Гель-лак KODI

Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraina, Donetsk
Девочки, а кто-то пробовал кодишные кошачьи глаза? Появились в интернете.. но я никаких отзывов о них не видела
 

Елена zenya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Хабаровск
oks@nk@, где???? Я их так жду

Добавлено через 16 минут
Нашла) у официалов) красота то какая, столько оттенков!:p
 
Последнее редактирование:

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Девочки подскажите кто нибудь работал гель лаками pnb с базой и топом Коди? Как они себя ведут?

Прекрасно они себя ведут, ложатся лучше, чем родные цветники Коди, не сползают, носятся хорошо. Лично мне очень понравились PNB именно в сочетании с базой и топом Коди.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraina, Donetsk
Значит буду заказывать на удачу, видимо их ещё никто не опробовал, посмотрим что за глазики сделал коди ))
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
днепропетровск
Прекрасно они себя ведут, ложатся лучше, чем родные цветники Коди, не сползают, носятся хорошо. Лично мне очень понравились PNB именно в сочетании с базой и топом Коди.

А снимаются хорошо? И не меняют ли они цвет?
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
днепропетровск
Те цвета, которые у меня (06, 033, 030, 034, 067, 092) цвет, вроде, не меняют. Насчет снятия не скажу, я их только спиливала.

Спасибо большое. Просто их сейчас очень хвалят и они подешевле Коди. Если будете снимать не спилом поделитесь пожалуйста впечатлениями
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
VeLLa
Девочки всем привет а у меня KODI белый №33 весь в трещинках что это !?
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
днепропетровск
Те цвета, которые у меня (06, 033, 030, 034, 067, 092) цвет, вроде, не меняют. Насчет снятия не скажу, я их только спиливала.

Спасибо большое. Если будете снимать не спилом поделитесь впечатлением

Добавлено через 3 минуты
Девочки всем привет а у меня KODI белый №33 весь в трещинках что это !?

У меня не в трещинах но очень быстро скалывается. Ложиться толсто и плохо просушивается оставляя разводы
 
Последнее редактирование:

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
В этой теме интересовались про кошкоглазы коди? На youtube появился обзор на эти лаки. Подробно 13 цветов с номерами. Ищите у Мasha Create: обзор по запросу kodi moonlite
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
На Машу тоже подписана, толково о гл рассказывает) только вот говорит сильно быстро))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Судя по видео, блик у коди очень чёткий, хороший. Хочууу ))). А главное, светлые цвета есть, что немаловажно. Не все клиенты хотят тёмные, особенно летом.
 

Елена zenya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Хабаровск
На Машу тоже подписана, толково о гл рассказывает) только вот говорит сильно быстро))

а мне наоборот это нравится когда так говорят на видео) нет этих долгих "ээээ", "аааа" и т.д. и фраз типа "ну короче вот"

Добавлено через 22 минуты
посмотрела видео... все, я в трансе))) как сказала мега-радуга ХОЧУ! ХОЧУ ВСЕ! недавно вогнеилс получила все глаза, но там блик не такой прям четкий, как у коди, но я его не перемешивала правда... сегодня попробую перемешать, посмотрю как эффект поменяется или нет
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Так хочется посмотреть фото или видео всей палитры, а не частично. Особенно хочется порадовать клиентов светлыми оттенками). Девочки, если кто будет закупать кошкоглазы, давайте выкладывать фото палитры? С миру по нитке, глядишь и полная палитра наберётся ))).
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Удивило, что девушка на видео магнитит каждый слой кошкоглаза отдельно. Я всегда считала, что имеет смысл магнитить только верхний слой, иначе ерунда получится. Но у нее явно получается хороший блик... Девочки, а вы как магнитите: послойно или только верхний слой?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Leonetta, Я только верхний слой. Пробовала нижний тоже магнитить, но смысла не вижу. Да и цвет мне больше нравится, когда первый слой не магнитишь. Он как бы подложку создаёт. (надеюсь, понятно о чём я :))
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
мега-радуга, вот и я так же, иначе по бокам как-то слишком лысо получается :)
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
А мне как-то так кошкоглазы, я без восторга прямо чтоб, хотя Машин на видео понравился, и цвет ок.
 
Сверху