Гель-лаки divisan обсуждения+палитра

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
В Москве я так поняла divisan купить нереально?
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
В Москве я так поняла купить нереально?

еленас, В Москве купить divisan очень даже реально. Сегодня едем в Москву. И бываем там частенько. В данный момент кампания divisan ищет дилеров в регионах, но можно пока нет дилера материалы заказать по почте или (пока)передать при личной встрече. Жаль не удалось с Вами связаться раньше, но если пришлете в личку ваши координаты или позвоните мы сможем вам помочь.
 
Последнее редактирование модератором:

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
я бы заказала по почте материалы divisan в Зеленоград ( МО).это возможно?
 
Последнее редактирование модератором:

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Frisa,ды знаю,но пока людям объяснишь что такое ЗелАО и почему мы Москва без района и без области....короче,я пишу всем МО:)
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Frisa,ды знаю,но пока людям объяснишь что такое ЗелАО и почему мы Москва без района и без области....короче,я пишу всем МО:)

О! я вернулась. Вперед буду умнее;). В общем- посмотри что надо- могу купить и выслать почтой или проводником если встретишь. я рыбке материалы так высылала. Заодно и попробуешь. и другим расскажешь, только пока администация divisan не вернется из Москвы, я купить не смогу:eek:
 
Последнее редактирование:

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
kisaka,вот спасибочки!я погляжу divisan в течение двух дней напишу в личку):Uа прайс,кстати,у них есть?
 
Последнее редактирование модератором:

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
kisaka,вот спасибочки!я погляжу в течение двух дней напишу в личку):Uа прайс,кстати,у них есть?

пока все гель лаки divisan по 900. но если откроется интернет магазин МОЖЕТ БЫТЬ БУДУТ АКЦИИ;) А вообще в divisan на опт хорошие скидки.

Добавлено через 1 час 2 минуты
Правда -это цена официалов. Меня устроила. по крайней мере не надо ждать по 3 недели понравившийся цвет. кстати- а кто в курсе, что за фигня на ибее, покупаешь товар за 19 -22 долларов, а снимают по 800 р?
 
Последнее редактирование:

divisan professional

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
f7c0f320cfcb.jpg

fb9977f8d004.jpg


В ТАКОМ ВАРИАНТЕ ПАЛИТРА DIVISAN ПРЕДСТАВЛЕНА НА НАШЕМ САЙТЕ http://www.divisan.ru/ . КАК ВСЕГДА, ЦВЕТА В РЕАЛЬНОСТИ СИЛЬНО ОТЛИЧАЮТСЯ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ.


база-топ divisan
7f809831f5bf.jpg


лаки-Эффекты divisan
04bed61e4013.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
380bdec436ba.jpg

881e3795afaa.jpg

Вот еще парочка цветов divisan

Добавлено через 38 секунд
06624e35f851.jpg


463400ecbe18.jpg
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
d18a25426137.jpg
[/URL][/IMG]

Дегустировала камуфляж divisan вересковый чай. Только к последнему пальцу уловила консистенцию,толщину(ну чтоб и перекрывал,и не слишком темный был,и не светился). Цвет оч хороший,под камуфляж самое оно.
 
Последнее редактирование модератором:

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
482c7b099e30.jpg

7b7760aac676.jpg

Еще как камуфляж очень кайфовый- divisan Грушевый бриз. Он для более бледной кожи просто супер. В обоих случаях использован именно он.
 
Последнее редактирование:

смилла

Новичок
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пушкин
Интересно, но сейчас так много разных марок, а не будет ли у вас ознакомительных семинаров, как у гелиша? Хотелось бы попробовать.
 
Последнее редактирование модератором:

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Интересно, но сейчас так много разных марок, а не будет ли у вас ознакомительных семинаров, как у гелиша? Хотелось бы попробовать.
Думаю это вполне возможно организовать
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
7219d7009b27.jpg

Арбузный эль+литьё
 
Последнее редактирование:

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg


Добавлено через 5 часов 15 минут
7db9dfa18380.jpg
дивисан нью фешн
 
Последнее редактирование:
Сверху