Гель-лаки EzFlow Trugel

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Кто знает, почему на базе и топе кисточки задубенели?

Скорее всего при работе с финишем и базой лампа освещения рабочего стола была слишком низко наклонена. Знаю, что кисточка финиша дубеет от близкого света (у самой так по началу было).
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Keufycr
а от дневного света может? я просто делаю себе в основном только и при дневном свете, стол возле окна
 

_Barbie_

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Барнаул
Манюся, у меня на базе гелиша клиенты носят от 2ух недель. Сама по месяцу ношу вообще без сколов.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ангарск
Вот и я начинаю задумываться о замене родной базы и топа, но пока выбираю на чем остановиться, делаю не часто, поэтому если выбор будет не удачный деньги на ветер, может как то усовершенствовались систему
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ангарск
А как снимается на базе гелиш методом замачивания, просто носится не очень, зато со снятием проблем нет, ногти гладенькие с наименьшим повреждением, это мне тоже важно, проэксперементировала с цветным гель-лаком заменила на китайский, а база и топ остались тругель, так вот носкость лучше, но снимались жуть, ногти подпортила
 

_Barbie_

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Барнаул
Манюся, снимаются лучше чем китайцы, с родной базой не могу сравенить
 

Lika2011

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Норильск
_Barbie_, скажите пожалуйста,а Tantalizing Trapeze это эмаль или перламутровый цвет,просто в описании он перламутровый,а у вас на фото нет!А чем он отличается от Тиффани?Заранее спасибо!
 

Aleksata

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
Lika2011, Tantalizing Trapeze*, эмалевый, ни шимера ни блеска в нем нет, стльно отличается от тифани, более яркий, игрушечный цвет.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Красноярск
_Barbie_, а вы случайно не видели Лечат Moon River вживую? Просто интересно, насколько он отличается от этого бирюзовог - есть ли смысл брать второй, а то вдруг такой же совсем ))
А во сколько слоёв Fancy Fingers у вас на фото?

Moon River отличается! ОН более бирюзовый, у меня из всех голубых самый ходовой, очень красивый цвет!
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Красноярск
02606161e5e9.jpg
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Nataliacher, я вот не могу назвать Moon River "из голубых" - у меня он скорее числился бы ближе к зелёным )) Или посередине )
Спасибо за ответ, но можете пояснить?) Более бирюзовый - это Лечат темнее, светлее, ярче, зеленее, голубее или что?))
И если вдруг у вас чудом оба эти цвета, то было бы полезным фото двух их рядом ) если нет, то хотя бы интересно, насколько они похожи и стоит ли второй брать )
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
annspeedy, фото нет,но он как shellac burnt romans (рыжий)
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
Тру гели - это моя выстраданная любовь. )) Если можно так сказать. Я когда начинала работать с гл взяла разных фирм по одному буквально цвету. Так вот по тру гелям, странно было слышать, что он скукоживается от кутикулы и на свободном крае, обычно я делаю так: первый слой вообще почти сухой кистью наношу, а вторым слоем закрываю полностью. 2 минуты в Уф лампе и ок.
Если цвет полупрозрачный например "голди люкс", такой красивый золотой, его делаю в три слоя, но он совсем светит, его я бы даже как обычный лак наносила в три слоя.
Без проплешин все. снимается лучше всех остальных гл, что я пробовала, даже снд, с которого все началось снимается хуже, опять же на мой субъективный взгляд.
 

junejune

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
саратов
Протестировала цвет Love my latte на выцветание, за 16 дней носки не изменился совсем. Летом, наверно, будет другая картина, но я рада и такому результату, My nightly craving от Gelish, например при любых обстоятельствах через пару дней выцветает в очень некрасивый серо-коричневый. Цвет нейтральный, не скучный, кофе с молоком/какао с легкой розовинкой, многим понравился, только одна девушка обозвала "бабушкиным". Плотный цвет получается в 3 тонких или 2 потолще слоя.
 

NastyaP

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северск
А у меня Love my latte выцветает с самого начала баночки. Иногда немножко, иногда множко. Зависит от условий эксплуатации. А у одной клиентки (она любит покурить на улице на холоде) TUTU превратился в грязный Love my latte, я даже не сразу поняла, что же это было, потом вспомнила и не поверила своим глазам.
И мне нравится, как она глазками хлопает и говорит, мол не знаю, все как обычно, убиралась в перчатках....
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
Девочки есть вопрос, подскажите, может сталкивались? Цвет Apple of my eye идеальный красный на мой взгляд, НО одна клиентка носила две недели и под конец кончики ногтей потемнели стали почти черными, у другой почти такая же история, правда цвет изменился слегка. У других все ок. У меня втом числе. Технология абсолютно одинаковая. Первая сказала правда, что несколько раз мыла кофемашину без перчаток, но другая-то Нет. Я в принципе перчатками не пользуюсь и у меня все хорошо. Не понимаю.
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
FroZen, у меня было такое, но с другим цветом. топ был гелиш. она новые джинсы носила. думаю, что просто окрасились. при чем кончики окрасились намного сильнее, чем ложе. омбре такое)))
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
FroZen, ещё бывает при работе с документами - чернила красятся )) И да, новые брюки...
 
Сверху