Гель лаки CrazyQueen! Новая палитра!

berry5-77

Постоялец
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва

Коди №69 и 33
а на фото выше камуфляж айбиди Кашемир блаш))) я по русски)), он как раз с еле заметным шимером идёт.
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
скажите, пожалуйста, можео ли у вас кроме лаков заказать еще и такие белые палетки , ка у Вас в видео? и еще , как Ввши гель-лаки,именно база и топ, в носкк или база +цвет Ввши, а топ другой

Добавлено через 1 минуту
ааа, а еще забылы спросить, посоветуйте Ваши камуфляж и кипельно белый по номеоам
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
berry5-77, а камуфляж коди просвечивает?

gavvanna, можно они все есть в налмчии у нас на сайте crazyqueen.ru в разлеле палитры.
Белый 150
144 черный для литья
К камуфляжу ближе много цветов я пользую 248 и мешаю с 38 или 39.
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Valenta, спасибо, а по поводу базы (носибельности), а то я купила ГЛ, а он держится хорошо на крепких ногтях, а на чуть слабых уже все, и производство чье (страну) напишите, пожалуйста
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
База нормально стоит. Если слабые то на кончик бескислотник добавьте и если есть расслоение обязатеь но расслой убираем и не забываем запечатать торец.
Крейзи у нас кролик подопытыный она ходит от двух до 4х недель.
Последние убила за 2 недели но я там обезжиривала чем то невнятным и без праймера. В поливых условиях на коленках.
 

V@lensi@

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Девочки подскажите что делаю не так(((( через неделю на свободном крае начакл растрескиваться и отходить(((
Делаю так:забафила,дегидратор,праймер бескислотный(в том числе и торец),Вместо базы тонкий слой био геля(свои ногти очень слабые и гибкие),цвет 2 слоя с запечатыванием,финиш био гель.
До этого ингарден хотя бы 2 недели проносила.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
V@lensi@, вместо бафа мягкая пилка. Биогель чей ? он в принципе трескается.
предлагаю добавить в био каплю обычного. я такой замес практикую уже года два точно. трещин таких не дает.
на просто геле тонко или акриле все стоит мертво.по 3 недели.
 

Елена50

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, у меня паника :chatterbox::swoon: Сегодня диван на Савеловской, все контакты скинула Настя в личку "в контакте", а он сегодня накрылся медным тазом! Большая просьба, напишите в личку на форуме телефончик и код домофона, пожалуйста!!! А то мне придется на улице стоять пока кто-нибудь не запустит :p:
 

tyui83

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Может кто с измайлова едет или близлежащих районов. Могу захватить на машине. Вместе веселей
 

василенко татьяна

Частый гость
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пятигорск
Valenta, выручайте, видео пересмотрела, фотки пересмотрела и кое что присмотрела. Из розовых приглянулись 57, 110, 130, 240, 132. Какой из них самый самый? 128 и 114- без перламутра? и 222и 224- какой красивше? и 87 как он?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Елена50, в личку написала.
василенко татьяна, я вам попозже отпишу как доеду до палетки.
 

V@lensi@

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
V@lensi@, вместо бафа мягкая пилка. Биогель чей ? он в принципе трескается.
предлагаю добавить в био каплю обычного. я такой замес практикую уже года два точно. трещин таких не дает.
на просто геле тонко или акриле все стоит мертво.по 3 недели.

Биогель ириска. На соседнем сайте писали что ГЛ лидан на него сажают и намерво стоит по 4 недели. Еще у меня есть 2в1 (база и финиш) IRISK. Может на нее попробовать? Или уже родную базу крези купить?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Попробуйте, совмещен е разных материалов чисто метод тыка, прокатит не прокатит, на гелише стоит и на энтити. Или нашу возьмите.

Добавлено через 22 часа 22 минуты
василенко татьяна, мне нра больше 220 он более ярко синий, а так и 221 и 224 хороши. Из новых 032 ультрамарин .
114 и 128 без перламутра
240 неон ярко розовый самый яркий 264
Из темных 131 розово серый насыщенный
Бледно розовый 110
87 среднее между 220 и 221
 
Последнее редактирование:

Sharm

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Лучший город на земле
Сегодня забрала посылку с гель-лаками!!! девочки, это просто бомба цвета!!!!! все укрывистые, не плешивят, не текут!!! я их облизать была готова от восторга!!!! спасибо вам!!!!

Добавлено через 31 секунду
как оформлю новые палетки- выложу!
 
Последнее редактирование:

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
вопрос по поводу сушки ГЛ, их наносить по одному пальцу и каждый в лампу или можно сразу все - и в лампу?
 

Аnn78

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Липецк
Вот, не дождавшись жертвы, себе сварганила, с литьем, правда бяда... Крейзи №121, база+2 слоя цвета+топ, а толщина ногтя практически не увеличилась! Мне оч. понравилось работать с материалом. Правда на 3 день так рьяно вскрывала посылку, что на на среднем пальце образовалось 2 трещины поперк НП, хотела коррекцию сделать, а потом решила посмотреть сколько продержиться. 2 дня хожу, изменений нет.
 

Вложения

  • DSC_2017.JPG
    DSC_2017.JPG
    67.1 KB · Просмотры: 152
Сверху