Гель-лаки KODI professional и Gelliant в жизни

*Вика*

Виктория Черникова
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Липецк
Гель-лаки очень популярны в ногтевом дизайне благодаря своей эластичности и долговечности. Такие гели требуют специальных основ и финишных покрытий, но выглядят и держатся намного лучше.
На сегодняшний день палитра гель-лаков KODI professional имеет 123 оттенка, Gelliant 40.
Самый важный вопрос который интересует мастеров, на сколько они хороши?
Да, они действительно заслуживают внимания. И мы готовы поделиться нашим опытом работы с ними.

09e7462d91db.jpg


Добавлено через 28 минут
Снимаем гель-лак KODI на раз, два,три!

Используем Жидкость для снятия гель-лака с экстрактом Зеленого чая "Formula V".

0cceb8815c4f.jpg


Раз
9782dc3c5cda.jpg


Два
0ef356b5cb4f.jpg


Три
4a8f37c09fb0.jpg


Без пилок и бафов.
 
Последнее редактирование:

irusya1

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
N.Novgorod
Здравствуйте,скажите пожалуйста,сколько по времени держать? У меня база-топ 2 в 1.
 

*Вика*

Виктория Черникова
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Липецк
Здравствуйте,скажите пожалуйста,сколько по времени держать? У меня база-топ 2 в 1.

Добрый день! 15-20 минут. Но мы эту жидкость - база-топ 2в1 не используем сами, слишком капризная.
 

ТАНЮЛИЧКА

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Томск
*Вика*, сколько стоит такая жидкость? И какую базу и финишное покрытие вы используете в своей работе с гель лаками коди?
 

*Вика*

Виктория Черникова
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Липецк
в чём каприз?
и чем её заменить :confused:
слишком хрупкая субстанция и к сожалению может давать сколы и трещины...поэтому рекомендуем руббер топы и руббер базы.

Добавлено через 4 минуты
*Вика*, сколько стоит такая жидкость? И какую базу и финишное покрытие вы используете в своей работе с гель лаками коди?
Жидкость в разных объёмах, поэтому смотрите пожалуйста на нашем сайте цены. Vikki-art.ru
Базу использую руббер Коди или Gelliant, финиш этих же марок, всё прекрасно носится и снимается.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кишинев
я использую гель лаки коди!но у меня он так легко не снимается приходиться сильно соскабливать пушером!использую базу и финишь рубер!
скажите ,вы используете ультрабонд?или нет?может изза него он так сильно сцепляется с ногтем?
и вы спиливаете верхний слой перед нанесением?
 

*Вика*

Виктория Черникова
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Липецк
я использую гель лаки коди!но у меня он так легко не снимается приходиться сильно соскабливать пушером!использую базу и финишь рубер!
скажите ,вы используете ультрабонд?или нет?может изза него он так сильно сцепляется с ногтем?
и вы спиливаете верхний слой перед нанесением?

Да я спиливаю верхний слой перед нанесением ремувера.
Использую обычный кислотный праймер.
 
Сверху