Гель лаки CrazyQueen! Новая палитра!

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
http://crazyqueen.ru/gel-laki/
наличие обновлено, все что есть на сайте, есть в продаже
нашли немного популярных цветов ( в возвратах наложки)
так что есть что выбрать

245.jpg
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девушки, подскажите, кто-нибудь пробовал эти гл с базой и топом формула профи?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Yanat, кто то из девочек писал что с базой все ок. Про топ незнаю
 

Ангел дня

Частый гость
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Yanat, я пробовала года 1.5 - 2 назад. Нифига не нормально было.Сколы на больших пальцах. Ну лично на моей клиентке было так
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибо за ответы)
Ангел дня,жаль конечно... ну ладно)))
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Совершенно случайно к нам пришли гель-лаки из базовой коллекции)) затерялись с другими новинками. Через час будут на сайте)) а пока тут. Их совсем немного по 3-6 шт

DwOHv3z_acc.jpg

oUTTbmv2HOM.jpg
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, прошу подскажите по цветам!!! Я так намучалась со своими 100 цветами, но, дешевыми (дерь...ми). Хочу менять потихонечку палитру, и покупать проверенные цвета. Умоляю, скажите, какие номера у коди ложаться идеально в два слоя? Купила пару цветов на пробу, но, к сожалению, и в три неплотный цвет:( Юля Биленко, может вы подскажете? Буду очень признательна!:)!!!!
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Любовь Новые Ватутинки, по коди не скажу. Знаю что база и топ народ хвалит а по цветникам кто как.
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Любовь Новые Ватутинки, по коди не скажу. Знаю что база и топ народ хвалит а по цветникам кто как.
я лох:)я про ваши спрашивала. просто свое сообщение из другой темы скопировала, чтобы не набирать и забыла исправить:swoon:
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Любовь Новые Ватутинки, вы в вк есть ? У нас через полторы недели приход по базовой коллекции гель лаков.
Соберите номера какие нравятся я вам распишиу какие с шиммер , прозрачновыатые и какие плотные
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
У нас хорошие новости.
Гель-лак базовой коллекции уже в пути на наш склад и с воскресенья мы будем готовы его отгружать.
http://crazyqueen.ru/gel-laki/
Ждем партию по кошко-глазкам. А пока они едут, Вы можете успеть заказать цвета из базовой коллекции. Следующее поступление ждем по Белому Кролику но не раньше чем через 3 недели.

Xjuk6vT72Q0.jpg

kiQ93zOivDg.jpg

JSTeDOg1Ndc.jpg

FJ8rlGR7suY.jpg

8_wwWtuSplQ.jpg

ehGF4rAKbss.jpg
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки... хнык-хнык... начиталась вас, захотела попробовать крезики, прикупила шт 5. Восторгу небыло предела в начале: плотные, ложатся хорошо... Но недели не носятся, скалываются...((( Делаю так: баф, обезжириватель, праймер, грунтовка, база, 2 цвета, топ и все! запечатываю. Что не так? Думала грунтовка не пошла, но без нее тоже самое. Топы пробовала шелак, джесику и формулу профи. Что делать?
 

Ангел дня

Частый гость
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Yanat, а база? у меня была такая проблема тоже,пока базу коди не попробовала.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Yanat, база чья?

На кончики переде базой кладу бескислотник. Потом база.

база ингарден которая супербаза, гелиш, коди раббер хорошо стоит. Или база от кошек наших.

обычно с базы снимаю лс.
торцы печатаем базой и топом.
топ с лс кошачий , матт или от хромов ( топы все наши )

И не бафлю, 180й пилкой прохожусь.

Добавлено через 59 секунд
Yanat, праймер чей и что за грунтовка ?
 
Последнее редактирование:
Сверху