Гель лак Blue sky!! Реальные цвета на руках!

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Поясняю ситуацию.Вы все ориентируетесь на когда то выпущенную, старую, но до сих пор продающуюся серию, основную, как мы ее в начале называли.С 3ми на 8000. Так все начиналось. Потом стали появляться другие серии, и цвета иной раз не совпадают, это точно. Иногда на серии разбивают тона сами продавцы -оптовики, формируя какие то серии сами. Но оптовиков то, продающих Блю скай много, и они не подчинены одному правилу формирования серий, отсюда и разные №ра, разные буквы на сериях. Шеллак то же, маркировки бывают разные. Подделка под Блю скай- да ладно, не смешите, девченки. У нас вот вроде поставщик один и тон же.Но у них в партиях - то в розовых флаконах придет шеллак , но разных тонов) то сверху наклеены №, то снизу. Мы, если честно, уже не обращаем на это внимания. Ориентируйтесь именно на цвет, и все.

Добавлено через 1 минуту
кошаки конкретно идут сейчас с надписями KG001 или просто двухзначный номер.
а вот к нам пришли последний раз кошаки с буквой М, что сказать, все ж это Китай,

Добавлено через 1 минуту
Марина Ч.,подделки есть) Но, к слову, не всегда плохие. Но, думаю, это не в платной ветке обсуждать =)
Не проблема, мы не обидчивые однозначно)))
 
Последнее редактирование:

Пиу

Частый гость
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
=)
helen 62, серия может и старая, но пополняющаяся же)
других серий сейчас много, тут уж не поспорить, но я убеждена, что с ними все достаточно просто, они внезапно не переименовываются вроде) Если уж печатают 80501 или C25, то вроде стабильненок все. Тем более, что на оф сайте есть палитры серий, правда, вроде не всех. Больше забавляют группы, которые кричат о том, что буквенных серий не существует, да и вообще настоящие только классическая серия в такого-то цвета бутыльках)
про кошек я молчу, тут я мало чего видела) буквы М, хотя, я бы точно не ожидала. забавно)

а с подделкой я правда сталкивалась, у самой 2 флакончика, продавец и не спорил, что это левый поставщик. но флакончики не трудно различить

Добавлено через 1 минуту
у Lotty уж прям шрифт другой и нумерация которой я никогда не видела. все не аргумент, конечно, но все-таки странно
 
Последнее редактирование:

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Для меня лично было всегда на первом месте качество, но оно, слава богу , у Блю скай стабильное)))
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Знаете, я бы еще подумала подделка и все такое...если бы не их качество. Кстати, 104 из тех, что везде продаются и он немного другой в работе, чем мои.
Я беру на оптовке. И не могу спросить у оптовички где она их берет. Она же мне не скажет :)
Но таких я реально больше ни где не видела.
Сегодня была у нее и втихую сфоткала карты с цветами. И карту цветов и карту кошаков. Если вам интересно и только с разрешения модератора ветки - выложу фото.
Может это те же цвета, просто по другому обзначены или я нашла контрабанду блюская :eek::D

Флакончики все черные...цветных вообще нет.
 

Марина Ч.

Частый гость
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Липецк, Россия
Сегодня получила ваш блюскай, кисти во всех кривые и раскуроченные, все 10шт , покупала по акции, на них по-этому скидка? У меня много блюская, купленного не у вас, во всех идеальные кисточки , у вас впервые заказывала
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Сегодня получила ваш блюскай, кисти во всех кривые и раскуроченные, все 10шт , покупала по акции, на них по-этому скидка? У меня много блюская, купленного не у вас, во всех идеальные кисточки , у вас впервые заказывала
К сож., во всех партиях попадаются раздвоенные кисточки во флаконах, но вы нас тоже поймите - мы не можем отвернуть и проверить партию в 10.000 флаконов, даже если бы и захотели. Если вы в Рязани- придите к нам, мы вам поменяем кисти,т.к. нам по нашей просьбе присылают запасные на такие случаи.

Добавлено через 2 минуты
Да, вы в Липецке.( можем отослать вам запасные кисти.Напишите мне в личку.
 
Последнее редактирование:

irusya1

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
N.Novgorod
helen 62, Елена,а фото витражных блюскаев где-нибудь можно посмотреть и какая у них маркировка? На сайте не нашла! Они у вас есть в наличии?
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
helen 62, Елена,а фото витражных блюскаев где-нибудь можно посмотреть и какая у них маркировка? На сайте не нашла! Они у вас есть в наличии?
Витражные тона - L 27 , ссылка http://shop-nogti.ru/shop/product/275-bs-l-27.html
и С8, ссылка http://shop-nogti.ru/shop/product/277-bs-s-8.html.

Добавлено через 16 секунд
helen 62, я бы тоже витражный взяла, у вас есть в наличии?
Витражные тона - L 27 , ссылка http://shop-nogti.ru/shop/product/275-bs-l-27.html
и С8, ссылка http://shop-nogti.ru/shop/product/277-bs-s-8.html.
__________________
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
helen 62, это не те витражи, про которые тут спрашивали. У блюская есть витражи, прозрачные, как стекло. Это из зеркальной серии М. Там наносится сначала серый, он как металик (но не хром!), а на него наносится витражный гель лак и придаёт этой основе оттенок. Вот об этом скорее и был вопрос. А полупрозрачные цвета, это совсем не то .:)
 
Сверху