Гель лак Blue sky!! 50 цветов по 170 руб.!!

Ninelly

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Гусь-Хрустальный
Надежда Кузнецова, сложно сказать. .делаю себе только, руки постоянно почти то в воде, то в грядку залезу )) то надоест быстро. . но пару недель всё равно продержалось) я уж как заказала первый раз базу ,топ и цвет этой фирмы , так и пользуюсь. Ложится хорошо ,блестит ..резкого запаха нет.Снимается отлично без спиливания
 
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Салехард
Надежда Кузнецова, я уж как заказала первый раз базу ,топ и цвет этой фирмы , так и пользуюсь.

Это Вы имеете ввиду jessnail? База, цвет и топ jessnail я тоже проверила, мне нравится. А вот как с цветом bluesky, если база и топ jessnail? Где то читала, что хоть любой цвет возьми, качество будет зависеть все равно от базы и топа.
 

Katyaabcd

Орлова Екатерина
Сообщения
499
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владивосток
Я для Блюская базу и топ использовала Ингарден , относила 12 дней идеально!!! Сняла потому, что цвет уже надоел, захотелось чего то новенького :)
 

ЛаСтар

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
юг
Девочкиииии! Купила себе блюскай, цвет нереально красивый, на загорелых ручках вообще отпад! Номер 80547 (точно не помню)! Заметила, что на меня девушки стали засматриваться :) Но вот беда - наносила в 4 слоя, все равно проплешинки видны, но кроме меня, надеюсь, этого никто не видит. Теперь я поняла, что значит "гель стягивается", он не просто стягивается, он даже кучкуется по всему периметру ногтя маленькими группками :cool: С предыдущим DMS такого и близко не было! Посмотрю как относится, чувствую, что теперь и я подсяду на однотонные ногти :)
 

Ninelly

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Гусь-Хрустальный
Надежда Кузнецова, матовый я пробовала, очень хороший ))) вообще нигде не отслоился , недели 2 носила.. пачкается только , щеточкой чистила ногти ))))
 

Ирина Соколова

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Скажите пожалуйста, а кто нибудь пробовал однофазный гель-лак Bluesky? Потому что в большинстве случаев у многих фирм проблема с качеством однофазников. Что по этим скажите?
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Вот интересно, несколько дней пишу письма в шоп ногти с просьбой выслать полную сумму по заказам 39 и 46, даже по телефону просила, а ответа никакого! Все так покупают?
 

Alyonochka

Алёна Панфилова
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
ХМАО-Югра, Пойковский
Заказала. Тут же ответили на почту, и сразу перезвонили. Оплатила, еще раз отписались, выслав номер посылки, чтобы я могла следить где моя посылка. Сегодня получила. Очень хорошо упаковано! Нигде даже потеков нет. Все в отдельных пакетиках. Спасибо большое! Сегодня попробую на клиентках) Ждите новых заказов!
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Вот интересно, несколько дней пишу письма в шоп ногти с просьбой выслать полную сумму по заказам 39 и 46, даже по телефону просила, а ответа никакого! Все так покупают?
Я же писала, девочки, что мы до среды в плановом отпучке - все заказы будут отправлены с среду, ну не волнуйтесь же.

Добавлено через 1 минуту
helen 62, У меня аналогичный вопрос что и у BlackAnn заказала, оплатила, жду... ни ответа, ни привете...
Ответ тот же , не волнуйтесь -ну нам же тоже надо как отдыхать, тем более мы вас предупредили.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
На сайте не было информации о Вашем отпуске или я ее не увидела, естественно заволновалась и позвонила Вам. Размещайте иформацию на сайте, не все знают об этом форуме.
 
Сверху