем тебе наклейки)))) Бери лампу, хорошая, большая)) мне на тренера не хватает))

Добавлено через 31 секунду
Юля, я умираю какие ногти, я не часто захожк, тут больше Настя, но я прям растекаюсь по креслу какие ногти..
 
Последнее редактирование:

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
CrazyQueen, я б с удовольствем, но Чайна Пост уже везет мне лампу))) ну как везет... пешком несет наверно))) но надеюсь донесет))))
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Valenta, неее, брильянтик обычный. Если закажу голову дарта вейдера, меня муж без башки оставит)))))))))))

CrazyQueen, я вас люблю))) только вы гель-лаки не везете)))))) Зачем мне лампа если сушить нечего??? :D
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Как это не везем, везем!!! Скоро караван к нам уже выдвигается. Усе оплачено шеф.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Rudakova, я ношу пока совсем вид не потеряет. 3 недели. С кончиков расслаивается свой ноготь, подпиливаю пилкой.
Некоторые по 4 недели носят, а так от прихода до прихода клиентки ходят.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Лучик Света,222 есть остальное все заказано в большом кол-ве все едет в нашу сторону. ждем. вопрос пары недель я думаю.
 
Сверху