МК Гели-лаки Kodi, технология нанесения

Парижанка

Любимица фортуны!
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
а меня вопрос снятия интересует:taunting:ну не снимается он жидкостью для снятия акриловых ногтей((((( целый час держала а толку нет( верхний слой пилкой прошлась, почему так?
 

ludahca

преподаватель
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
после того как подержали 10 минут, фольгу на 1 пальчике открыли, кюреткой соскребли аккуратно финиш и опять ВТОРОЙ раз на 10 минут.
После снятия финиша всё отлично снимается ))) Это он у них такой "не растворяемый" )))
 

C_Оксана_C

Сивогривова Оксана
Сообщения
390
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
г. Волгоград
Леся, можно не шлифовать, не тратить время, я снимаю липкий слой и сразу рисую улыбку :)
 

Парижанка

Любимица фортуны!
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
ludahca,вся проблема как раз в том, что финиш я вообще пилкой снимаю((((( у меня вообще ничего не растворяется, я не про финиш говорила, а про сами цвета((((
Я снимаю финиш, заворачиваю в фольгу все это дело и хоть до потери пульса сиди с жидкостью, все равно ничего даже не подумает раствориться(((((( Я на своих ногтях 1,5 часа держала%%% чуть уже кожу не сожгла, просто ради эксперимента, толку ноль. только немного по краям он сделал вид, что растворился(((( Поэтому и спрашиваю, потому, что клиенты переживают за свои ногти и не хотят спиливать, я так разрекламировала этот гель-лак, что теперь видимо придется искать альтернативы коди, хотя мне очень нравится как он носится
 

бакс

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Москва
у меня то же проблемы со снятием, приходиться спиливать, а так все очень нравиться в этом гель-лаке
 

C_Оксана_C

Сивогривова Оксана
Сообщения
390
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
г. Волгоград
На самом деле, что не нужно запечатывать торец ногтя, нам сказали в компании Коди, и мы так делаем уже полгода и никаких проблем нет :)
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Парижанка, и др.))
вы ради эксперимента попробуйте под базу посередине ногтя нанести (без особых стараний и вырисовываний, как ляжет) обычный лаковый закрепитель, я использую зингер 2в1 усилитель цвета, по периметру ногтя праймер или что в вашей системе... я стала так делать, теперь серединка снимается на раз пленочкой. минут 5-10, а края уже пушером быстренько соскребаю))
я под свой гель-лак использовала ультрабондекс (двусторонний скотч), потом его под другие системы наносила. считаю, что именно из-за него так плохо снимается. эксперименты на себе ставила)) все ногти по-разным технологиям, разными материалами. там, где ульрабондекс-ничего не снимается)) ну и клиенты ходят по 4-5 недель))
работаю не на Коди, просто предлагаю попробовать. Средство наверное любое, главное, чтоб сохло за секунды.
 
Последнее редактирование:

10Irina

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Парижанка, а он полностью и не растворяется, я держу 15мин,а затем счищаю пушером (песочком) и ничего в этом страшного нет, просто надо делать все аккуратно без фанатизма, если так делать никакого вреда натур ногтю нет
 

Почти фея

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
С этой фирмой столкнулась первый раз- пришла клиентка, снимала почти 50 минут. Обычно за 15 управляюсь. Правда очень плохо растворяется. Пушером скрести пришлось, обычно апельсиновой хватает. Зато носятся отлично- ногтям месяц был, ни одного скола.
 

Парижанка

Любимица фортуны!
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
10Irina,да я без фанатизьму:)я очень бережно отношусь к НН, поэтому и вопросы все эти, просто заявлено, что он после выдержки в жидкости, по консистенции зернистым должен быть, я говорю о том,что у меня он такой как будто я вообще ничем его не обрабатывала, вот и все, и пушером там совсем ничего не сделаешь, так и приходится все пилкой делать((((

KattyKatrin спасибо за идею, попробую обязательно:181:
 

Lel_ya

ногтевая маньячка
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
девочки, ещё у гель-лаков есть особенность, чем дольше он на ногтях, тем сложнее его растворять))
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Odessa
скажите пожалуйста ,если не шлифовать ноготь ,гель-лак будет держаться ?
 

C_Оксана_C

Сивогривова Оксана
Сообщения
390
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
г. Волгоград
У некоторых клиентов стоит и без шлифовки, в основном у тех, у кого не влажные руки, а сухие.
 

Алиюнчик

Частый гость
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
г. Октябрьский Респ. Башкортостан
У меня почему-то всегда без проблем снимается все. Минут 10 держу и потом пушером снимаю. Он такой резиновой крошечкой-стружечкой снимается. Может зависит от тоге чем растворять?
 

C_Оксана_C

Сивогривова Оксана
Сообщения
390
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
г. Волгоград
Сейчас появилась отдельная база под гель-лак rubber base и отдельный финиш, с ними снимается гораздо лучше, даже не запиливая гель-лак совсем.
 

Marusya80

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
chernigow
у меня клиентка хочет на гель лак лепку, кто-нить пробовал, и снимать липкий слой с финиша перед лепкой?
 

Светак

Частый гость
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
donetsk
помогите.этот гель лак действительно потом тяжело снять?я только купила и один раз попробовала,но возникает вопрос как я это буду снимать? подскажите как правильно делать/ и еще у меня база и финиш в одной баночке,он подходит для обучного геля(имею ввиду как база) или нет?
 
Сверху