Гель-лак: чем снимать?

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
Рош, а я была приятно удивлена жидкостью Гелиш.. Покрывала ногти Гелишем себе и раньше снимала ацетоном обычным и искренне считала, что ничего лучше нет. Сейчас ацетон еще не нашла в магазинах, купила жидкость Гелиш, так вот, после ацетона база оставалась на ногте кусочками и приходилось по паре раз замачивать, а сейчас снялось все, просто поднялось с ногтя и счистилось палочкой начисто)) Пока довольна очень.
Наталь ацетон есть в CVS там где жидкости для снятия и там же бутыляга большая Ацетон написано. 500мл 3$.И еще есть в Home Depot но там дороже .
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
ЛОРЕНА, я что-то не нашла у нас CVS, попробую подробнее поискать.. Точно, Home depot! Недавно там рядом была, а зайти не догадалась.. :)
 

Рош

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
каждому свое, вот еще Jerdan Proff привезли, попробую, запахи у них приятные.
 

Тиштар

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
rybka, а ногти от обычного ацетона не желтели? Может, я какой-то неправильный ацетон покупала, но у меня самой и у клиенток желтели ногти, так еще если длинные, то вообще скрючивались, поэтому от ацетона отказалсь, покупаю спец жидкости.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Тиштар, не-а, не желтели никогда ногти.. Скрючивались - было такое, но и с жидкостями такое тоже есть..
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Рош, я попробовала безацетоновой жидкостью, пальцы размокли, как будто в ванне сидела час((( не понравилось. Ацетоном проще, 5 минут - ГЛ нет))
Я все тоже на него засматриваюсь... а клиентки про запах ничего не говорят? Может, ароматизатор добавить...
Когда у меня жидкость Нобилити (приятно пахнет) кончилась, пришлось Ириском снимать - все дЕвицы фукали, охали и ахали...:chatterbox:
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Nastasya24, ой, да ну их! козе в одно место, нежны пеночки)))) ну можно капнуть ароматизатора или масла эфирного, и витражной красочки пол-капли для цвету)) Я ничего не добавляла, посидят 10 минут, понюхают, ничего страшного..
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
а еще... еще у меня перчатки растворяются, блин...
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Nastasya24, у меня нитриловые не растворялись, не замечала.. Латекс - да..
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
попробуйте ВИНИЛОВЫЕ перчатки
Вот они-то и расплавились... Эх! Теперь решила "предохраняться" - при отмачивании сначала одни перчатки, а поверх еще целофановую одену. И так пальцы сожгла...
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
я раньше шеллак снимала ацетоном или севериной, после снятия еще ногти протирала ваточками, чтобы базу до конца снять, так вот мои нитриловые перчатки тоже подплавлялись. я и лак обычный с ногтей не снимаю из-за этого((
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
Подскажите, пожалуйста, а в каких магазина города Челябинска можно приобрести жидкость для снятия гель-лака!?
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Я снимаю средством для снятия ногтей от формулы профи, взяла литр. Отлично растворяет и шеллак и гелиш и нейл-ку. Спиливаю немного глянец с одной руки и заматываю. Потом с другой руки спиливаю и заматываю фольгой. И приступаю к снятию первой руки, очень редко жду больше. И все нормуль снимается.
 

Рош

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Jerden Proff Gel Remover - по цене очень приемлемый, растворяет не быстро, но растворяет. Ароматы очень резкие, зато ацетоном не воняет.
Jerden Proff Artificial Nail Remover (для акриловых ногтей, кто не догадался) гель-лаки снимает чудненько. Цена такая же, тобишь 70 грн - 500мл.

Добавлено через 1 минуту
Jerden Proff Gel Remover - по цене очень приемлемый, растворяет не быстро, но растворяет. Ароматы очень резкие, зато ацетоном не воняет.
Jerden Proff Artificial Nail Remover (для акриловых ногтей, кто не догадался) гель-лаки снимает чудненько. Цена такая же, тобишь 70 грн - 500мл.

32218_Jerden_Proff_Gel_Remover_-_Средство_для_снятия_гель-лаков_и_биогелей,_150_мл.jpg
 
Последнее редактирование:

Bju

Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, подскажите что делать!
В магазине посоветовали взять Ультрасел "Jess Nail" для геля-лака, чтоб дольше держалось,т.к. у меня вообще ничего не держится.

Нареканий по носке нет, неделю относила, теперь молюсь на него. НО! Я не могу его снять! Даже в лампу минут на 6 сувала, ему хоть бы хны(
Снимала жидкостью "Jess Nail" на бутыльке написано, для снятия ногтей. В фольгу хорошенько укутывала.

Помогите! В понедельник на работу(

Да, я не мастер)
 
Сверху