Гель AKZENT (восстановленная)

iriska1605

участник форума
Сообщения
303
Реакции
53
Баллы
0
Адрес
Москва
AnnaNeroznak,абсолютно согласна! Тоже перепробовала кучу всего--результат один!
я сначала набираю немного скульптурного и тщательно (как бы втирая) наношу его на сухой ноготь,и не просушивая сразу набираю тот же гель и выкладываю скульптуру,и в лампу.
потом опил и т. д.
 

AnnaNeroznak

Мастер
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Canada
iriska1605,вот вот.... :) я также... вбиваю сразу скульптурный... правда дальше уже последовательность зависит от "начинки"... :)
 

лиана васильева

Постоялец
Сообщения
380
Реакции
248
Баллы
43
Адрес
латвия, рига
AnnaNeroznak, А вы в курсе что у Акцента все гели однофазные? :p Я думаю, да, поэтому и такой способ вполне допустим, как говорил немец, приезжавший от производителей, для незнакомого клиента лучше использовать всё, а затем возможно постепенно отказываться от каких-то "деталей"...))) Хотя тот же Optimizer он советовал использовать и перед наращиванием, он хорошо поднимает чешуйки на ногте, открывая его, и перед покрытием лаком натуральных ногтей, лак держится лучше...))):):):)
 

iriska1605

участник форума
Сообщения
303
Реакции
53
Баллы
0
Адрес
Москва
лиана васильева, абсолютно согласна насчёт оптимайзера,особенно если коррекция далеко не первая...имхо
 

alemar

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Chisinev
Скажите, сколько нужно сушить бондинг гель. И почему после накладывания на него тонкого слоя скульптуры он будто не просыхает?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
черновцы
Всем здравтвуйте!Скажите пожалуйста, есть ли представительство в украине и можно ли заказать гель акцент?
 
Сверху