Гель лаки CrazyQueen! Новая палитра!

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
/me наглеет. а ролик будет? а то весна не за горами, а у меня до сих пор ни одного зеленого)))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Да вот, Крейзичка иде ролик то?

Добавлено через 57 секунд
А если б кто то доехал на чай с плюшками то все вживую пощупал ьы))
 
Последнее редактирование:

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
а я такая сделала вид что не знаю про какой ролик идет речь)))))
постараюсь до конца недели сделать.
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Девочки, спасибо, я , наконец-таки, получила свою посылку, все пришло, 12 цветников по акции и палетка на кольце.

Добавлено через 4 часа 33 минуты
6403a025b1.jpg


Добавлено через 4 часа 34 минуты
48fe0574f7.jpg


Добавлено через 4 часа 52 минуты
фото моей покупки, на верхнем фото более точные светлые цвета, на нижней (черный фон) - темные цвета, может кому пригодится, цвета по номерам , как они расположены
111, 70, 168, 212, 30, 139, 222, 22, 21, 101, 150, 252
очень плнравились мне цвета 111 (ярко розовый , больше похож на цвет фуксия), 168, 212, 22, 21 - они очень яркие, 139 похож на 168, но он с перламутром что ли и чуть более приглушенный что ли по насыщенности, 252 цвет - он прозрачен с глиттером, похож на жемчуг, 30 (сиреневый или светло-фиолетовый)номер чуть сиреневее (темнее), чем я ожидала, и 70 номер (не знаю с чем его сравнить, наверное, с губной помадой, когда ищешь под цвет губ) чуть светлее, чем я ожидала.
Пыталась на компе подправить цвета, чтобы были натуральнее, как в живую, так вот, на нижней фотке смотрите цвета третий слева (168), шестой слева (139), синий и желтый, все остальные более точно получились на верхней фотке

Добавлено через 5 часов 3 минуты
А вообще, девочки, всем советую, все цвета в целом произвели приятное впечатление, ни от одной фирмы не получала такого удовольствия, постоянно не хватало цвета, а здесь с насыщенностью цветов все ОК. Думаю, что туда дальше обязательно прикуплю еще цветов
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
ой только что открылись фотки )) нехватает моих любимый ) Грязная серия (( грязно розовый, синий , зеленый )
мне прям в душу запали очень
 

berry5-77

Постоялец
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва

№42,очень популярный цвет.Выбирают не зависимо от сезона.

а тут я своих тараканов ублажала) на чёрный №144 делала литьё( льёт отлично!) потом перекрыла прозрачным с блестюшками №90.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Берри требуем МК пря м таки настаиваем на последних нохтях
 

masik_irina

Постоялец
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
КошA, Елена50, тоже хочу со стразами сделать! мама в деревню боХатая поедет, чую!!! :p
 

berry5-77

Постоялец
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Valenta, Настя. там так просто всё что даже снимать нечего. Нанесли ваш чёрный 144 .достаточно тонко, я считаю до 30-40 в уме и отпечатываю фольгу) ,фольгу отрезала маленькими кусочками так печатать легче. С фольгой отправляю в лампу на досушку, потом перекрыла гель лаком №90 в один слой, просушила.гель краской начиркала какие то закорюки ,просушила ,финишь, всё. Лучше делать такое на пальчиках без утопленых валиков, Будет аккуратнее смотрется, это подруге делала в качестве эксперемента, поотслаивается от фольги финишь или нет)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
гель лаки 144 и 189
если слишком жидким кажется оставьте в темное место на ночь с открученным флакончиком станет погуще

Добавлено через 34 секунды
berry5-77,стоп стоп
144 на 30-40 сек ? а лампа какая ?
 
Последнее редактирование:

berry5-77

Постоялец
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
По моим наблюдениям на 144 липнет фольга лучше, Настя дома Уф 36 ватт обычная, на работе Ледка, ещё не пробовала там сушить
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
berry5-77,те уф 30-40 сек .остыть и можно печатать ?
пошла пробовать, а я сушу в гибриде 1,5 минуты мож поэтому не сохнет (
 

berry5-77

Постоялец
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
в УФ 36 ватт на 30-40 мин) а в гибриде сегодня попробую скажу
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
и высыхает точно ?
вот странность, у меня у кого то ободрался вместе с фольгой а у кого то мертво.
пошла попробую.
 

berry5-77

Постоялец
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Настя, 30-40 сек. прилепила фольгу, и опять в лампу досыхать. В гибрите ещё не пробовала, на работе ни секунды свободной не было.
 
Сверху